Новости

Программа телеканала КХЛ

26 Октября 2009, 00:12

Понедельник 26 октября 2009 года
06.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Авангард» - «Витязь»
10.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
12.30 «Голевая передача»
13.00 КХЛ. «Авангард» - «Витязь»
15.00 «Наша игра»
15.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
17.30 КХЛ. «Авангард» - «Витязь»
19.25 КХЛ. «Атлант» - «Салават Юлаев». Прямая трансляция (16:9)
21.45 КХЛ. СКА – «Барыс»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Динамо» (Москва)
02.00 КХЛ. «Атлант» - «Салават Юлаев» (16:9)
04.15 КХЛ. СКА – «Барыс»
06.15

Вторник 27 октября 2009 года
06.15 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Динамо» (Москва)
08.15 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Атлант» - «Салават Юлаев» (16:9)
11.00 «Наша игра»
11.30 КХЛ. СКА – «Барыс»
13.30 «Голевая передача»
14.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Динамо» (Москва)
15.55 КХЛ. «Сибирь» - «Нефтехимик». Прямая трансляция
18.25 КХЛ. «Трактор» - «Спартак» (Москва)
20.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – ХК МВД
22.30 «Наша игра»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Сибирь» - «Нефтехимик»
01.30 КХЛ. «Трактор» - «Спартак» (Москва)
03.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – ХК МВД
05.30

Среда 28 октября 2009 года
05.30 КХЛ. «Сибирь» - «Нефтехимик»
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. «Трактор» - «Спартак» (Москва)
10.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – ХК МВД
12.00 «Ледовый континент»
13.05 КХЛ. «Сибирь» - «Нефтехимик»
15.10 «Голевая передача»
15.45 КХЛ. «Трактор» - «Спартак» (Москва)
17.50 «Ледовый континент»
18.55 КХЛ. СКА – «Авангард». Прямая трансляция
21.20 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск) (16:9)
23.30 «Голевая передача»
00.00 «Ледовый континент»
01.00 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Рига)
03.00 КХЛ. СКА – «Авангард»
05.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск) (16:9)
07.00

Четверг 29 октября 2009 года
07.00 «Голевая передача»
07.30 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Рига)
09.30 КХЛ. СКА – «Авангард»
11.30 «Голевая передача»
12.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск) (16:9)
14.00 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Рига)
15.55 КХЛ. «Сибирь» - «Ак Барс». Прямая трансляция
18.25 КХЛ. «Трактор» - «Локомотив»
20.30 «Ледовый континент»
21.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Спартак»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Сибирь» - «Ак Барс»
02.00 КХЛ. «Трактор» - «Локомотив»
04.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Спартак»
06.00

Пятница 30 октября 2009 года
06.00 КХЛ. «Сибирь» - «Ак Барс»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Трактор» - «Локомотив»
10.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Спартак»
12.30 «Голевая передача»
13.00 КХЛ. «Сибирь» - «Ак Барс»
14.55 КХЛ. «Трактор» - «Локомотив»
16.50 «Голевая передача»
17.20 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Спартак»
19.20 КХЛ. «Атлант» - «Авангард». Прямая трансляция (16:9)
21.45 КХЛ. «Динамо» (Рига) - СКА
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) – ЦСКА
02.00 КХЛ. «Атлант» - «Авангард» (16:9)
04.05 КХЛ. «Динамо» (Рига) - СКА
06.00

Суббота 31 октября 2009 года
06.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) – ЦСКА
07.55 «Голевая передача»
08.25 КХЛ. «Атлант» - «Авангард» (16:9)
10.30 «Ледовый континент»
11.30 КХЛ. «Динамо» (Рига) - СКА
13.25 «Голевая передача»
13.55 КХЛ. «Сибирь» - «Лада». Прямая трансляция
16.25 КХЛ. «Трактор» - ХК МВД
18.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Локомотив»
20.30 «Ледовый континент»
21.30 «Голевая передача»
22.00 «Наша игра»
22.30 КХЛ. «Сибирь» - «Лада»
00.30 КХЛ. «Трактор» - ХК МВД
02.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Локомотив»
04.30 КХЛ. «Сибирь» - «Лада»
06.30  

Воскресенье 1 ноября 2009 года
06.30 КХЛ. «Трактор» - ХК МВД
08.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Локомотив»
10.30 «Голевая передача»
11.00 КХЛ. «Сибирь» - «Лада»
13.00 КХЛ. «Трактор» - ХК МВД
14.55 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Барыс». Прямая трансляция
17.25 КХЛ. СКА – ЦСКА. Прямая трансляция
20.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига)
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Барыс»
00.30 КХЛ. СКА – ЦСКА
02.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига)
04.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Барыс»
06.30  

Поделиться

Похожие новости