Новости

Назначение судей на матчи чемпионата КХЛ

19 Сентября 2008, 20:30

 

Назначение судей на матчи чемпионата КХЛ на период с 3 октября по 2 ноября 2008 года

№ матча

Команда А

Команда Б

Главные судьи

 

Линейные судьи

 

3 октября 2008 г., пятница

144

Металлург Магнитогорск

Трактор

Таранов А.

 

Дреев А.

Морозов С.

 

145

Ак Барс

Амур

Сергеев А.

 

Судома А.

Тарасов Д.

 

 

146

Нефтехимик

Металлург Новокузнецк

Гашилов В.

 

Метальников Э.

Сироткин А.

 

 

147

Лада

Сибирь

Антропов А.

 

Копосов А.

Небольсин М.

 

 

148

Авангард

Атлант

Буланов В.

Гусев С.

 

Бирин В.

Медведев А.

 

 

149

Химик

ХК МВД

Захаров А.

Ромасько Е.

 

Садовников А.

Павлов С.

 

 

150

Динамо Минск

Динамо Москва

Белов А.

Киселев В.

 

Томилов В.

Кулев А.

 

 

4 октября 2008 г., суббота

151

СКА

Витязь

Черенков А.

 

Пахомов А.

Ягубкин И.

 

 

152

Северсталь

Спартак

Горский А.

 

Михель А.

Шиханов Р.

 

 

153

Локомотив

ЦСКА

Одиньш Э.

 

Балодис Ю.

Эглитис А.

 

 

5 октября 2008 г., воскресенье

154

Торпедо

Динамо Москва

Кулаков С.

Щенев Р.

 

Кузнецов С.

Наумов Д.

 

 

155

Салават Юлаев

Металлург Новокузнецк

Семёнов С.

 

Шемякин А.

Джиганчин А.

 

 

156

Химик

Металлург Магнитогорск

Наливайко В.

 

Шабуневич Д.

Дедюля И.

 

 

6 октября 2008 г., понедельник

157

Динамо Рига

Динамо Минск

Раводин А.

Оленин К.

 

Камуркин А.

Шелянин С.

 

 

7 октября 2008 г., вторник

158

Торпедо

Нефтехимик

Бедарев Д.

 

Майтак А.

Пронских Е.

 

 

159

ХК МВД

Лада

Бирюков А.

 

Рогачев А.

Сазонов И.

 

 

160

Атлант

Ак Барс

Бондарь Д.

Кадыров Р.

 

Гамалей Е.

Захаренков А.

 

 

161

Амур

Трактор

Черенков А.

 

Башкиров С.

Павлов В.

 

 

162

Сибирь

Металлург Магнитогорск

Карабанов С.

 

Алёшин П.

Михаевич С.

 

 

163

Спартак

Северсталь

Деев Я.

 

Сердюк С.

Оскирко Ю.

 

 

8 октября 2008 г., среда

164

ЦСКА

Барыс

Феофанов С.

 

Майтак А.

Пронских Е.

 

 

165

Витязь

Химик

Гусев С.

 

Дреев А.

Морозов С.

 

 

9 октября 2008 г., четверг

166

Торпедо

Лада

Горский А.

 

Пьянков К.

Голдырев М.

 

 

167

ХК МВД

Ак Барс

Оленин К.

 

Батурин А.

Спирин В.

 

 

168

Атлант

Нефтехимик

Васильев А.

 

Михальченко Р.

Петров Е.

 

 

169

Металлург Новокузнецк

Металлург Магнитогорск

Деев Я.

 

Оскирко Ю.

Сердюк С.

 

 

170

Сибирь

Трактор

Раводин А.

 

Сироткин А.

Метальников Э.

 

 

171

Динамо Рига

СКА

Захаров А.

 

Садовников А.

Рогачев А.

 

 

172

Динамо Минск

Локомотив

Антропов А.

 

Небольсин М.

Копосов А.

 

 

173

Динамо Москва

Северсталь

Бирюков А.

 

Камуркин А.

Павлов С.

 

 

174

Спартак

Авангард

Кадыров Р.

Киселев В.

 

Горденко К.

Парфёнов Д.

 

 

10 октября 2008 г., пятница

175

Амур

Салават Юлаев

Гусев С.

 

Кабиров А.

Кузнецов С.

 

 

176

Спартак

Химик

Белов А.

 

Михальченко Р.

Петров Е.

 

 

177

Витязь

Барыс

Гашилов В.

 

Наумов Д.

Цицаров В.

 

 

11 октября 2008 г., суббота

178

Торпедо

Ак Барс

Наливайко В.

 

Дедюля И.

Шабуневич Д.

 

 

179

ХК МВД

Нефтехимик

Таранов А.

 

Наумов Д.

Цицаров В.

 

 

180

Атлант

Лада

Кулаков С.

Ромасько Е.

 

Бирин В.

Медведев А.

 

 

181

Амур

Металлург Магнитогорск

Раводин А.

 

Кабиров А.

Кузнецов С.

 

 

182

Металлург Новокузнецк

Трактор

Щенёв Р.

 

Батурин А.

Спирин В.

 

 

183

Динамо Рига

Северсталь

Горский А.

 

Михель А.

Шиханов Р.

 

 

184

Динамо Минск

СКА

Карабанов С.

 

Судома А.

Тарасов Д.

 

 

185

Динамо Москва

Локомотив

Захаров А.

 

Садовников А.

Шелянин С.

 

 

186

ЦСКА

Авангард

Семёнов С.

Черенков А.

 

Рогачев А.

Сазонов И.

 

 

12 октября 2008 г., воскресенье

187

Металлург Новокузнецк

Салават Юлаев

Сергеев А.

 

Спирин В.

Батурин А.

 

 

188

Спартак

Барыс

Бондарь Д.

 

Алёшин П.

Михаевич С.

 

 

13 октября 2008 г., понедельник

189

Динамо Рига

Локомотив

Кулаков С.

 

Зибинин И.

Шемякин А.

 

 

190

Динамо Минск

Северсталь

Бедарев Д.

 

Гамалей Е.

Захаренков А.

 

 

191

Динамо Москва

СКА

Оленин К.

Буланов В.

 

Оскирко Ю.

Сердюк С.

 

 

192

Витязь

Авангард

Бирюков А.

 

Алёшин П.

Михаевич С.

 

 

14 октября 2008 г., вторник

193

Трактор

ХК МВД

Феофанов С.

 

Белоусов А.

Чубыкин К.

 

 

194

Нефтехимик

Барыс

Карабанов С.

 

Джиганчин А.

Назаров И.

 

 

195

Сибирь

Салават Юлаев

Гашилов В.

 

Пьянков К.

Башкиров С.

 

 

15 октября 2008 г., среда

196

Химик

СКА

Киселёв В.

 

Зибинин И.

Шемякин А.

 

 

16 октября 2008 г., четверг

197

Металлург Магнитогорск

ХК МВД

Васильев А.

 

Пахомов А.

Ягубкин И.

 

 

198

Нефтехимик

Спартак

Антропов А.

 

Небольсин М.

Копосов А.

 

 

17 октября 2008 г., пятница

199

Амур

Сибирь

Захаров А.

 

Гамалей Е.

Захаренков А.

 

 

200

Металлург Новокузнецк

Атлант

Бирюков А.

 

Башкиров С.

Павлов В.

 

 

201

Металлург Магнитогорск

Торпедо

Семёнов С.

 

Томилов В.

Кулёв А.

 

 

202

Ак Барс

ЦСКА

Кадыров Р.

 

Горденко К.

Моисеев Д.

 

 

203

Лада

Витязь

Буланов В.

 

Павлов С.

Кабиров А.

 

 

204

Локомотив

Северсталь

Черенков А.

 

Камуркин А.

Сазонов И.

 

 

18 октября 2008 г., суббота

205

Амур

Сибирь

Захаров А.

 

Гамалей Е.

Захаренков А.

 

 

206

Салават Юлаев

ХК МВД

Одиньш Э.

 

Эглитис А.

Балодис Ю.

 

 

207

Ак Барс

Спартак

Щенёв Р.

 

Шиханов Р.

Цицаров В.

 

 

208

Авангард

Динамо Москва

Кулаков С.

Горский А.

 

Кузнецов С.

Михель А.

 

 

209

Барыс

Динамо Минск

Антропов А.

 

Михальченко Р.

Петров Е.

 

 

210

Химик

Динамо Рига

Таранов А.

 

Оскирко Ю.

Сердюк С.

 

 

19 октября 2008 г., воскресенье

211

Металлург Магнитогорск

Атлант

Карабанов С.

 

Спирин В.

Батурин А.

 

 

212

Салават Юлаев

Торпедо

Оленин К.

 

Зибинин И.

Назаров И.

 

 

213

Нефтехимик

Витязь

Белов А.

 

Шиханов Р.

Цицаров В.

 

 

214

Лада

ЦСКА

Наливайко В.

 

Шабуневич Д.

Дедюля И.

 

 

20 октября 2008 г., понедельник

215

Амур

Металлург Новокузнецк

Семёнов С.

 

Дреев А.

Морозов С.

 

 

216

Лада

Спартак

Сергеев А.

 

Горденко К.

Парфёнов Д.

 

 

217

Авангард

Динамо Минск

Бондарь Д.

 

Шемякин А.

Джиганчин А.

 

 

218

Барыс

Динамо Рига

Деев Я.

 

Бирин В.

Медведев А.

 

 

219

Химик

Динамо Москва

Гусев С.

 

Сироткин А.

Метальников Э.

 

 

220

СКА

Локомотив

Буланов В.

 

Майтак А.

Пронских Е.

 

 

21 октября 2008 г., вторник

221

Трактор

Торпедо

Раводин А.

 

Пьянков К.

Голдырев М.

 

 

222

Салават Юлаев

Атлант

Черенков А.

 

Рогачев А.

Садовников А.

 

 

223

Ак Барс

Витязь

Феофанов С.

 

Шелянин С.

Камуркин А.

 

 

224

Нефтехимик

ЦСКА

Горский А.

 

Судома А.

Тарасов Д.

 

 

22 октября 2008 г., среда

225

Сибирь

Металлург Новокузнецк

Таранов А.

Буланов В.

 

Михальченко Р.

Петров Е.

 

 

226

Лада

Локомотив

Васильев А.

Захаров А.

 

Пахомов А.

Ягубкин И.

 

 

227

Авангард

Динамо Рига

Бедарев Д.

 

Белоусов А.

Чубыкин К.

 

 

228

Барыс

Динамо Москва

Кадыров Р.

 

Майтак А.

Пронских Е.

 

 

229

Химик

Динамо Минск

Белов А.

 

Сазонов И.

Павлов С.

 

 

230

Северсталь

Спартак

Кулаков С.

 

Алёшин П.

Михаевич С.

 

 

23 октября 2008 г., четверг

231

Трактор

Атлант

Гашилов В.

 

Моисеев Д.

Кулёв А.

 

 

232

Авангард

Динамо Рига

Черенков А.

 

Зибинин И.

Назаров И.

 

 

233

ЦСКА

Витязь

Карабанов С.

 

Гамалей Е.

Захаренков А.

 

 

24 октября 2008 г., пятница

234

ХК МВД

Металлург Магнитогорск

Буланов В.

 

Бирин В.

Медведев А.

 

 

235

Трактор

Амур

Щенёв Р.

Антропов А.

 

Шиханов Р.

Наумов Д.

 

 

236

Нефтехимик

Ак Барс

Киселёв В.

Бирюков А.

 

Дреев А.

Морозов С.

 

 

25 октября 2008 г., суббота

237

СКА

ЦСКА

Кулаков С.

 

Горденко К.

Томилов В.

 

 

238

Северсталь

Салават Юлаев

Феофанов С.

 

Рогачев А.

Садовников А.

 

 

26 октября 2008 г., воскресенье

239

Торпедо

Барыс

Семёнов С.

 

Сироткин А.

Метальников Э.

 

 

240

Локомотив

Амур

Кадыров Р.

 

Бирин В.

Медведев А.

 

 

241

Динамо Рига

Ак Барс

Буланов В.

Оленин К.

 

Шелянин С.

Камуркин А.

 

 

27 октября 2008 г., понедельник

242

Металлург Магнитогорск

ЦСКА

Гусев С.

 

Парфёнов Д.

Моисеев Д.

 

 

243

Локомотив

Авангард

Раводин А.

 

Алёшин П.

Михаевич С.

 

 

244

Динамо Рига

Лада

Буланов В.

Оленин К.

 

Шелянин С.

Камуркин А.

 

 

245

Динамо Москва

Нефтехимик

Одиньш Э.

 

Эглитис А.

Балодис Ю.

 

 

246

Спартак

Салават Юлаев

Горский А.

 

Михель А.

Гамалей Е.

 

 

247

Витязь

Трактор

Кадыров Р.

 

Сазонов И.

Садовников А.

 

 

28 октября 2008 г., вторник

248

Торпедо

Металлург Новокузнецк

Васильев А.

 

Павлов С.

Захаренков А.

 

 

249

ХК МВД

Амур

Кулаков С.

 

Кузнецов С.

Кабиров А.

 

 

250

Атлант

Сибирь

Белов А.

 

Рогачев А.

Садовников А.

 

 

251

СКА

Химик

Бирюков А.

 

Судома А.

Тарасов Д.

 

 

252

Северсталь

Барыс

Таранов А.

 

Оскирко Ю.

Сердюк С.

 

 

253

Динамо Минск

Ак Барс

Деев Я.

 

Пахомов А.

Ягубкин И.

 

 

29 октября 2008 г., среда

254

СКА

Авангард

Кадыров Р.

Белов А.

 

Камуркин А.

Шелянин С.

 

 

255

Динамо Рига

Нефтехимик

Феофанов С.

 

Горденко К.

Томилов В.

 

 

256

Динамо Минск

Лада

Семёнов С.

 

Майтак А.

Пронских Е.

 

 

257

ЦСКА

Трактор

Бедарев Д.

 

Пьянков К.

Голдырев М.

 

 

258

Витязь

Спартак

Одиньш Э.

 

Балодис Ю.

Эглитис А.

 

 

30 октября 2008 г., четверг

259

Торпедо

Амур

Карабанов С.

 

Сазонов И.

Кабиров А.

 

 

260

ХК МВД

Сибирь

Черенков А.

Гашилов В.

 

Пьянков К.

Голдырев М.

 

 

261

Атлант

Металлург Новокузнецк

Гусев С.

 

Пахомов А.

Ягубкин И.

 

 

262

Северсталь

Химик

Раводин А.

 

Алёшин П.

Михаевич С.

 

 

263

Локомотив

Барыс

Бедарев Д.

 

Рогачев А.

Гамалей Е.

 

 

264

Динамо Москва

Ак Барс

Буланов В.

Захаров А.

 

Горденко К.

Томилов В.

 

 

31 октября 2008 г., пятница

265

Металлург Магнитогорск

Витязь

Киселёв В.

 

Петров Е.

Башкиров С.

 

 

266

Северсталь

Авангард

Семёнов С.

 

Дреев А.

Морозов С.

 

 

267

Динамо Минск

Нефтехимик

Кулаков С.

 

Кузнецов С.

Павлов С.

 

 

268

Динамо Москва

Лада

Бондарь Д.

 

Шемякин А.

Михель А.

 

 

269

ЦСКА

Салават Юлаев

Бирюков А.

 

Оскирко Ю.

Сердюк С.

 

 

270

Спартак

Трактор

Наливайко В.

 

Шабуневич Д.

Дедюля И.

 

 

1 ноября 2008 г., суббота

271

Торпедо

Сибирь

Феофанов С.

 

Парфёнов Д.

Моисеев Д.

 

 

272

ХК МВД

Металлург Новокузнецк

Кадыров Р.

 

Кулёв А.

Михель А.

 

 

273

Атлант

Амур

Горский А.

 

Белоусов А.

Чубыкин К.

 

 

274

СКА

Барыс

Ромасько Е.

 

Небольсин М.

Копосов А.

 

 

275

Локомотив

Химик

Деев Я.

 

Сироткин А.

Метальников Э.

 

 

2 ноября 2008 г., воскресенье

276

Салават Юлаев

Витязь

Щенёв Р.

 

Шиханов Р.

Наумов Д.

 

 

277

Ак Барс

Нефтехимик

Черенков А.

 

Зибинин И.

Назаров И.

 

 

278

Динамо Москва

Авангард

Оленин К.

Раводин А.

 

Бирин В.

Медведев А.

 

 

279

Спартак

Металлург Магнитогорск

Кулаков С.

Кадыров Р.

 

Шелянин С.

Камуркин А.

 

 

 

 

 

Поделиться

Похожие новости