Новости

Программа телеканала КХЛ в пакете НТВ-плюс

11 Октября 2009, 17:22

Понедельник 12 октября 2009 года
06.00: КХЛ. «Витязь» - ХК МВД (16:9)
08.00: «Голевая передача»
08.30: КХЛ. «Торпедо» - «Локомотив»
10.30: КХЛ. ЦСКА – «Спартак»
12.30: «Голевая передача»
13.00: КХЛ. «Витязь» - ХК МВД (16:9)
14.55: «Ледовый континент»
15.55: КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк). Прямая трансляция
18.25: «История чемпионатов России по хоккею» 97/98
19.25: КХЛ. «Атлант» - «Нефтехимик». Прямая трансляция (16:9)
21.45: КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Москва)
23.30: «Голевая передача»
00.00: КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
02.00: КХЛ. «Атлант» - «Нефтехимик» (16:9)
04.00: КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Москва)
06.00:

Вторник 13 октября 2009 года
06.00: КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
08.00: «Голевая передача»
08.30: КХЛ. «Атлант» - «Нефтехимик» (16:9)
10.30: КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Москва)
12.30: «Голевая передача»
13.00: КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
14.55: «История чемпионатов России по хоккею» 97/98
15.55: КХЛ. «Сибирь» - «Барыс». Прямая трансляция
18.20: «Архив Бориса Майорова»
18.55: КХЛ. «Торпедо» - «Спартак». Прямая трансляция
21.15: КХЛ. ЦСКА – ХК МВД
23.00: «Голевая передача»
23.30: КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
01.30: КХЛ. «Торпедо» - «Спартак»
03.30: КХЛ. ЦСКА – ХК МВД
05.30: КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
07.30:

Среда 14 октября 2009 года
07.30: «Голевая передача»
08.00: КХЛ. «Торпедо» - «Спартак»
10.00: КХЛ. ЦСКА – ХК МВД
12.00: «Ледовый континент»
13.00: КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
15.00: КХЛ. «Торпедо» - «Спартак»
17.25: КХЛ. «Трактор» - «Лада». Прямая трансляция
19.40: КХЛ. ЦСКА – ХК МВД
21.40: «Ледовый континент»
23.00: «Голевая передача»
23.30: КХЛ. «Амур» - «Салават Юлаев»
01.30: КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
03.30: КХЛ. «Трактор» - «Лада»
05.30: «Ледовый континент»
06.30:

Четверг 15 октября 2009 года
06.30: КХЛ. «Амур» - «Салават Юлаев»
08.30: «Голевая передача»
09.00: КХЛ. «Торпедо» - «Спартак»
11.00: КХЛ. «Трактор» - «Лада»
13.00: «Голевая передача»
13.30: «Архив Бориса Майорова»
14.00: КХЛ. «Амур» - «Салават Юлаев»
16.00: КХЛ. «Трактор» - «Лада»
17.55: «Голевая передача»
18.25: «Ледовый континент»
19.25: КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА. Прямая трансляция (16:9)
21.45: КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Спартак»
23.30: «Голевая передача»
00.00: КХЛ. «Сибирь» - «Авангард»
02.00: КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
04.00: КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Спартак»
06.00:

Пятница 16 октября 2009 года
06.00: КХЛ. «Сибирь» - «Авангард»
08.00: «Голевая передача»
08.30: КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
10.30: КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Спартак»
12.30: «Голевая передача»
13.00: КХЛ. «Сибирь» - «Авангард»
15.00: «Ледовый континент»
16.00: КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
18.00: «Голевая передача»
18.30: КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Спартак»
20.30: КХЛ. «Сибирь» - «Авангард»
22.30: КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
00.30: КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Спартак»
02.30: КХЛ. «Сибирь» - «Авангард»
04.30: КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
06.30:

Суббота 17 октября 2009 года
06.30: КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Спартак»
08.30: «Голевая передача»
09.00: КХЛ. «Сибирь» - «Авангард»
11.00: КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
13.00: КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Спартак»
14.55: КХЛ. «Салават Юлаев» - ЦСКА. Прямая трансляция
17.30: КХЛ. «Сибирь» - «Авангард»
19.30: КХЛ. «Атлант» - «Витязь» (16:9)
21.30: «Голевая передача»
22.00: «Ледовый континент»
23.00: КХЛ. «Локомотив» - СКА
01.00: КХЛ. «Салават Юлаев» - ЦСКА
03.00: КХЛ. «Локомотив» - СКА
05.00: КХЛ. «Салават Юлаев» - ЦСКА
07.00:

Воскресенье 18 октября 2009 года
07.00: «Голевая передача»
07.30: КХЛ. «Атлант» - «Витязь» (16:9)
09.30: КХЛ. «Локомотив» - СКА
11.30: «Голевая передача»
12.00: КХЛ. «Салават Юлаев» - ЦСКА
14.00: КХЛ. «Атлант» - «Витязь» (16:9)
16.00: КХЛ. «Локомотив» - СКА
17.55: КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Амур». Прямая трансляция
20.30: КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
22.30: «Голевая передача»
23.00: КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Амур»
01.00: КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
03.00: КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Амур»
05.00: КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
07.00:

Поделиться

Похожие новости