Новости

Программа телеканала КХЛ

6 Декабря 2009, 01:34

Понедельник 7 декабря
07.00 «Голевая передача»
07.35 КХЛ. ХК МВД - «Северсталь» (16:9)
09.55 КХЛ. «Атлант» - «Локомотив»
12.00 «Голевая передача»
12.30 КХЛ. ХК МВД - «Северсталь» (16:9)
14.50 КХЛ. «Атлант» - «Локомотив»
16.55 КХЛ. «Трактор» - «Барыс». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. СКА - «Торпедо»
21.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Авангард»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Трактор» - «Барыс»
02.00 КХЛ. СКА - «Торпедо»
04.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Авангард»
06.00

Вторник 8 декабря
06.00 КХЛ. «Трактор» - «Барыс»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. СКА - «Торпедо»
10.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Авангард»
12.30 «Голевая передача»
13.00 КХЛ. «Трактор» - «Барыс»
15.00 КХЛ. СКА - «Торпедо»
17.00 КХЛ. «Амур» – «Локомотив»
19.00 КХЛ. «Сибирь» – ХК МВД
21.00 КХЛ. «Амур» – «Локомотив»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Сибирь» – ХК МВД
01.30 КХЛ. «Амур» – «Локомотив»
03.30 КХЛ. «Сибирь» – ХК МВД
05.30

Среда 9 декабря
05.30 КХЛ. «Амур» – «Локомотив»
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. «Сибирь» – ХК МВД
10.00 КХЛ. «Амур» – «Локомотив»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. «Сибирь» – ХК МВД
14.55 КХЛ. «Амур» – «Локомотив»
16.50 «Хет-трик». КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Барыс». Прямая трансляция
19.25 «Ледовый континент»
20.25 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Ак Барс». Прямая трансляция
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Атлант» - ЦСКА
01.30 «Хет-трик». КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Барыс»
04.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Ак Барс»
06.00

Четверг 10 декабря
06.00 КХЛ. «Атлант» - ЦСКА
08.00 «Голевая передача»
08.30 «Хет-трик». КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Барыс»
11.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Ак Барс»
13.00 «Голевая передача»
13.30 КХЛ. «Атлант» - ЦСКА
15.30 «Ледовый континент»
16.30 «Хет-трик». КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Барыс»
19.00 КХЛ. «Сибирь» – «Спартак»
21.00 КХЛ. «Атлант» - ЦСКА
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Сибирь» – «Спартак»
01.30 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Ак Барс»
03.30 «Хет-трик». КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Барыс»
06.00

Пятница 11 декабря
06.00 КХЛ. «Сибирь» – «Спартак»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Атлант» - ЦСКА
10.30 КХЛ. «Сибирь» – «Спартак»
12.30 «Голевая передача»
13.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Ак Барс»
14.55 КХЛ. «Сибирь» – «Спартак»
16.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев». Прямая трансляция
19.20 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Нефтехимик». Прямая трансляция (16:9)
21.55 КХЛ. ЦСКА - СКА
23.30 «Голевая передача»
00.05 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев»
02.05 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Нефтехимик» (16:9)
04.25 КХЛ. ЦСКА - СКА
06.25

Суббота 12 декабря
06.25 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев»
08.30 «Голевая передача»
09.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Нефтехимик» (16:9)
11.20 КХЛ. ЦСКА - СКА
13.20 «Голевая передача»
13.55 КХЛ. «Сибирь» – «Локомотив». Прямая трансляция
16.25 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев»
18.30 «Наша игра»
19.00 «Голевая передача»
19.30 КХЛ. «Сибирь» – «Локомотив»
21.30 «Ледовый континент»
22.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Нефтехимик» (16:9)
00.50 КХЛ. «Сибирь» – «Локомотив»
02.50 КХЛ. ЦСКА - СКА
04.50 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев»
06.50

Воскресенье 13 декабря
06.50 КХЛ. «Сибирь» – «Локомотив»
08.50 «Голевая передача»
09.20 КХЛ. ЦСКА - СКА
11.20 «Ледовый континент»
12.20 КХЛ. «Сибирь» – «Локомотив»
14.20 «Голевая передача»
14.55 КХЛ. «Трактор» - «Ак Барс». Прямая трансляция
17.25 «Наша игра»
17.55 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Динамо» (Минск). Прямая трансляция
20.25 КХЛ. СКА - «Динамо» (Москва)
22.30 «Голевая передача»
23.00 КХЛ. «Трактор» - «Ак Барс»
01.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Динамо» (Минск)
03.00 КХЛ. СКА - «Динамо» (Москва)
05.00 КХЛ. «Трактор» - «Ак Барс»
07.00

Поделиться

Похожие новости