• 24 Выигранные вбрасывания 32
  • 83 Штрафное время 32

«Торпедо» без Скудры уступило минчанам

26 Ноября 2016, 17:00

Предыдущие две встречи «Торпедо» и минского «Динамо» заканчивались в серии буллитов и с одинаковым счётом – 3:2 в пользу минчан. Включая и матч нынешнего сезона, прошедший 21 октября. К новому поединку с нижегородцами (последнему в текущем выезде) «зубры» подошли, имея за спиной четыре подряд победы. И уже в первом периоде сделали заявку на пятую. На старте встречи Илья Шинкевич по флангу прошёл к воротам Ильи Проскурякова, и на отскок после его броска первым успел Никита Комаров. Немного позднее Александр Фролов оставил партнёров в меньшинстве, и Александр Кулаков реализовал численное преимущество. А ещё несколько минут спустя лучший снайпер «Динамо» Александр Матерухин с пятачка забил 17-й гол в сезоне, тоже в большинстве, но уже Ивану Касутину.