Новости

Программа телеканала КХЛ

15 Ноября 2009, 03:25

Понедельник 16 ноября 2009 года
06.00 КХЛ. «Торпедо» - «Атлант»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Новокузнецк)
10.30 КХЛ. ЦСКА - СКА
12.30 «Голевая передача»
13.00 КХЛ. «Торпедо» - «Атлант»
15.05 «Горячий лед»
15.50 «Хет-трик». КХЛ. «Барыс» - «Трактор». Прямая трансляция
18.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Автомобилист»
20.30 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Магнитогорск)
22.30 «Наша игра»
23.00 «Голевая передача»
23.30 «Хет-трик». КХЛ. «Барыс» - «Трактор»
02.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Автомобилист»
04.00 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Магнитогорск)
06.00

Вторник 17 ноября 2009 года
06.00 «Хет-трик». КХЛ. «Барыс» - «Трактор»
08.30 «Голевая передача»
09.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Автомобилист»
11.05 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Магнитогорск)
13.10 «Голевая передача»
13.40 «Хет-трик». КХЛ. «Барыс» - «Трактор»
16.10 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Автомобилист»
18.15 «Голевая передача»
18.50 КХЛ. «Витязь» - «Локомотив». Прямая трансляция (16:9)
21.30 КХЛ. «Северсталь» - «Атлант»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. СКА – «Спартак»
02.00 «Наша игра»
02.30 КХЛ. «Витязь» - «Локомотив» (16:9)
05.00 КХЛ. «Северсталь» - «Атлант»
07.00

Среда 18 ноября 2009 года
07.00 КХЛ. СКА – «Спартак»
09.00 «Голевая передача»
09.30 КХЛ. «Витязь» - «Локомотив» (16:9)
12.00 «Ледовый континент»
13.05 «Горячий лед»
13.50 КХЛ. «Северсталь» - «Атлант»
15.55 КХЛ. «Барыс» - «Авангард». Прямая трансляция
18.25 КХЛ. СКА - «Спартак»
20.30 «Ледовый континент»
21.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Барыс» - «Авангард»
02.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск) 
04.00 КХЛ. «Барыс» - «Авангард»
06.00

Четверг 19 ноября 2009 года
06.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск) 
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Барыс» - «Авангард»
10.30 «Ледовый континент»
11.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
13.30 «Голевая передача»
14.00 КХЛ. «Барыс» - «Аванград»
16.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» Магнитогорск 
17.55 «Ледовый континент»
18.55 КХЛ. СКА – «Северсталь». Прямая трансляция
21.25 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Спартак»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Локомотив»
02.00 КХЛ. СКА – «Северсталь»
04.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Спартак»
06.00

Пятница 20 ноября 2009 года
06.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Локомотив»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. СКА – «Северсталь»
10.30 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Спартак»
12.30 «Голевая передача»
13.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Локомотив»
15.00 КХЛ. СКА – «Северсталь»
17.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Спартак»
18.55 КХЛ. «Ак Барс» - «Лада». Прямая трансляция
21.25 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Лада»
02.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
04.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Лада»
06.00

Суббота 21 ноября 2009 года
06.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Лада»
10.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
12.30 «Голевая передача»
13.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Лада»
15.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
16.55 «Ледовый континент»
17.55 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Спартак». Прямая трансляция
20.20 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Локомотив»
22.15 «Голевая передача»
22.45 «Наша игра»
23.15 КХЛ. ХК МВД – «Динамо» (Москва)
01.15 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Спартак»
03.10 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Локомотив»
05.05 КХЛ. ХК МВД – «Динамо» (Москва)
07.00

Воскресенье 22 ноября 2009 года
07.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Спартак»
09.00 «Голевая передача»
09.30 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Локомотив»
11.30 КХЛ. ХК МВД – «Динамо» (Москва)
13.25 «Голевая передача»
13.55 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс». Прямая трансляция
16.25 «Наша игра»
16.55 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс». Прямая трансляция
19.25 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
21.30 «Голевая передача»
22.00 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
00.00 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
02.00 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
04.00 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
06.00

Поделиться

Похожие новости