Новости

Программа телеканала КХЛ

24 Января 2010, 01:44

Понедельник 25 января
05.15 КХЛ. «Авангард» – «Локомотив»
07.15 «Голевая передача»
07.45 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Атлант» (16:9)
10.00 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Спартак»
12.00 «Голевая передача»
12.30 КХЛ. «Авангард» – «Локомотив»
14.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Атлант» (16:9)
16.45 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Спартак»
18.45 «Наша игра»
19.20 КХЛ. ЦСКА – «Нефтехимик». Прямая трансляция (16:9)
21.55 КХЛ. «Торпедо» – «Лада»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. ЦСКА – «Нефтехимик» (16:9)
02.15 КХЛ. «Торпедо» – «Лада»
04.15 КХЛ. ЦСКА – «Нефтехимик» (16:9)
06.30

Вторник 26 января
06.30 КХЛ. «Торпедо» – «Лада»
08.30 «Голевая передача»
09.00 КХЛ. ЦСКА – «Нефтехимик» (16:9)
11.20 КХЛ. «Торпедо» – «Лада»
13.20 «Голевая передача»
13.50 КХЛ. ЦСКА – «Нефтехимик» (16:9)
16.10 «Горячий лед»
16.55 КХЛ. «Салават Юлаев» – ХК МВД. Прямая трансляция
19.30 КХЛ. СКА – «Динамо» (Москва)
21.20 КХЛ. «Авангард» – «Спартак»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Салават Юлаев» – ХК МВД
01.30 КХЛ. СКА – «Динамо» (Москва)
03.30 КХЛ. «Авангард» – «Спартак»
05.30

Среда 27 января
05.30 КХЛ. «Салават Юлаев» – ХК МВД
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. СКА – «Динамо» (Москва)
10.00 КХЛ. «Авангард» – «Спартак»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. «Салават Юлаев» – ХК МВД
14.50 КХЛ. СКА – «Динамо» (Москва)
16.35 КХЛ. «Авангард» – «Спартак»
18.20 «Ледовый континент»
19.20 КХЛ. ЦСКА – «Витязь». Прямая трансляция (16:9)
21.55 КХЛ. «Торпедо» – «Нефтехимик».
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. ЦСКА – «Витязь» (16:9)
02.00 КХЛ. «Торпедо» – «Нефтехимик»
04.00 КХЛ. ЦСКА – «Витязь» (16:9)
06.00

Четверг 28 января
06.00 КХЛ. «Торпедо» – «Нефтехимик»
07.55 «Голевая передача»
08.25 КХЛ. ЦСКА – «Витязь» (16:9)
10.25 КХЛ. «Торпедо» – «Нефтехимик»
12.25 «Голевая передача»
12.55 КХЛ. ЦСКА – «Витязь» (16:9)
14.55 «Ледовый континент»
15.55 КХЛ. «Авангард» – ХК МВД. Прямая трансляция
18.25 «Наша игра»
18.55 КХЛ. СКА – «Динамо» (Минск). Прямая трансляция
21.30 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Локомотив»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Авангард» – ХК МВД
02.00 КХЛ. СКА – «Динамо» (Минск)
04.00 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Локомотив»
06.00

Пятница 29 января
06.00 КХЛ. «Авангард» – ХК МВД
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. СКА – «Динамо» (Минск)
10.30 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Локомотив»
12.30 «Голевая передача»
13.00 КХЛ. «Авангард» – ХК МВД
14.50 «Ледовый континент»
15.50 «Хет-трик». МХЛ. «Омские ястребы» - «Толпар». Прямая трансляция
18.30 КХЛ. СКА – «Динамо» (Минск)
20.30 «Большой хоккей олимпийских богов»
21.30 «Звезды под звездами»
22.10 «Хет-трик». МХЛ. «Омские ястребы» - «Толпар».
00.40 КХЛ. СКА – «Динамо» (Минск)
02.40 «Большой хоккей олимпийских богов»
03.40 «Хет-трик». МХЛ. «Омские ястребы» - «Толпар».
06.10

Суббота 30 января
06.10 КХЛ. «Авангард» – ХК МВД
08.10 «Хет-трик». МХЛ. «Омские ястребы» - «Толпар».
10.45 «Большой хоккей олимпийских богов»
11.45 Матч Звезд КХЛ. Команда Яшина - команда Ягра. Прямая трансляция (16:9)
19.00 «Наша игра»
19.30 Матч Звезд КХЛ. Команда Яшина - команда Ягра (16:9)
02.45 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Локомотив»
04.45 «Хет-трик». МХЛ. «Омские ястребы» - «Толпар».
07.15

Воскресенье 31 января
07.15 Матч Звезд КХЛ. Команда Яшина - команда Ягра (16:9)
14.30 «Ледовый континент»
15.30 КХЛ. СКА – «Динамо» (Минск)
17.30 «Наша игра»
18.00 «Большой хоккей олимпийских богов»
19.00 «Хет-трик». МХЛ. «Омские ястребы» - «Толпар».
21.30 «Они будут первыми»
22.15 Матч Звезд КХЛ. Команда Яшина - команда Ягра (16:9)
05.30

Поделиться

Похожие новости