Новости

Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ на октябрь

30 Сентября 2009, 12:04

В октябре 2009 года на телевидении пройдут трансляции 115 матчей чемпионата КХЛ; 91 матч запланировано показать в видеотрансляциях на сайте КХЛ.

Приводимый ниже перечень трансляций актуален по состоянию на 20 октября и будет обновляться по мере поступления новых данных. Столбец «khl.ru» - видеотрансляции на сайте КХЛ

Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Спорт
Региональные каналы
KZ
Sport
1
Европа
93
01.10
чт
Ак Барс - Торпедо
19:00
+
+
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
 
94
Нефтехимик - Витязь
19:00
+
 
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
 
95
Лада – ЦСКА
18:00
 
 
 
 
 
 
96
Амур - Металлург Мг
12:00
 
 
+
 
+
 
97
Сибирь - Автомобилист
16:00
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
 
 
98
Металлург Нк - Трактор
15:00
 
 
 
 
 
 
99
Локомотив - Барыс
19:00
+
 
 
НТМ (Ярославль)
+
 
100
ХК МВД - Салават Юлаев
19:30
+
 
 
 
 
 
101
Спартак - Авангард
19:30
 
 
+
"ГТРК-Омск"
 
 
102
02.10
пт
Динамо Р - Северсталь
20:30
+
 
 
LTV7 (Латвия)
 
Viasat Baltic
103
Динамо Мн - СКА
20:00
+
+
 
БелГосТВ (Белоруссия)
ТВ100 (Санкт-Петербург)
 
 
104
Атлант - Динамо М
19:30
 
 
+
 
+
Novasport
105
03.10
сб
Ак Барс – ЦСКА
17:00
+
 
+
 
 
Viasat
Viasat Baltic
106
Нефтехимик - Торпедо
17:00
+
 
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
 
107
Лада – Витязь
16:00
 
 
 
 
 
 
108
Амур – Трактор
10:00
+

 
"Губерния" (Хабаровск)
 
 
109
Сибирь - Металлург Мг
14:00
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
 
 
110
Металлург Нк - Автомобилист
13:00
 
 
 
 
 
 
111
Локомотив - Салават Юлаев
17:00
+
+
 
НТМ (Ярославль)
БСТ (Уфа)
 
Novasport
112
ХК МВД - Авангард
17:00
+
 
 
 
 
 
113
Спартак – Барыс
17:00
 
 
 
 
 
 
114
04.10
вс
Динамо Р - Атлант
18:00
+
 
 
LTV7 (Латвия)
 
Viasat Baltic
115
Динамо Мн - Северсталь
18:00
+
+
 
БелГосТВ (Белоруссия)
 
 
116
Динамо М – СКА
13:00
 
 
+
 
+
 
117
05.10
пн
Ак Барс – Витязь
19:00
+
 
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
 
118
Нефтехимик - ЦСКА
19:00
+
 
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
 
119
Лада – Торпедо
18:00
 
 
 
 
 
 
120
Сибирь – Трактор
16:00
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
 
 
121
Автомобилист - Металлург Мг
17:00
+
 
 
 
 
 
122
Локомотив - Авангард
19:00
+
 
+
"ГТРК-Омск"
+
Viasat
Viasat Baltic
Novasport
123
ХК МВД – Барыс
19:30
+
 
 
 
 
 
124
Спартак - Салават Юлаев
19:30
 
 
 
 
 
 
126
07.10
ср
Авангард – Барыс
16:00
+
+
+
"ГТРК-Омск"
+
 
127
08.10
чт
Металлург Нк - Амур
15:00
 
 
 
 
 
 
128
Автомобилист - Динамо Р
17:00
+
 
 
LTV7 (Латвия)
 
 
129
Металлург Мг - Динамо Мн
17:00
 
 
 
ТВ-ИН (Магнитогорск) БелГосТВ (Белоруссия)
 
 
130
Трактор – Динамо М
17:30
+
+
 
ОТВ (Челябинск)
 
 
131
СКА - Нефтехимик
19:00
+
+
 
ТВ100 (Санкт-Петербург)
 
 
132
Северсталь - Ак Барс
19:00
 
 
+
 
+
 
133
Атлант – Лада
19:30
 
 
 
 
 
 
134
Салават Юлаев - Сибирь
17:00
+
 
+
БСТ (Уфа)
 
 
135
09.10
пт
ЦСКА - Локомотив
19:30
 
 
+
 
+
Viasat Baltic
Novasport
136
Торпедо - ХК МВД
19:00
 
+
 
ТРК "Нижегородская"
 
 
137
Витязь – Спартак
19:00
+
+
 
 
 
 
138
10.10
сб
Автомобилист - Динамо М
15:00
+
 
 
 
 
 
139
Металлург Мг - Динамо Р
15:00
 
+
 
LTV7 (Латвия)
 
Viasat Baltic
Novasport
140
Трактор – Динамо Мн
15:00
+
 
 
ОТВ (Челябинск)
БелГосТВ (Белоруссия)
 
 
141
СКА – Лада
13:00
+
 
 
ТВ100 (Санкт-Петербург)
 
 
142
Северсталь - Нефтехимик
17:00
 
 
 
 
 
 
143
Атлант - Ак Барс
17:00
+
+
 
 
 
Viasat
144
Салават Юлаев - Металлург Нк
15:00
+
 
 
БСТ (Уфа)
 
 
145
Барыс – Амур
15:00
+
 
 
 
+
 
146
Авангард - Сибирь
14:00
+
 
 
"ГТРК-Омск"
ОТС (Новосибирск)
 
 
147
11.10
вс
ЦСКА – Спартак
17:00
 
 
+
 
+
 
148
Торпедо - Локомотив
17:00
 
+
 
ТРК "Нижегородская"
 
 
149
Витязь - ХК МВД
17:00
 
+
 
 
 
 
150
12.10
пн
Автомобилист - Динамо Мн
17:00
+
 
 
БелГосТВ (Белоруссия)
 
 
151
Металлург Мг - Динамо М
17:00
 
+
+
 
+
Novasport
152
Трактор – Динамо Р
17:30
+
 
 
ОТВ (Челябинск)
LTV7 (Латвия)
 
Viasat Baltic
153
СКА - Ак Барс
20:00
+
 
+
 
+
Viasat
Viasat Baltic
Novasport
154
Северсталь - Лада
19:00
 
 
 
 
 
 
155
Атлант - Нефтехимик
19:30
 
+
 
 
 
 
156
Авангард - Металлург Нк
16:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
 
 
157
13.10
вт
Амур - Салават Юлаев
12:00

 
+
БСТ (Уфа)
 
 
158
Сибирь – Барыс
16:00
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
+
 
159
ЦСКА - ХК МВД
19:30
 
+
+
 
+
 
160
Торпедо - Спартак
19:00
 
+
 
ТРК "Нижегородская"
 
 
161
Витязь - Локомотив
19:00
 
 
 
 
 
 
162
14.10
ср
Амур - Салават Юлаев
12:00

+
+
БСТ (Уфа)
+
 
163
Автомобилист - Ак Барс
17:00
+
 
 
 
 
 
164
Металлург Мг - Нефтехимик
17:00
 
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
 
165
Трактор – Лада
17:30
+
+
 
ОТВ (Челябинск)
 
 
166
15.10
чт
Динамо Мн - Спартак
20:00
+
+
 
БелГосТВ (Белоруссия)
 
 
167
Динамо М – СКА
19:30
+
+
 
ТВ100 (Санкт-Петербург)
 
 
168
Сибирь - Авангард
16:00
+
+
+
ОТС (Новосибирск)
"ГТРК-Омск"
+
 
169
Металлург Нк - Барыс
15:00
 
 
 
 
 
 
170
Северсталь - ХК МВД
19:00
 
 
 
 
 
 
171
17.10
сб
Металлург Нк - Авангард
13:00
 
 
 
 
 
 
172
Атлант – Витязь
17:00
 
+
 
 
 
 
173
Салават Юлаев - ЦСКА
15:00
+
+
 
БСТ (Уфа)
 
 
174
Локомотив – СКА
17:00
+
+
+
НТМ (Ярославль)
 
Viasat
Viasat Baltic
175
ХК МВД - Торпедо
17:00

 
 
 
 
 
176
18.10
вс
Ак Барс - Металлург Мг
17:00
+
 +
+
ТРК "Новый век" (Казань)
 
 
177
Нефтехимик - Трактор
17:00
+
 
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
 
178
Лада - Автомобилист
16:00
 
 
 
 
 
 
179
Динамо Р – Амур
18:00
+
 +
 
LTV7 (Латвия)
 
Viasat
Viasat Baltic
180
19.10
пн
Салават Юлаев - Торпедо
17:00
+
 
+
БСТ (Уфа)
 
 
181
Барыс – ЦСКА
17:00
+
+
 
 
+
 
182
Локомотив - Северсталь
19:00
+
+
 
НТМ (Ярославль)
 
 
183
ХК МВД – СКА
19:30
+
+
 
ТВ100 (Санкт-Петербург)
 
 
184
Спартак – Атлант
19:30
 
 
+
 
 
Viasat
Viasat Baltic
Novasport
185
20.10
вт
Ак Барс - Трактор
19:00
+
+
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
 
186
Нефтехимик - Автомобилист
19:00
+
 
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
 
187
Лада – Металлург Мг
18:00
 
 
 
 
 
 
188
Динамо Р - Металлург Нк
20:30
+
+
 
LTV7 (Латвия)
 
Viasat Baltic
189
Динамо Мн - Амур
20:00
+
+
 
БелГосТВ (Белоруссия)
 
 
190
Динамо М - Сибирь
19:30
 
 
 
 
 
 
191
21.10
ср
Салават Юлаев - Витязь
17:00
+
+
 
БСТ (Уфа)
 
 
192
Барыс – Торпедо
17:00
+
 
 
 
+
 
193
Авангард – ЦСКА
16:00
+
 
+
"ГТРК-Омск"
 
 
194
Локомотив - Атлант
19:00
+
+
 
НТМ (Ярославль)
 
 
195
ХК МВД - Северсталь
19:30
 +
 
 
 
 
 
196
Спартак – СКА
19:30
 
+
 
ТВ100 (Санкт-Петербург)
 
 
197
22.10
чт
Ак Барс - Автомобилист
18:30
+
 
+
ТРК "Новый век" (Казань)
+
 
198
Нефтехимик - Металлург Мг
19:00
+
 
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
 
199
Лада – Трактор
18:00
+
 
 
 
 
 
200
Динамо Р - Сибирь
20:30
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
LTV7 (Латвия)
 
Viasat
Viasat Baltic
201
Динамо Мн - Металлург Нк
20:00
+
+
 
БелГосТВ (Белоруссия)
 
 
202
Динамо М – Амур
19:30
 
 
 
 
 
 
203
23.10
пт
Барыс – Витязь
17:00
+
+
 
 
+
 
204
Авангард - Торпедо
16:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
 
 
205
Спартак - Северсталь
19:30
 
 
+
 
 
Novasport
206
24.10
сб
Динамо Мн - Сибирь
18:00
+
 
 
БелГосТВ (Белоруссия)
ОТС (Новосибирск)
 
 
207
Динамо М - Металлург Нк
17:00
 
+
 
 
 
 
208
СКА - Салават Юлаев
17:00
+
+
 
ТВ100 (Санкт-Петербург)
БСТ (Уфа)
 
Viasat
Viasat Baltic
209
ХК МВД – Амур
13:00
+
 
 
 
 
 
210
25.10
вс
Автомобилист - Лада
15:00
+
 
 
 
 
 
211
Металлург Мг - Ак Барс
15:00
 
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
 
212
Трактор - Нефтехимик
15:00
+
 
 
ОТВ (Челябинск)
 
 
213
Северсталь - Локомотив
17:00
 
 
 
 
 
 
214
Авангард - Витязь
14:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
 
 
215
26.10
пн
Динамо Р - Динамо М
20:30
+
 
+
LTV7 (Латвия)
 
Viasat
Viasat Baltic
Novasport
216
СКА – Барыс
19:00
+
+
 
ТВ100 (Санкт-Петербург)
+
 
217
Атлант - Салават Юлаев
19:30
 
+
 
БСТ (Уфа)
 
 
218
27.10
вт
Амур – Лада
12:00
+
 
 
"Губерния" (Хабаровск)
 
 
219
Сибирь - Нефтехимик
16:00
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
 
 
220
Металлург Нк - Ак Барс
15:00
 
 
 
 
 
 
221
Автомобилист - Локомотив
17:00
+
 
 
 
 
 
222
Металлург Мг - ХК МВД
17:00
 
 
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
 
223
Трактор - Спартак
17:30
+
 
 
ОТВ (Челябинск)
 
 
224
Торпедо – Витязь
19:00
 
 
+
ТРК "Нижегородская"
 
 
225
28.10
ср
Динамо М - Динамо Мн
19:30
 
+
 
БелГосТВ (Белоруссия)
 
 
226
СКА – Авангард
19:00
+
+
 
ТВ100 (Санкт-Петербург)
"ГТРК-Омск"
 
 
227
Северсталь - Салават Юлаев
19:00
 
 
 
 
 
 
228
Атлант – Барыс
19:30
 
 
 
 
 
 
229
ЦСКА - Динамо Р
19:30
 
 +
+
 
 
Viasat Baltic
230
29.10
чт
Амур - Нефтехимик
12:00

 
+
 
+
 
231
Сибирь - Ак Барс
16:00
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
 
 
232
Металлург Нк - Лада
15:00
 
 
 
 
 
 
233
Автомобилист - ХК МВД
17:00
+
 
 
 
 
 
234
Металлург Мг - Спартак
17:00
 
 
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
 
235
Трактор - Локомотив
17:30
+
+
 
ОТВ (Челябинск)
 
 
236
30.10
пт
Динамо Р - СКА
20:30

+
 
LTV7 (Латвия)
ТВ100 (Санкт-Петербург)
 
Viasat Baltic
237
Динамо Мн - ЦСКА
20:00

+
 
БелГосТВ (Белоруссия)
 
 
238
Северсталь - Барыс
19:00
 
 
 
 
 
 
239
Атлант - Авангард
19:30
 
+
 
"ГТРК-Омск"
+
Novasport
240
31.10
сб
Амур - Ак Барс
10:00

 
+
 
 
 
241
Сибирь - Лада
14:00
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
 
 
242
Металлург Нк - Нефтехимик
13:00
 
 
 
 
 
 
243
Автомобилист - Спартак
15:00
+
 
 
 
 
 
244
Металлург Мг - Локомотив
15:00
 
+
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
Viasat
Viasat Baltic
Novasport
245
Трактор - ХК МВД
15:00
+
+
 
ОТВ (Челябинск)
 

Поделиться

Похожие новости