Новости

Изменения в составах команд

11 Февраля 2009, 10:09

«Динамо» Москва
переведен из списка травмированных в основную команду:
Пестушко Максим, нападающий

 

«Динамо» Минск
переведен в основную команду из списка травмированных:
Чуприс Ярослав, нападающий

переведен из основной команды в список травмированных:
Марьямс Артём, защитник

 

«Химик»
переведены из списка травмированных в основную команду:
Васильев Андрей, вратарь
Савичев Роман, нападающий

переведены из фарм-клуба в основную команду:
Романовский Александр, нападающий
Сентюрин Сергей, нападающий
Стулов Владимир, нападающий

 

«Амур»
переведен из основной команды в фарм-клуб:
Покотило Вадим, нападающий

переведен из фарм-клуба в основную команду:
Сарматин Михаил, нападающий

 

ХК МВД
возвращен из клуба Высшей лиги в основную команду:
Осипов Денис, защитник (из «Кристалла» Эл)

 

«Барыс»
переведен из списка травмированных в основную команду:
Спиридонов Максим, нападающий

переведены из основной команды в список травмированных:
Соларев Илья, нападающий
Скугарев Александр, нападающий

переведен из фарм-клуба в основную команду:
Шевченко Кирилл, защитник

возвращен из клуба Высшей лиги в основную команду:
Казанцев Антон, защитник (из «Сарыарка»)

 

«Металлург» Магнитогорск
переведены из списка травмированных в основную команду:
Платонов Денис, нападающий
Хлыстов Денис, нападающий

 

«Витязь»
переведены из фарм-клуба в основную команду:
Денисов Сергей, вратарь
Карпов Владимир, нападающий
Картошкин Максим, нападающий

 

«Атлант»
переведен из фарм-клуба в основную команду:
Яковлев Дмитрий, вратарь

 

«Металлург» Новокузнецк
переведен из основной команды в список травмированных:
Горжава Милослав, нападающий

 

«Нефтехимик»
командирован из основной команды в клуб Высшей лиги:
Шигапов Линар, вратарь

возвращен из клуба Высшей лиги в основную команду:
Касутин Иван, вратарь

 

«Лада»
переведен из фарм-клуба в основную команду:
Рачинский Яков, нападающий

Упоминания

Амур  (Хабаровск) Амур (Хабаровск)
Атлант  (Московская область) Атлант (Московская область)
Барыс  (Астана) Барыс (Астана)
Витязь  (Московская область) Витязь (Московская область)
Динамо  (Минск) Динамо (Минск)
Лада (Тольятти) Лада (Тольятти)
Металлург (Магнитогорск) Металлург (Магнитогорск)
Металлург  (Новокузнецк) Металлург (Новокузнецк)
Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтехимик (Нижнекамск)
Химик (Воскресенск) Химик (Воскресенск)
ХК МВД (Московская область) ХК МВД (Московская область)
Динамо (Москва) Динамо (Москва)

Поделиться

Похожие новости