Новости

Назначение судей на матчи чемпионата КХЛ

17 Ноября 2008, 13:42

 

Назначение судей на матчи чемпионата КХЛ на период с 17 ноября по 14 декабря 2008 года

 

17 ноября 2008 г., понедельник

308

Металлург Магнитогорск

Динамо Москва

Кулаков С.

 

Михель А.

Шиханов Р.

 

309

Трактор

Динамо Минск

Таранов А.

 

Батурин А.

Спирин В.

 

310

Салават Юлаев

Динамо Рига

Гусев С.

 

Метальников Э.

Сироткин А.

 

311

Нефтехимик

Локомотив

Семёнов С.

 

Наумов Д.

Цицаров В.

 

312

Лада

СКА

Карабанов С.

 

Зибинин И.

Назаров И.

 

313

Химик

Авангард

Одиньш Э.

 

Балодис Ю.

Эглитис А.

 

18 ноября 2008 г., вторник

314

Амур

Спартак

Раводин А.

Киселёв В.

 

Башкиров С.

Павлов В.

 

315

Сибирь

Витязь

Феофанов С.

 

Майтак А.

Пронских Е.

 

316

ЦСКА

ХК МВД

Захаров А.

 

Михель А.

Шиханов Р.

 

19 ноября 2008 г., среда

317

Трактор

Динамо Москва

Гашилов В.

 

Михальченко Р.

Петров Е.

 

318

Салават Юлаев

Динамо Минск

Черенков А.

 

Зибинин И.

Назаров И.

 

319

Ак Барс

СКА

Горский А.

 

Гамалей Е.

Захаренков А.

 

320

Химик

Барыс

Оленин К.

 

Рогачев А.

Садовников А.

 

20 ноября 2008 г., четверг

281

Авангард

Локомотив

Деев Я.

 

Белоусов А.

Чубыкин К.

 

321

Амур

ЦСКА

Раводин А.

Киселёв В.

 

Башкиров С.

Павлов В.

 

21 ноября 2008 г., пятница

322

Торпедо

ХК МВД

Белов А.

 

Небольсин М.

Копосов А.

 

323

Атлант

Металлург Новокузнецк

Кадыров Р.

 

Бирин В.

Медведев А.

 

324

Металлург Магнитогорск

Сибирь

Черенков А.

 

Горденко К.

Моисеев Д.

 

325

Салават Юлаев

Динамо Москва

Бондарь Д.

Щенёв Р.

 

Шемякин А.

Шиханов Р.

 

326

Ак Барс

Барыс

Васильев А.

 

Судома А.

Тарасов Д.

 

327

Лада

Нефтехимик

Захаров А.

 

Кулёв А.

Парфёнов Д.

 

23 ноября 2008 г., воскресенье

328

Нефтехимик

Динамо Москва

Гусев С.

 

Майтак А.

Пронских Е.

 

329

Авангард

Химик

Антропов А.

 

Батурин А.

Спирин В.

 

330

Северсталь

Атлант

Раводин А.

Наливайко В.

 

Дедюля И.

Шабуневич Д.

 

331

Локомотив

Сибирь

Буланов В.

 

Камуркин А.

Шелянин С.

 

332

Спартак

Металлург Новокузнецк

Захаров А.

 

Дреев А.

Морозов С.

 

333

Витязь

Амур

Кулаков С.

 

Гамалей Е.

Захаренков А.

 

24 ноября 2008 г., понедельник

334

Динамо Рига

Лада

Черенков А.

 

Пьянков К.

Сазонов И.

 

335

Динамо Минск

Трактор

Ромасько Е.

 

Оскирко Ю.

Сердюк С.

 

25 ноября 2008 г., вторник

336

Торпедо

Атлант

Одиньш Э.

 

Балодис Ю.

Эглитис А.

 

337

Барыс

Химик

Семёнов С.

Таранов А.

 

Пахомов А.

Ягубкин И.

 

338

СКА

Ак Барс

Буланов В.

 

Рогачев А.

Садовников А.

 

339

Северсталь

Металлург Новокузнецк

Горский А.

 

Михель А.

Кабиров А.

 

340

Локомотив

Нефтехимик

Сергеев А.

Карабанов С.

 

Гамалей Е.

Павлов С.

 

341

ЦСКА

Сибирь

Наливайко В.

 

Дедюля И.

Шабуневич Д.

 

342

Спартак

Амур

Бедарев Д.

 

Наумов Д.

Цицаров В.

 

26 ноября 2008 г., среда

343

Локомотив

Лада

Оленин К.

 

Судома А.

Тарасов Д.

 

344

Динамо Рига

Трактор

Кулаков С.

 

Метальников Э.

Сироткин А.

 

27 ноября 2008 г., четверг

345

ХК МВД

Атлант

Бедарев Д.

 

Бирин В.

Медведев А.

 

346

СКА

Нефтехимик

Гашилов В.

 

Голдырев М.

Пьянков К.

 

347

Северсталь

Ак Барс

Белов А.

 

Оскирко Ю.

Сердюк С.

 

348

Динамо Рига

Металлург Магнитогорск

Деев Я.

 

Камуркин А.

Шелянин С.

 

349

Динамо Минск

Салават Юлаев

Феофанов С.

 

Алёшин П.

Михаевич С.

 

350

ЦСКА

Амур

Горский А.

 

Михель А.

Кабиров А.

 

351

Спартак

Сибирь

Одиньш Э.

 

Балодис Ю.

Эглитис А.

 

352

Витязь

Металлург Новокузнецк

Кадыров Р.

 

Метальников Э.

Сироткин А.

 

28 ноября 2008 г., пятница

353

ХК МВД

Торпедо

Карабанов С.

 

Захаренков А.

Павлов С.

 

354

СКА

Лада

Гусев С.

 

Дреев А.

Морозов С.

 

355

Динамо Москва

Трактор

Кадыров Р.

 

Судома А.

Тарасов Д.

 

29 ноября 2008 г., суббота

356

Авангард

Амур

Васильев А.

 

Зибинин И.

Назаров И.

 

357

Северсталь

Нефтехимик

Черенков А.

 

Майтак А.

Пронских Е.

 

358

Локомотив

Ак Барс

IIHF ..

Раводин А.

 

Горденко К.

Парфёнов Д.

 

359

Динамо Рига

Салават Юлаев

Семёнов С.

 

Рогачев А.

Садовников А.

 

360

Динамо Минск

Металлург Магнитогорск

Буланов В.

 

Камуркин А.

Сазонов И.

 

361

ЦСКА

Металлург Новокузнецк

Щенёв Р.

 

Джиганчин А.

Шемякин А.

 

362

Витязь

Сибирь

Киселёв В.

 

Бирин В.

Медведев А.

 

30 ноября 2008 г., воскресенье

363

ХК МВД

Трактор

IIHF ..

Оленин К.

 

Горденко К.

Парфёнов Д.

 

364

СКА

Химик

Бондарь Д.

 

Джиганчин А.

Шемякин А.

 

365

Северсталь

Лада

Кулаков С.

 

Кузнецов С.

Павлов С.

 

1 декабря 2008 г., понедельник

366

Торпедо

Ак Барс

Деев Я.

 

Голдырев М.

Пьянков К.

 

367

Авангард

Барыс

Захаров А.

 

Небольсин М.

Копосов А.

 

368

Динамо Москва

Металлург Магнитогорск

Семёнов С.

Горский А.

 

Алёшин П.

Михаевич С.

 

369

Спартак

Салават Юлаев

Черенков А.

 

Михальченко Р.

Петров Е.

 

2 декабря 2008 г., вторник

370

Атлант

ХК МВД

Бирюков А.

 

Камуркин А.

Шелянин С.

 

371

ЦСКА

Химик

Кулаков С.

 

Кузнецов С.

Садовников А.

 

372

Витязь

Лада

Раводин А.

 

Михальченко Р.

Петров Е.

 

3 декабря 2008 г., среда

373

Локомотив

Динамо Рига

Антропов А.

Феофанов С.

 

Дреев А.

Морозов С.

 

4 декабря 2008 г., четверг

374

Металлург Новокузнецк

Северсталь

Карабанов С.

 

Михальченко Р.

Петров Е.

 

375

Трактор

СКА

Буланов В.

 

Башкиров С.

Павлов В.

 

376

Спартак

Атлант

Кадыров Р.

 

Кулёв А.

Томилов В.

 

5 декабря 2008 г., пятница

377

Нефтехимик

Ак Барс

Щенёв Р.

 

Цицаров В.

Шиханов Р.

 

378

Динамо Минск

Динамо Рига

Горский А.

 

Гамалей Е.

Захаренков А.

 

379

Витязь

Металлург Магнитогорск

Захаров А.

Черенков А.

 

Рогачев А.

Садовников А.

 

6 декабря 2008 г., суббота

380

Сибирь

Локомотив

Оленин К.

 

Батурин А.

Спирин В.

 

381

Трактор

ЦСКА

Гусев С.

 

Белоусов А.

Чубыкин К.

 

382

Салават Юлаев

Спартак

Васильев А.

 

Алёшин П.

Михаевич С.

 

383

Авангард

Северсталь

Буланов В.

 

Павлов В.

Сазонов И.

 

384

Барыс

СКА

Кадыров Р.

 

Кулёв А.

Томилов В.

 

7 декабря 2008 г., воскресенье

385

Металлург Новокузнецк

Торпедо

Бирюков А.

Гашилов В.

 

Майтак А.

Пронских Е.

 

386

Ак Барс

Динамо Рига

Семёнов С.

 

Голдырев М.

Пьянков К.

 

387

Нефтехимик

Динамо Минск

Ромасько Е.

 

Кузнецов С.

Садовников А.

 

388

Лада

Динамо Москва

Киселёв В.

 

Горденко К.

Моисеев Д.

 

8 декабря 2008 г., понедельник

389

Амур

Атлант

Кулаков С.

 

Оскирко Ю.

Сердюк С.

 

390

Металлург Новокузнецк

ХК МВД

Оленин К.

 

Майтак А.

Пронских Е.

 

391

Металлург Магнитогорск

Спартак

Гусев С.

 

Зибинин И.

Назаров И.

 

392

Трактор

Витязь

Бондарь Д.

Щенёв Р.

 

Цицаров В.

Шиханов Р.

 

393

Салават Юлаев

ЦСКА

Антропов А.

 

Джиганчин А.

Шемякин А.

 

394

Авангард

Локомотив

Карабанов С.

 

Бирин В.

Медведев А.

 

395

Барыс

Северсталь

Сергеев А.

 

Дреев А.

Морозов С.

 

396

Химик

СКА

Захаров А.

 

Павлов С.

Шелянин С.

 

9 декабря 2008 г., вторник

397

Сибирь

Торпедо

Семёнов С.

 

Копосов А.

Небольсин М.

 

398

Ак Барс

Динамо Минск

Черенков А.

 

Пахомов А.

Ягубкин И.

 

399

Нефтехимик

Динамо Москва

Белов А.

Таранов А.

 

Судома А.

Тарасов Д.

 

400

Лада

Динамо Рига

Кадыров Р.

 

Парфёнов Д.

Томилов В.

 

10 декабря 2008 г., среда

401

Металлург Новокузнецк

Атлант

Захаров А.

 

Батурин А.

Спирин В.

 

402

Сибирь

ХК МВД

Деев Я.

 

Михальченко Р.

Петров Е.

 

403

Трактор

Спартак

Бедарев Д.

 

Метальников Э.

Сироткин А.

 

404

Авангард

СКА

Бирюков А.

Раводин А.

 

Гамалей Е.

Захаренков А.

 

405

Барыс

Локомотив

Буланов В.

 

Камуркин А.

Шелянин С.

 

406

Химик

Северсталь

Карабанов С.

 

Рогачев А.

Садовников А.

 

11 декабря 2008 г., четверг

407

Амур

Торпедо

Ромасько Е.

 

Пахомов А.

Ягубкин И.

 

408

Ак Барс

Динамо Москва

Левонен Я.

Оленин К.

 

Оскирко Ю.

Сердюк С.

 

409

Нефтехимик

Динамо Рига

Сергеев А.

 

Наумов Д.

Сазонов И.

 

410

Лада

Динамо Минск

Феофанов С.

 

Судома А.

Тарасов Д.

 

12 декабря 2008 г., пятница

411

Металлург Новокузнецк

Спартак

Кулаков С.

 

Кузнецов С.

Павлов В.

 

412

Сибирь

Атлант

Раводин А.

 

Белоусов А.

Чубыкин К.

 

413

Трактор

ХК МВД

Семёнов С.

 

Небольсин М.

Копосов А.

 

414

Химик

Локомотив

Одиньш Э.

 

Балодис Ю.

Эглитис А.

 

415

ЦСКА

Металлург Магнитогорск

Левонен Я.

Буланов В.

 

Оскирко Ю.

Сердюк С.

 

416

Витязь

Салават Юлаев

Бирюков А.

 

Павлов С.

Садовников А.

 

13 декабря 2008 г., суббота

417

Барыс

Динамо Москва

Горский А.

 

Башкиров С.

Михель А.

 

14 декабря 2008 г., воскресенье

418

Салават Юлаев

Атлант

Гусев С.

Гашилов В.

 

Наумов Д.

Шиханов Р.

 

419

Химик

ХК МВД

Кадыров Р.

 

Гамалей Е.

Моисеев Д.

 

420

Витязь

Ак Барс

Черенков А.

Одиньш Э.

 

Балодис Ю.

Эглитис А.

 

Поделиться

Похожие новости