Новости

Программа телеканала КХЛ

17 Января 2010, 07:44

Понедельник 18 января
07.15 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Трактор»
09.10 КХЛ. «Наша игра»
09.40 КХЛ. «Хет-трик». МХЛ. «Омские ястребы» - «Реактор» 
12.10 КХЛ. «Сибирь» – «Амур»
14.05 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Металлург» (Магнитогорск) (16:9)
16.20 КХЛ. «Хет-трик». МХЛ. «Омские ястребы» - «Реактор»
18.50 «Наша игра» 
19.20 КХЛ. «Спартак» – «Торпедо». Прямая трансляция (16:9)
21.30 КХЛ. «Ак Барс» – «Атлант»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Локомотив» – ЦСКА
02.00 КХЛ. «Спартак» – «Торпедо» (16:9)
04.15 КХЛ. «Ак Барс» – «Атлант»
06.15

Вторник 19 января
06.15 КХЛ. «Локомотив» – ЦСКА
08.15 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Спартак» – «Торпедо» (16:9)
11.05 КХЛ. «Ак Барс» – «Атлант»
13.05 «Голевая передача»
13.40 КХЛ. «Локомотив» – ЦСКА
15.55 МХЛ. «Белые медведи» - «Авто». Прямая трансляция
18.30 КХЛ. «Спартак» – «Торпедо» (16:9)
20.45 МХЛ. «Белые медведи» - «Авто»
22.45 «Голевая передача»
23.15 КХЛ. «Ак Барс» – «Атлант»
01.15 МХЛ. «Белые медведи» - «Авто»
03.15 КХЛ. «Локомотив» – ЦСКА
05.15 МХЛ. «Белые медведи» - «Авто»
07.15

Среда 20 января
07.15 КХЛ. «Спартак» – «Торпедо» (16:9)
09.30 «Голевая передача»
10.00 МХЛ. «Белые медведи» - «Авто»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. «Ак Барс» – «Атлант»
14.55 «Ледовый континент»
15.55 КХЛ. «Сибирь» – «Авангард». Прямая трансляция
18.20 «Ледовый континент»
19.20 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск). Прямая трансляция (16:9)
21.55 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Спартак»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Сибирь» – «Авангард»
02.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск) (16:9)
04.15 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Спартак»
06.15

Четверг 21 января
06.15 КХЛ. «Сибирь» – «Авангард»
08.15 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск) (16:9)
11.05 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Спартак»
13.10 «Голевая передача»
13.45 «Ледовый континент»
14.50 КХЛ. «Сибирь» – «Авангард»
16.55 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск) (16:9)
19.20 КХЛ. ЦСКА – «Ак Барс». Прямая трансляция (16:9)
22.00 «Ледовый континент»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Спартак»
01.30 КХЛ. ЦСКА – «Ак Барс» (16:9)
03.45 КХЛ. «Сибирь» – «Авангард»
05.45

Пятница 22 января
05.45 КХЛ. ЦСКА – «Ак Барс» (16:9)
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Спартак»
10.30 КХЛ. ЦСКА – «Ак Барс» (16:9)
12.50 «Голевая передача»
13.20 КХЛ. «Сибирь» – «Авангард»
15.20 «Звезды под звездами»
15.55 КХЛ. «Авангард» – «Амур». Прямая трансляция
18.25 «Наша игра»
18.55 КХЛ. «Локомотив» – ХК МВД. Прямая трансляция
21.20 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Рига)
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Авангард» – «Амур»
01.30 КХЛ. «Локомотив» – ХК МВД
03.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Рига)
05.30

Суббота 23 января
05.30 КХЛ. «Авангард» – «Амур»
07.30 «Голевая передача»
08.05 КХЛ. «Локомотив» – ХК МВД
10.10 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Рига)
12.10 «Голевая передача»
12.45 КХЛ. «Авангард» – «Амур»
14.45 КХЛ. «Локомотив» – ХК МВД
16.50 КХЛ. ЦСКА – «Лада». Прямая трансляция (16:9)
19.30 КХЛ. «Торпедо» – «Ак Барс»
21.30 «Наша игра»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. ЦСКА – «Лада» (16:9)
00.40 КХЛ. «Торпедо» – «Ак Барс»
02.35 КХЛ. ЦСКА – «Лада» (16:9)
04.45 КХЛ. «Торпедо» – «Ак Барс»
06.40

Воскресенье 24 января
06.40 «Голевая передача»
07.10 КХЛ. ЦСКА – «Лада» (16:9)
09.20 КХЛ. «Торпедо» – «Ак Барс»
11.15 «Голевая передача»
11.45 КХЛ. ЦСКА – «Лада» (16:9)
13.55 КХЛ. «Авангард» – «Локомотив». Прямая трансляция
16.20 «Наша игра»
16.50 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Атлант». Прямая трансляция (16:9)
19.30 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Спартак»
21.30 «Ледовый континент»
22.30 «Голевая передача»
23.00 КХЛ. «Авангард» – «Локомотив»
01.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Атлант» (16:9)
03.15 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Спартак»
05.15

Поделиться

Похожие новости