• 27 Выигранные вбрасывания 31
  • 4 Штрафное время 6

«Ак Барс» вытащил матч с «Адмиралом»

20 Сентября 2016, 22:45

«Адмирал», у которого никак не закончится эпидемия травм, до последнего боролся на домашней арене с мощным «Ак Барсом» и потерпел поражение только в серии буллитов. Встреча началась для хозяев удачно, уже к восьмой минуте они вели, благодаря голу Дмитрия Саюстова. А на старте второго периода счёт был уже 3:1 в пользу клуба Александра Андриевского! Спасителем казанцев стал Александр Свитов. Он был автором первого гола, и он же сократил отставание гостей до минимума. Далее Фёдор Малыхин сравнял счёт, а в последовавшей затем серии буллитов казанский клуб оказался сильнее. Победный бросок на счету Владимира Ткачёва. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова продемонстрировали крепкий характер, сумев вытащить матч со счёта 1:3. Голкипер казанцев Эмиль Гарипов после двух периодов был заменён на Станислава Галимова, который отлично вошёл в игру.