• 31 Выигранные вбрасывания 33
  • 6 Штрафное время 6

Третья победа Ржиги

12 Октября 2016, 23:01

Позавчера бело-голубые без особых проблем разобрались с «Медвешчаком» (5:1), богатым на голы получился и поединок со «Слованом». Хозяева начали весьма активно, были вознаграждены голом уже на третьей минуте, однако к перерыву в счете вели уже словаки. Все переменилось за три с небольшим минуты, и началось с того, что динамовцы умудрились в одной смене нарушить правила дважды, и после остановки игры на скамейку отправились Денис Кокарев и Максим Соловьев. Большой численный перевес использовал Марек Дялога. Бережно отнеслась команда Милоша Ржиги и ко второму удалению у «Динамо» - Томаш Кундратек, открывший голевой счет лишь в прошлом матче, забил снова. До сирены оставалась секунда (!), когда цели достиг его бросок от синей линии, а Александр Ерёменко что-то весьма эмоционально высказал партнерам.