Новости

Программа телеканала КХЛ

27 Декабря 2009, 04:30

Понедельник 28 декабря
06.30 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
08.25 «Голевая передача»
08.55 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Москва)
10.50 «Хет-трик». МХЛ. «Сибирские снайперы» - «Толпар». Прямая трансляция
13.30 «Голевая передача»
14.00 КХЛ. «Авангард» - «Северсталь»
16.00 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
18.00 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Москва)
20.00 «Хет-трик». МХЛ. «Сибирские снайперы» - «Толпар»
22.30 КХЛ. «Авангард» - «Северсталь»
00.30 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
02.30 «Хет-трик». МХЛ. «Сибирские снайперы» - «Толпар»
05.00 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Москва)
07.00

Вторник 29 декабря
07.00 КХЛ. «Авангард» - «Северсталь»
09.00 «Хет-трик». МХЛ. «Сибирские снайперы» - «Толпар»
11.35 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
13.40 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Москва)
15.40 «Хет-трик». МХЛ. «Сибирские снайперы» - «Толпар»
18.15 «Наша игра»
18.50 КХЛ. «Витязь» - «Атлант». Прямая трансляция (16:9)
21.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Амур»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
02.00 «Наша игра»
02.30 КХЛ. «Витязь» - «Атлант» (16:9)
04.45 КХЛ. «Ак Барс» - «Амур»
06.45

Среда 30 декабря
06.45 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
08.45 «Голевая передача»
09.15 КХЛ. «Витязь» - «Атлант» (16:9)
11.30 «Наша игра»
12.00 «Ледовый континент»
12.30 «Наша игра»
13.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Амур»
15.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
17.00 КХЛ. «Витязь» - «Атлант» (16:9)
19.15 КХЛ. «Ак Барс» - «Амур»
21.15 «Ледовый континент»
21.45 «Наша игра»
22.15 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
00.15 КХЛ. «Витязь» - «Атлант» (16:9)
02.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Амур»
04.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
06.30

Четверг 31 декабря
06.30 КХЛ. «Авангард» - «Атлант»
08.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
10.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Динамо» (Москва)
12.30 КХЛ. «Спартак» - «Автомобилист» (16:9)
14.45 «Ледовый континент»
15.45 КХЛ. «Авангард» - «Атлант»
17.45 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
19.45 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Динамо» (Москва)
21.40 КХЛ. «Спартак» - «Автомобилист» (16:9)
23.55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации Д.А. Медведева
00.05 КХЛ. «Авангард» - «Атлант»
02.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
04.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Динамо» (Москва)
06.00

Пятница 1 января
06.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Северсталь»
08.00 КХЛ. «Авангард» - СКА
10.00 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
12.00 КХЛ. «Авангард» - «Северсталь»
14.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Северсталь»
16.00 КХЛ. «Авангард» - СКА
18.00 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
20.00 КХЛ. «Авангард» - «Северсталь»
22.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Северсталь»
00.00 КХЛ. «Авангард» - СКА
02.00 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
04.00 КХЛ. «Авангард» - «Северсталь»
06.00

Суббота 2 января
06.00 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Москва)
08.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Амур»
10.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
12.00 КХЛ. «Витязь» - «Атлант» (16:9)
14.15 «Ледовый континент»
15.15 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Москва)
17.15 КХЛ. «Ак Барс» - «Амур»
19.15 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
21.15 «Наша игра»
21.45 «Хет-трик». МХЛ. «Сибирские снайперы» - «Толпар»
00.15 КХЛ. «Витязь» - «Атлант» (16:9)
02.30 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Москва)
04.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Амур»
06.30

Воскресенье 3 января
06.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
08.30 КХЛ. «Витязь» - «Атлант» (16:9)
10.50 «Ледовый континент»
11.55 КХЛ. «Ак Барс» - «Амур»
13.55 КХЛ. «Сибирь» - «Динамо» (Минск). Прямая трансляция
16.25 «Наша игра»
16.55 КХЛ. СКА – «Спартак» (Москва). Прямая трансляция
19.30 КХЛ. ЦСКА – «Барыс»
21.30 «Голевая передача»
22.00 КХЛ. «Сибирь» - «Динамо» (Минск)
00.00 КХЛ. СКА – «Спартак» (Москва)
02.00 КХЛ. ЦСКА – «Барыс»
04.00 КХЛ. «Сибирь» - «Динамо» (Минск)
06.00

Поделиться

Похожие новости