Новости

Программа телеканала КХЛ

8 Ноября 2009, 05:41

Понедельник 9 ноября 2009 года
06.00 КХЛ. СКА – «Салават Юлаев»
08.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
10.00 КХЛ. СКА – «Барыс»
12.00 КХЛ. «Атлант» - «Салават Юлаев» (16:9)
14.00 КХЛ. СКА – «Салават Юлаев»
16.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
18.00 КХЛ. СКА – «Барыс»
20.00 КХЛ. «Атлант» - «Салават Юлаев» (16:9)
22.00 КХЛ. СКА – «Салават Юлаев»
00.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
02.00 КХЛ. СКА – «Барыс»
04.00 КХЛ. «Атлант» - «Салават Юлаев» (16:9)
06.00

Вторник 10 ноября 2009 года
06.00 КХЛ. «Трактор» - «Спартак» (Москва)
08.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – ХК МВД
10.00 КХЛ. СКА – «Авангард»
11.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Спартак»
13.50 КХЛ. «Трактор» - «Спартак» (Москва)
15.50 «Хет-трик». МХЛ. «Омские ястребы» - «Реактор». Прямая трансляция
18.30 КХЛ. СКА – «Авангард»
20.30 «Хет-трик». МХЛ. «Омские ястребы» - «Реактор»
22.50 КХЛ. «Трактор» - «Спартак» (Москва)
00.50 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – ХК МВД
02.45 «Ледовый континент»
03.45 КХЛ. СКА – «Авангард»
05.45

Среда 11 ноября 2009 года
05.45 КХЛ. «Атлант» - «Авангард» (16:9)
07.45 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Локомотив»
09.40 «Хет-трик». МХЛ. «Омские ястребы» - «Реактор»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. СКА – ЦСКА
15.00 «Звезды под звездами»
15.30 КХЛ. «Атлант» - «Авангард» (16:9)
17.45 «Ледовый континент»
18.50 КХЛ. «Витязь» - СКА. Прямая трансляция (16:9)
21.15 КХЛ. «Локомотив» - «Амур»
23.00 «Голевая передача»
23.30 «Ледовый континент»
00.30 КХЛ. ЦСКА – «Атлант»
02.30 КХЛ. «Витязь» - СКА (16:9)
04.45 КХЛ. «Локомотив» - «Амур»
06.45

Четверг 12 ноября 2009 года
06.45 КХЛ. ЦСКА – «Атлант»
08.45 «Голевая передача»
09.15 КХЛ. «Витязь» - СКА (16:9)
11.30 КХЛ. «Локомотив» - «Амур»
13.30 «Голевая передача»
14.00 КХЛ. ЦСКА – «Атлант»
15.55 «Ледовый континент»
16.55 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Трактор». Прямая трансляция
19.15 КХЛ. «Авангард» - «Автомобилист»
21.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» (Рига)
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Трактор»
01.30 КХЛ. «Авангард» - «Автомобилист»
03.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» (Рига)
05.30 «Ледовый континент»
06.30

Пятница 13 ноября 2009 года 
06.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Трактор»
08.30 «Голевая передача»
09.00 КХЛ. «Авангард» - «Автомобилист»
11.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» (Рига)
13.00 «Голевая передача»
13.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Трактор»
15.25 КХЛ. «Авангард» - «Автомобилист»
17.25 КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» (Рига)
19.20 КХЛ. ЦСКА – «Северсталь». Прямая трансляция (16:9)
21.45 КХЛ. «Локомотив» - «Сибирь»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Атлант» - «Витязь»
01.30 КХЛ. ЦСКА – «Северсталь» (16:9)
03.45 КХЛ. «Локомотив» - «Сибирь»
05.45  

Суббота 14 ноября 2009 года
05.45 КХЛ. «Атлант» - «Витязь»
07.45 «Голевая передача»
08.15 КХЛ. ЦСКА – «Северсталь» (16:9)
10.30 «Ледовый континент»
11.30 КХЛ. «Локомотив» - «Сибирь»
13.25 «Голевая передача»
13.55 КХЛ. «Авангард» - «Трактор». Прямая трансляция
16.25 «Звезды под звездами»
16.55 КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» (Минск). Прямая трансляция
19.25 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Металлург» (Магнитогорск)
21.30 «Голевая передача»
22.00 «Наша игра»
22.30 КХЛ. «Авангард» - «Трактор»
00.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» (Минск)
02.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Металлург» (Магнитогорск)
04.30 КХЛ. «Авангард» - «Трактор»
06.30

Воскресенье 15 ноября 2009 года
06.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» (Минск)
08.30 «Голевая передача»
10.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Металлург» (Магнитогорск)
12.30 КХЛ. «Авангард» - «Трактор»
14.25 «Голевая передача»
14.55 КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» (Минск)
16.55 КХЛ. «Торпедо» - «Атлант». Прямая трансляция
19.25 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Новокузнецк)
21.30 «Голевая передача»
22.00 КХЛ. ЦСКА - СКА
00.00 КХЛ. «Торпедо» - «Атлант»
02.00 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Новокузнецк)
04.00 КХЛ. ЦСКА - СКА
06.00

Поделиться

Похожие новости