Тренер: Игорь Захаркин
  • 1 Количество полученных численных преимуществ 1
  • 20 Выигранные вбрасывания 26
  • 2 Штрафное время 2

ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, 1/2 финала. Четвертый матч (4) «Салават Юлаев» - (1) «Авангард» - 2:1, счет в серии 3-1 Накануне четвертого матча серии тренер «Авангарда» Андрей Яковенко просто и лаконично обозначил задачи команды на игру. «Страховать друг друга, играть попроще, избегать индивидуальных ошибок и постараться забить первыми», - вот в нескольких фразах то, к чему готовили игроков омичей на четвертый поединок, поражение в котором ставило их в очень сложное положение. В составе «Салавата» замена произошла только одна, довольно привычная: место Бодрова в обороне занял Метлюк. Напомним, что в предыдущей игре защитник «Салавата» неудачно упал на ногу, и площадку покинул на носилках. Омичи же довольно основательно перетрясли состав. На сей раз вне заявки остались игроки атаки Курьянов, Казаков и Черников. Заменить их были призваны Пьянов, Глухов и Эрат. Весьма не хватает «Авангарду» Соботки, однако пока чех – в лазарете. Хозяева начали матч довольно активно, заставив Фур ...