КХЛ ТВ

Программа телеканала КХЛ

1 Ноября 2009, 00:14

Понедельник 2 ноября 2009 года
06.30 КХЛ. СКА – ЦСКА
08.30 «Голевая передача»
09.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига)
11.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Барыс»
13.00 «Голевая передача»
13.30 КХЛ. СКА – ЦСКА
15.30 «Наша игра»
16.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига)
18.00 «Голевая передача»
18.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Барыс»
20.30 «Ледовый континент»
21.30 КХЛ. СКА – ЦСКА
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига)
02.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Барыс»
04.00 КХЛ. СКА – ЦСКА
06.00

Вторник 3 ноября 2009 года
06.00 КХЛ. «Спартак» - «Авангард»
08.00 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Москва)
10.00 КХЛ. «Локомотив» - «Салават Юлаев»
12.00 КХЛ. «Ак Барс» - ЦСКА
14.00 КХЛ. «Спартак» - «Авангард»
16.00 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Москва)
18.00 КХЛ. «Локомотив» - «Салават Юлаев»
20.00 КХЛ. «Ак Барс» - ЦСКА
22.00 КХЛ. «Спартак» - «Авангард»
00.00 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Москва)
02.00 КХЛ. «Локомотив» - «Салават Юлаев»
04.00 КХЛ. «Ак Барс» - ЦСКА
06.00

Среда 4 ноября 2009 года
06.00 КХЛ. «Спартак» - «Салават Юлаев» (16:9)
08.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) - СКА
10.00 КХЛ. «Локомотив» - «Авангард»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 МХЛ. «Толпар» - «Стальные Лисы» Прямая трансляция
15.20 КХЛ. «Спартак» - «Салават Юлаев» (16:9)
17.35 КХЛ. «Динамо» (Москва) - СКА
19.40 «Ледовый континент»
20.40 МХЛ. «Толпар» - «Стальные Лисы»
22.45 КХЛ. «Трактор» - «Динамо» (Москва)
00.45 КХЛ. «Спартак» - «Салават Юлаев» (16:9)
03.00 КХЛ. «Локомотив» - «Авангард»
06.00

Четверг 5 ноября 2009 года
06.00 КХЛ. «Витязь» - «Спартак» (16:9)
08.15 «Ледовый континент»
09.00 КХЛ. ЦСКА – «Локомотив»
11.15 МХЛ. «Толпар» - «Стальные Лисы»
12.30 КХЛ. ЦСКА – «Спартак»
15.25 «Звезды под звездами»
15.55 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Барс» Прямая трансляция
18.20 КХЛ. ЦСКА – «Локомотив»
20.20 КХЛ. «Атлант» - «Ак Барс» (16:9)
22.30 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Барс»
00.30 КХЛ. «Витязь» - «Спартак» (16:9)
02.45 КХЛ. ЦСКА – «Локомотив»
04.45 КХЛ. «Атлант» - «Ак Барс» (16: 9)
07.00

Пятница 6 ноября 2009 года
07.00 «Ледовый континент»
10.00 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Барс»
10.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
12.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - ЦСКА
14.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Москва)
16.00 КХЛ. ЦСКА – ХК МВД
18.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
20.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - ЦСКА
22.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Москва)
00.00 КХЛ. ЦСКА – ХК МВД
02.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
04.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - ЦСКА
06.00

Суббота 7 ноября 2009 года
06.00 КХЛ. «Локомотив» - СКА
08.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
10.00 КХЛ. ХК МВД – СКА (16:9)
12.00 КХЛ. «Барыс» - ЦСКА
14.00 «Ледовый континент»
15.00 КХЛ. «Локомотив» - СКА
17.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
19.00 МХЛ. «Толпар» - «Стальные Лисы»
21.00 «Наша игра»
21.30 КХЛ. «Барыс» - ЦСКА
23.30 КХЛ. «Локомотив» - СКА
01.30 «Наша игра»
02.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
04.00 КХЛ. ХК МВД – СКА (16:9)
06.00

Воскресенье 8 ноября 2009 года
06.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
08.00 «Наша игра»
08.30 КХЛ. «Локомотив» - «Атлант»
10.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Витязь»
12.30 КХЛ. «Спартак» - СКА (16:9)
14.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
16.30 КХЛ. «Локомотив» - «Атлант»
18.30 «Ледовый континент»
19.30 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Барс»
21.30 КХЛ. «Спартак» - СКА (16:9)
23.30 «Наша игра»
00.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
02.00 КХЛ. «Локомотив» - «Атлант»
04.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Витязь»
06.00

Поделиться

Похожие новости