Новости

Программа телеканала КХЛ

20 Декабря 2009, 02:11

Понедельник 21 декабря
06.00 КХЛ. «Атлант» - «Локомотив»
08.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Авангард»
10.00 КХЛ. «Атлант» - ЦСКА
12.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев»
14.00 КХЛ. «Атлант» - «Локомотив»
16.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Авангард»
18.00 КХЛ. «Атлант» - ЦСКА
20.00 Суперсерия Россия – Канада 2009. «Итоги»
20.45 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев»
22.45 КХЛ. «Атлант» - «Локомотив»
00.45 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Авангард»
02.45 КХЛ. «Атлант» - ЦСКА
04.45 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев»
06.45

Вторник 22 декабря

06.45 КХЛ. ЦСКА - СКА
08.45 КХЛ. «Трактор» - «Ак Барс»
10.45 Суперсерия Россия – Канада 2009. «Итоги»
11.30 КХЛ. СКА - «Динамо» (Москва)
13.30 «Наша игра»
14.00 КХЛ. ЦСКА - СКА
16.00 КХЛ. «Трактор» - «Ак Барс»
17.55 КХЛ. СКА - «Динамо» (Москва)
19.55 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига). Прямая трансляция
22.30 «Наша игра»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. ЦСКА - СКА
01.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига)
03.30 КХЛ. «Трактор» - «Ак Барс»
05.30

Среда 23 декабря 2009 года
05.30 КХЛ. СКА - «Динамо» (Москва)
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига)
10.00 КХЛ. ЦСКА - СКА
12.00 «Ледовый континент»
13.05 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига)
15.05 Суперсерия Россия – Канада 2009. «Итоги»
15.55 КХЛ. «Авангард» - «Атлант». Прямая трансляция
18.25 «Наша игра»
18.55 «Ледовый континент»
19.55 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Динамо» (Москва). Прямая трансляция
22.30 «Звезды под звездами»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
01.30 КХЛ. «Авангард» - «Атлант»
03.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Динамо» (Москва)
05.30

Четверг 24 декабря 2009 года
05.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. «Авангард» - «Атлант»
10.05 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Динамо» (Москва)
12.10 «Голевая передача»
12.40 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
14.45 «Ледовый континент»
15.50 «Хет-трик». МХЛ. «Белые медведи» - «Омские ястребы». Прямая трансляция
18.30 КХЛ. «Авангард» - «Атлант»
20.30 «Хет-трик». МХЛ. «Белые медведи» - «Омские ястребы»
23.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Динамо» (Москва)
01.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
03.00 «Хет-трик». МХЛ. «Белые медведи» - «Омские ястребы»
05.30

Пятница 25 декабря 2009 года
05.30 КХЛ. «Авангард» - «Атлант»
07.30 «Хет-трик». МХЛ. «Белые медведи» - «Омские ястребы»
10.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Динамо» (Москва)
12.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
13.55 «Хет-трик». МХЛ. «Белые медведи» - «Омские ястребы»
16.25 «Наша игра»
16.55 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Северсталь». Прямая трансляция
19.20 КХЛ. «Спартак» - «Автомобилист». Прямая трансляция (16:9)
21.55 КХЛ. «Авангард» - СКА
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Северсталь»
02.00 КХЛ. «Спартак» - «Автомобилист» (16:9)
04.15 КХЛ. «Авангард» - СКА
06.15

Суббота 26 декабря 2009 года
06.15 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Северсталь»
08.15 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Спартак» - «Автомобилист» (16:9)
11.00 КХЛ. «Авангард» - СКА
13.00 «Голевая передача»
13.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Северсталь»
15.30 «Ледовый континент»
16.30 КХЛ. «Спартак» - «Автомобилист» (16:9)
18.45 КХЛ. «Авангард» - СКА
20.45 «Наша игра»
21.15 «Хет-трик». МХЛ. «Белые медведи» - «Омские ястребы»
23.40 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Северсталь»
01.40 КХЛ. «Спартак» - «Автомобилист» (16:9)
03.55 КХЛ. «Авангард» - СКА
05.50

Воскресенье 27 декабря 2009 года
05.50 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Динамо» (Москва)
07.45 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Северсталь»
09.40 КХЛ. «Спартак» - «Автомобилист» (16:9)
11.55 КХЛ. «Авангард» - СКА
13.55 КХЛ. «Авангард» - «Северсталь». Прямая трансляция
16.25 «Наша игра»
16.55 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция
19.25 Суперсерия Россия – Канада 2009. «Итоги»
20.10 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Москва)
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Авангард» - «Северсталь»
00.30 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
02.30 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Москва)
04.30 КХЛ. «Авангард» - «Северсталь»
06.30

Поделиться

Похожие новости