Новости

Программа телеканала КХЛ

3 Января 2010, 07:13

Понедельник 4 января
06.00 КХЛ. СКА – «Спартак» (Москва)
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. ЦСКА – «Барыс»
10.25 КХЛ. «Сибирь» - «Динамо» (Минск)
12.25 «Голевая передача»
12.55 КХЛ. СКА – «Спартак» (Москва)
14.55 КХЛ. «Трактор» – «Лада». Прямая трансляция
17.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Нефтехимик»
19.30 КХЛ. «Трактор» – «Лада»
21.30 «Голевая передача»
22.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Нефтехимик»
00.00 КХЛ. «Трактор» – «Лада»
02.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Нефтехимик»
04.00 КХЛ. «Трактор» – «Лада»
06.00

Вторник 5 января
06.00 «Ледовый континент»
06.30 «Наша игра»
07.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Нефтехимик»
09.00 «Голевая передача»
09.30 КХЛ. «Трактор» – «Лада»
11.25 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Нефтехимик»
13.25 «Голевая передача»
13.55 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Рига). Прямая трансляция
16.25 «Наша игра»
16.55 КХЛ. СКА – ХК МВД. Прямая трансляция
19.30 КХЛ. ЦСКА – «Авангард»
21.30 «Горячий лед»
22.15 «Голевая передача»
22.45 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Рига)
00.50 КХЛ. СКА – ХК МВД
02.55 КХЛ. ЦСКА – «Авангард»
04.55 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Рига)
07.00

Среда 6 января
07.00 КХЛ. СКА – ХК МВД
09.00 «Голевая передача»
09.30 КХЛ. ЦСКА – «Авангард»
11.30 «Наша игра»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. СКА – ХК МВД
14.55 КХЛ. «Трактор» – «Нефтехимик». Прямая трансляция
17.20 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
19.10 КХЛ. «Трактор» – «Нефтехимик»
21.00 «Ледовый континент»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
00.30 КХЛ. «Трактор» – «Нефтехимик»
02.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
04.30 КХЛ. «Трактор» – «Нефтехимик»
06.30

Четверг 7 января
06.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
08.35 «Голевая передача»
09.10 КХЛ. «Трактор» – «Нефтехимик»
11.15 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
13.20 «Голевая передача»
13.55 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва). Прямая трансляция
16.25 «Наша игра»
16.55 КХЛ. СКА – «Локомотив». Прямая трансляция
19.25 «Ледовый континент»
20.30 КХЛ. ЦСКА – «Салават Юлаев»
22.30 «Голевая передача»
23.00 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
01.00 КХЛ. СКА – «Локомотив»
03.00 КХЛ. ЦСКА – «Салават Юлаев»
05.00 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
07.00

Пятница 8 января
07.00 КХЛ. СКА – «Локомотив»
08.55 «Голевая передача»
09.25 КХЛ. ЦСКА – «Салават Юлаев»
11.25 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
13.25 «Голевая передача»
13.55 «Ледовый континент»
14.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Лада». Прямая трансляция
17.30 КХЛ. «Трактор» – «Ак Барс»
19.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Лада»
21.30 «Наша игра»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Трактор» – «Ак Барс»
00.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Лада»
02.30 КХЛ. «Трактор» – «Ак Барс»
04.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Лада»
06.30

Суббота 9 января
06.30 КХЛ. «Трактор» – «Ак Барс»
08.30 «Голевая передача»
09.05 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Лада» 
11.05 КХЛ. «Трактор» – «Ак Барс»
13.10 «Голевая передача»
13.45 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Лада»
15.45 «Ледовый континент»
16.50 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Минск). Прямая трансляция (16:9)
19.30 КХЛ. «Торпедо» – «Салават Юлаев»
21.30 «Наша игра»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Спартак» – «Динамо» (Москва)
00.30 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Минск) (16:9)
02.45 КХЛ. «Торпедо» – «Салават Юлаев»
04.45 КХЛ. «Спартак» – «Динамо» (Москва)
06.45

Воскресенье 10 января
06.45 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Минск) (16:9)
09.00 «Голевая передача»
09.30 КХЛ. «Торпедо» – «Салават Юлаев»
11.30 КХЛ. «Спартак» – «Динамо» (Москва)
13.30 «Голевая передача»
14.00 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Минск) (16:9)
16.15 «Наша игра»
16.50 «Хет-трик». МХЛ. «Локо» - «Крылья Советов». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Торпедо» – «Салават Юлаев»
21.30 «Голевая передача»
22.00 «Хет-трик». МХЛ. «Локо» - «Крылья Советов»
00.25 КХЛ. «Спартак» – «Динамо» (Москва)
02.20 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Минск) (16:9)
04.35 КХЛ. «Торпедо» – «Салават Юлаев»
06.30

Поделиться

Похожие новости