КХЛ ТВ

Расписание телевизионных и интернет-трансляций в феврале 2009 года

2 Февраля 2009, 13:21
Дата Матч Время (мск.) Телеканал
Трансляция на сайте КХЛ
01.02.2009, воскресенье Динамо М - Торпедо 13:00 "Спорт"
Нефтехимик - Металлург Мг 17:00 ТВ ОАО "Нижнекамскнефтехим"(Нижнекамск)
Динамо Мн - Спартак 18:00 БелГосТВ(Минск)
11.02.09, среда Амур - Локомотив 12:00 ТК "Губерния"(Хабаровск)
+
Металлург Мг - ЦСКА 17:00 ТК "ТВ-ИН"(Магнитогорск)
Салават Юлаев - Спартак 17:00 "Спорт"
 17:00 "БСТВ"(Уфа)
Торпедо - Динамо Мн 19:00 ГТРК "Нижегородская"(Нижний Новгород)
Ак Барс - Витязь 19:00 ТРК "Новый век"(Казань)
Динамо М - Атлант 19:30 "Спорт"
12.02.09, четверг Амур - Локомотив 12:00 "Спорт"
Сибирь - Северсталь 16:00 ТК "ОТС"(Новосибирск)
Металлург Мг - Химик 17:00 "Спорт"
Трактор - Барыс 17:30 ГПЧО "Областное телевидение"(Челябинск)
13.02.2009, пятница Салават Юлаев - Авангард 17:00 "Спорт"
 17:00 "БСТВ"(Уфа)
Ак Барс - Нефтехимик 19:00 ТРК "Новый век"(Казань)
Торпедо - Витязь 19:00 ГТРК "Нижегородская"(Нижний Новгород)
ЦСКА - Спартак 19:45 "Спорт"
14.02.09, суббота Амур - Северсталь 10:00 ТК "Губерния"(Хабаровск)
+
Сибирь - СКА 14:00 ТК "ОТС"(Новосибирск)
Салават Юлаев - Химик 15:00 "БСТВ"(Уфа)
Металлург Мг - Барыс 15:00 ТК "ТВ-ИН"(Магнитогорск)
15.02.09, воскресенье Амур - Северсталь 10:00 ТК "Губерния"(Хабаровск)
Сибирь - СКА 14:00 ТК "ОТС"(Новосибирск)
Трактор - Авангард 15:00 "Спорт"
 15:00 ГПЧО "Областное телевидение"(Челябинск)
Металлург Мг - Барыс 15:00 ТК "ТВ-ИН"(Магнитогорск)
Салават Юлаев - Химик 15:00 "БСТВ"(Уфа)
Ак Барс - Лада 17:00 "Спорт"
 17:00 ТРК "Новый век"(Казань)
16.02.09, понедельник Амур - СКА 12:00 "Спорт"
Сибирь - Локомотив 16:00 ТК "ОТС"(Новосибирск)
Салават Юлаев - Барыс 17:00 "БСТВ"(Уфа)
Трактор - Химик 17:30 ГПЧО "Областное телевидение"(Челябинск)
Атлант - ЦСКА 19:00 "Спорт"
17.02.09, вторник Металлург Мг - Авангард 17:00 "Спорт"
18.02.09, среда Динамо М - Ак Барс 19:30 "Спорт"
19.02.09, четверг Металлург Мг - ХК МВД 17:00 "Спорт"
20.02.09, пятница Барыс - Ак Барс 16:00 ТК "Астана"(Астана, Казахстан)
+
Атлант - Салават Юлаев19:00 БСТ(Уфа)
+
Динамо Р - Сибирь 20:30 LTV7(Рига, Латвия)
21.02.09, суббота Динамо Мн - Амур 18:00 БелГосТВ(Минск)
Динамо Р - Сибирь 18:00 LTV7(Рига, Латвия)
+
22.02.09, воскресенье Барыс - Лада 14:00 ТК "Астана"(Астана, Казахстан)
+
Северсталь - Трактор 17:00 ОАО "12-ый канал"(Череповец)
СКА - Металлург Мг 17:00 ТК ТВ100(Санкт-Петербург)
+
Локомотив - Салават Юлаев 17:00 НТМ(Ярославль)
23.02.09, понедельник Барыс - Нефтехимик 14:00 ТК "Астана"(Астана, Казахстан)
+
Витязь - Атлант 17:00 "Спорт"
Динамо Мн - Сибирь 18:00 БелГосТВ(Минск)
Динамо Р - Металлург Нк 18:00 LTV7(Рига, Латвия)
+
24.02.09, вторник Локомотив - Металлург Мг 19:00 Спорт
НТМ(Ярославль)
+
СКА - Трактор 19:00 ТК ТВ100(Санкт-Петербург)
+
Северсталь - Салават Юлаев 19:00 ОАО "12-ый канал"(Череповец)
25.02.09, среда Барыс - Торпедо 16:00 ТК "Астана"(Астана, Казахстан)
+
Динамо М - Сибирь 19:30 "Спорт"
Динамо Мн - Металлург Нк 20:00 БелГосТВ(Минск)
Динамо Р - Амур 20:30 LTV7(Рига, Латвия)
+
26.02.09, четверг Барыс - Витязь 16:00 ТК "Астана"(Астана, Казахстан)
+
СКА - Салават Юлаев 19:00 ТК ТВ100(Санкт-Петербург)
+
Северсталь - Металлург Мг 19:00 ОАО "12-ый канал"(Череповец)
Локомотив - Трактор 19.00 НТМ(Ярославль)
+
Динамо Мн - Металлург Нк 20:00 БелГосТВ(Минск)
Динамо Р - Амур 20:30 LTV7(Рига, Латвия)
+

Поделиться

Похожие новости