Новости

Программа телеканала КХЛ

29 Ноября 2009, 14:52

Понедельник 30 ноября
06.00 КХЛ. «Торпедо» - «Металлург» (Магнитогорск)
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Амур» - «Авангард»
10.30 КХЛ. «Торпедо» - «Металлург» (Магнитогорск)
12.30 «Голевая передача»
13.00 КХЛ. «Амур» - «Авангард»
15.00 «Горячий лед»
15.55 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь». Прямая трансляция
18.25 «Наша игра»
18.55 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Москва). Прямая трансляция
21.15 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Металлург» (Новокузнецк)
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь»
01.30 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Москва)
03.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Металлург» (Новокузнецк)
05.30

Вторник 1 декабря
05.30 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь»
07.30 «Ледовый континент»
09.00 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Москва)
11.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Металлург» (Новокузнецк)
13.05 «Голевая передача»
13.35 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь»
15.35 «Наша игра»
16.10 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Москва)
18.15 «Голевая передача»
18.50 КХЛ. «Витязь» - «Трактор». Прямая трансляция (16:9)
21.30 КХЛ. «Торпедо» - «Автомобилист»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. ЦСКА - «Металлург» (Магнитогорск)
02.00 КХЛ. «Витязь» - «Трактор» (16:9)
04.20 КХЛ. «Торпедо» - «Автомобилист»
06.20

Среда 2 декабря
06.20 КХЛ. ЦСКА - «Металлург» (Магнитогорск)
08.20 «Голевая передача»
08.50 КХЛ. «Витязь» - «Трактор» (16:9)
11.10 «Горячий лед»
12.00 «Ледовый континент»
13.05 КХЛ. «Торпедо» - «Автомобилист»
15.05 «Ледовый континент»
16.10 КХЛ. ЦСКА - «Металлург» (Магнитогорск)
18.15 «Ледовый континент»
19.20 КХЛ. «Атлант» - СКА. Прямая трансляция (16:9)
21.50 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Москва)
02.00 КХЛ. «Атлант» - СКА (16:9)
04.20 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
06.25

Четверг 3 декабря
06.25 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Москва)
08.30 «Голевая передача»
09.00 КХЛ. «Атлант» - СКА (16:9)
11.20 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
13.20 «Голевая передача»
13.50 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Москва)
15.30 «Хет-трик». КХЛ. «Авангард» - «Барыс». Прямая трансляция
18.40 «Наша игра»
19.20 КХЛ. ЦСКА - «Автомобилист». Прямая трансляция (16:9) 
22.00 «Ледовый континент»
23.00 «Голевая передача»
23.30 «Хет-трик». КХЛ. «Авангард» - «Барыс»
02.00 КХЛ. ЦСКА - «Автомобилист» (16:9)
04.15 «Хет-трик». КХЛ. «Авангард» - «Барыс»
06.45

Пятница 4 декабря
06.45 КХЛ. ЦСКА - «Автомобилист» (16:9)
09.00 «Голевая передача»
09.30 «Хет-трик». КХЛ. «Авангард» - «Барыс»
11.55 КХЛ. ЦСКА - «Автомобилист» (16:9) 
14.10 «Голевая передача»
14.40 «Хет-трик». КХЛ. «Авангард» - «Барыс»
17.05 КХЛ. ЦСКА - «Автомобилист» (16:9)
19.20 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Минск). Прямая трансляция (16:9)
21.50 КХЛ. «Северсталь» - СКА
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – ХК МВД
02.00 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Минск) (16:9)
04.20 КХЛ. «Северсталь» - СКА
06.25

Суббота 5 декабря
06.25 КХЛ. «Динамо» (Москва) – ХК МВД
08.25 «Голевая передача»
08.55 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Минск) (16:9)
11.15 «Ледовый континент»
12.20 КХЛ. «Северсталь» - СКА
14.20 «Голевая передача»
14.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор». Прямая трансляция
17.25 КХЛ. «Торпедо» - ЦСКА
19.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор»
21.30 «Голевая передача»
22.00 «Наша игра»
22.30 КХЛ. «Торпедо» - ЦСКА
00.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор»
02.30 КХЛ. «Торпедо» - ЦСКА
04.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор»
06.30

Воскресенье 6 декабря
06.30 КХЛ. «Торпедо» - ЦСКА
08.25 «Голевая передача»
08.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор»
10.55 «Наша игра»
11.25 КХЛ. «Торпедо» - ЦСКА
13.20 «Голевая передача»
13.50 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор»
15.50 «Ледовый континент»
16.50 КХЛ. ХК МВД - «Северсталь». Прямая трансляция (16:9)
19.30 КХЛ. «Атлант» - «Локомотив»
21.30 «Наша игра»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. ХК МВД - «Северсталь» (16:9)
00.45 КХЛ. «Атлант» - «Локомотив»
02.45 КХЛ. ХК МВД - «Северсталь» (16:9)
05.00 КХЛ. «Атлант» - «Локомотив»
07.00

Поделиться

Похожие новости