Новости

Результаты конкурсов Матча Звезд

30 Января 2010, 16:01

Первый конкурс: «Круг на скорость»

«Команда Яшина»
1 Денис Паршин ЦСКА – 13.93 сек.
2 Алексей Терещенко – 14.21
3 Константин Корнеев – 14.88

«Команда Ягра»
1 Патрик Торесен «Салават Юлаев» – 14.06
2 Маттиас Вейнхандль «Динамо» (Москва) – 14.37
3 Джефф Плэтт «Динамо» (Минск) – 16.03

Результат: Победила «Команда Яшина», быстрее всех круг на скорость проехал Денис Паршин

Счет 1-0

Второй конкурс: «Бросок шайбы на дальность»

«Команда Яшина»
1 Илья Никулин «Ак Барс»
2 Дмитрий Калинин «Салават Юлаев»
3 Сергей Зубов СКА

«Команда Ягра»
1 Йозеф Штумпел «Барыс»
2 Крис Саймон «Витязь»
3 Мартин Штрбак ХК МВД

Результат: Победила команда Яшина, самый дальний бросок совершил Дмитрий Калинин

Счет 2-0

Третий конкурс: «Эстафета «Змейка»

«Команда Яшина»
1 Константин Корнеев ЦСКА
2 Виталий Атюшов «Металург» Мг
3 Максим Сушинский СКА
4 Сергей Мозякин «Атлант»
5 Данис Зарипов «Ак ЬБарс»

«Команда Ягра»
1 Лассе Кукконен «Авангард»
2 Кевин Даллмэн «Барыс»
3 Вилле Пелтонен «Динамо» Мн
4 Маттиас Вейнхандль «Динамо» М
5 Йозеф Вашичек «Локомотив»

Результат: Победила «Команда Яшина»

Счет 3-0

Четвертый конкурс: «Броски на точность»

«Команда Яшина»
1 Алексей Морозов «Ак Барс» – 4 из 5 – 6,37 сек
2 Алексей Яшин СКА – 4 из 8 – 11,81 сек
3 Сергей Федоров «Металлург» Мг – 4 из 8 – 12,06 сек

«Команда Ягра»
1 Йозеф Вашичек «Локомотив» – 4 из 10 – 12,96 сек
2 Яромир Ягр «Авангард» – 4 из 8 – 11,03 сек
3 Иржи Гудлер «Динамо» М – 4 из 9 – 13,53 сек

Результат: победила команда Яшина, лучший результат продемонстрировал Алексей Морозов

Счет: 4-0

Пятый конкурс: «Сила броска»

«Команда Яшина»
1 Дмитрий Калинин «Салават Юлаев» – 155,97 и 152,24 км/ч
2 Илья Никулин «Ак Барс» – 161,80 и 162,62
3 Антон Бабчук «Авангард» – 155,28 и 164,51

«Команда Ягра»
1 Мартин Штрбак ХК МВД – 158,85 и 162,81
2 Крис Саймон «Витязь» – 153,41 и 152,11
3 Карел Рахунек «Динамо» М – 151,61 и 165,28

Результат: победила команда Ягра, лучшая попытка – Карел Рахунек (165,28 км/ч)

Счет: 4-1

Шестой конкурс: «Эффектный буллит»

«Команда Яшина»
1 Алексей Морозов «Ак Барс» – не забил
2 Максим Сушинский СКА – гол
3 Алексей Яшин СКА – не забил
4 Сергей Федоров «Металлург» Мг – не забил
5 Сергей Мозякин «Атлант» – не забил

«Команда Ягра»
1 Йозеф Штумпел «Барыс» – гол
2 Маттиас Вейнхандль «Динамо» М – не забил
3 Марцел Хосса «Динамо» Р – гол
4 Вилле Пелтонен «Динамо» Мн – не забил
5 Яромир Ягр «Авангард» – не забил

Результат: победила команда Ягра (1 балл), наиболее зрелищная попытка – Йозеф Штумпел (1 балл).

Счет: 4-3

Седьмой конкурс: «Эстафета на скорость»

«Команда Яшина»
1 Денис Паршин ЦСКА
2 Алексей Терещенко «Ак Барс»
3 Александр Радулов «Салават Юлаев»
4 Данис Зарипов «Ак Барс»
5 Константин Корнеев ЦСКА

«Команда Ягра»
1 Йозеф Вашичек «Локомотив»
2 Кевин Даллмэн «Барыс»
3 Патрик Торесен «Салават Юлаев»
4 Марцел Хосса «Динамо» Р
5 Джефф Плэтт «Динамо» Мн

Результат: победа команды Яшина

Счет: 5-3

Поделиться

Похожие новости