Новости

Программа телеканала КХЛ

22 Ноября 2009, 03:25

Понедельник 23 ноября 2009 года
06.00 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
10.30 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
12.30 «Голевая передача»
13.00 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
14.55 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
16.55 КХЛ. «Трактор» - «Витязь». Прямая трансляция
19.25 КХЛ. СКА - «Атлант»
21.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - ЦСКА
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Трактор» - «Витязь»
02.00 КХЛ. СКА - «Атлант»
04.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - ЦСКА
06.00

Вторник 24 ноября 2009 года
06.00 КХЛ. «Трактор» - «Витязь»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. СКА - «Атлант»
10.35 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - ЦСКА
12.40 «Голевая передача»
13.10 КХЛ. «Трактор» - «Витязь»
15.15 «Наша игра»
15.50 «Хет-трик». КХЛ. «Авангард» - «Амур». Прямая трансляция
18.30 КХЛ. «Сибирь» - «Салават Юлаев»
20.30 «Хет-трик». КХЛ. «Авангард» - «Амур»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Сибирь» - «Салават Юлаев»
01.30 «Хет-трик». КХЛ. «Авангард» - «Амур»
04.10 КХЛ. «Сибирь» - «Салават Юлаев»
06.15

Среда 25 ноября 2009 года
06.15 «Хет-трик». КХЛ. «Авангард» - «Амур»
08.55 «Голевая передача»
09.30 «Наша игра»
10.00 КХЛ. «Сибирь» - «Салават Юлаев»
12.00 «Ледовый континент»
13.05 «Хет-трик». КХЛ. «Авангард» - «Амур»
15.50 «Ледовый континент»
16.55 КХЛ. «Трактор» - «Торпедо». Прямая трансляция
19.25 КХЛ. «Автомобилист» - ЦСКА
21.30 «Ледовый континент»
22.30 «Наша игра»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Витязь»
01.30 КХЛ. «Трактор» - «Торпедо»
03.30 КХЛ. «Автомобилист» - ЦСКА
05.30

Четверг 26 ноября 2009 года
05.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Витязь»
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. «Трактор» - «Торпедо»
10.00 КХЛ. «Автомобилист» - ЦСКА
12.00 «Голевая передача»
12.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Витязь»
14.30 «Ледовый континент»
15.30 КХЛ. «Трактор» - «Торпедо»
17.25 КХЛ. «Автомобилист» - ЦСКА
18.55 КХЛ. СКА – «Динамо» (Рига). Прямая трансляция
21.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Москва)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. ХК МВД – «Атлант»
02.00 КХЛ. СКА – «Динамо» (Рига)
04.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Москва)
06.00

Пятница 27 ноября 2009 года
06.00 «Ледовый континент»
07.00 КХЛ. ХК МВД – «Атлант»
09.00 «Голевая передача»
09.30 КХЛ. СКА – «Динамо» (Рига)
11.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Москва)
13.30 «Голевая передача»
14.00 КХЛ. ХК МВД – «Атлант»
16.00 КХЛ. СКА – «Динамо» (Рига)
17.55 «Ледовый континент»
18.55 КХЛ. «Северсталь» - «Витязь». Прямая трансляция
21.25 КХЛ. «Трактор» - «Металлург» (Магнитогорск)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
02.00 КХЛ. «Северсталь» - «Витязь»
04.00 КХЛ. «Трактор» - «Металлург» (Магнитогорск)
06.00

Суббота 28 ноября 2009 года
06.00 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Северсталь» - «Витязь»
10.30 КХЛ. «Трактор» - «Металлург» (Магнитогорск)
12.30 «Голевая передача»
13.00 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
14.55 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь». Прямая трансляция
17.25 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Рига)
19.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Нефтехимик»
21.30 «Голевая передача»
22.00 «Наша игра»
22.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
00.30 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Рига)
02.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Нефтехимик»
04.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
06.30

Воскресенье 29 ноября 2009 года
06.30 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Рига)
08.30 «Голевая передача»
09.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Нефтехимик»
11.00 «Наша игра»
11.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
13.25 «Голевая передача»
13.55 «Ледовый континент»
14.55 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Рига)
16.55 КХЛ. «Торпедо» - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Нефтехимик»
21.30 «Голевая передача»
22.00 КХЛ. «Торпедо» - «Металлург» (Магнитогорск)
00.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
02.00 КХЛ. «Торпедо» - «Металлург» (Магнитогорск)
04.00 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Рига)
06.00

Поделиться

Похожие новости