Новости

Программа телеканала КХЛ

31 Января 2010, 08:58

Понедельник 1 февраля
05.30 «Хет-трик». МХЛ. «Омские ястребы» - «Толпар»
08.00 «Большой хоккей олимпийских богов»
08.55 КХЛ. ЦСКА – «Витязь» (16 9)
11.15 «Они будут первыми»
12.00 Матч Звезд КХЛ. Команда Яшина - команда Ягра (16:9)
19.20 КХЛ. «Атлант» – ХК МВД. Прямая трансляция (16:9)
21.55 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Динамо» (Минск)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Авангард» – «Салават Юлаев»
02.00 КХЛ. «Атлант» – ХК МВД (16:9)
04.15 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Динамо» (Минск)
06.15

Вторник 2 февраля
06.15 КХЛ. «Авангард» – «Салават Юлаев»
08.10 «Голевая передача»
08.40 КХЛ. «Атлант» – ХК МВД (16:9)
10.55 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Динамо» (Минск)
12.50 «Голевая передача»
13.20 КХЛ. «Авангард» – «Салават Юлаев»
15.15 КХЛ. «Атлант» – ХК МВД (16:9)
17.30 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Динамо» (Минск)
19.25 «Красный сентябрь 1981»
20.20 КХЛ. «Авангард» – «Салават Юлаев»
22.15 «Они будут первыми»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – ЦСКА
01.30 «Наша игра»
02.00 С 02.00 до 10 часов будут идти профилактические работы
10.00

Среда 3 февраля
10.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – ЦСКА
12.00 «Ледовый континент»
13.00 «Наша игра»
13.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – ЦСКА
15.25 «Голевая передача»
15.55 КХЛ. «Сибирь» - «Северсталь». Прямая трансляция
18.25 «Наша игра»
18.55 КХЛ. «Ак Барс» - «Барыс». Прямая трансляция
21.20 КХЛ. «Трактор» – «Металлург» (Магнитогорск)
23.00 «Голевая передача»
23.30 «Ледовый континент»
00.30 КХЛ. «Сибирь» - «Северсталь»
02.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Барыс»
04.30 КХЛ. «Трактор» – «Металлург» (Магнитогорск)
06.30

Четверг 4 февраля
06.30 КХЛ. «Сибирь» - «Северсталь»
08.30 «Голевая передача»
09.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Барыс»
11.00 КХЛ. «Трактор» – «Металлург» (Магнитогорск)
13.00 «Голевая передача»
13.30 КХЛ. «Сибирь» - «Северсталь»
15.30 «Ледовый континент»
16.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Барыс»
18.30 КХЛ. «Трактор» – «Металлург» (Магнитогорск)
20.30 «Ледовый континент»
21.30 «Они будут первыми»
22.15 КХЛ. «Сибирь» - «Северсталь»
00.15 «Большой хоккей олимпийских богов»
01.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Барыс»
03.10 КХЛ. «Трактор» – «Металлург» (Магнитогорск)
05.05 КХЛ. «Сибирь» - «Северсталь»
07.00

Пятница 5 февраля
07.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Барыс»
09.00 «Они будут первыми»
09.50 КХЛ. «Трактор» – «Металлург» (Магнитогорск)
11.50 «Красный сентябрь 1981»
12.50 КХЛ. «Сибирь» - «Северсталь»
14.50 КХЛ. «Ак Барс» - «Барыс»
16.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Автомобилист». Прямая трансляция
19.25 «Наша игра»
19.55 КХЛ. «Динамо» (Минск) - ЦСКА. Прямая трансляция 
22.15 «Они будут первыми»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Авангард»
01.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Автомобилист»
03.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) - ЦСКА
05.30

Суббота 6 февраля
05.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Авангард»
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Автомобилист»
09.55 «Они будут первыми»
10.40 КХЛ. «Динамо» (Минск) - ЦСКА
12.35 «Голевая передача»
13.05 КХЛ. «Ак Барс» - «Авангард»
15.00 «Ледовый континент»
16.00 «Они будут первыми»
16.45 «Хет-трик». Кубок Вызова МХЛ. Прямая трансляция
20.00 «Наша игра»
20.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Автомобилист»
22.30 «Хет-трик». Кубок Вызова МХЛ
01.45 КХЛ. «Динамо» (Минск) - ЦСКА
03.45 КХЛ. «Ак Барс» - «Авангард»
05.45

Воскресенье 7 февраля
05.45 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Автомобилист»
07.45 КХЛ. «Динамо» (Минск) - ЦСКА
09.45 «Большой хоккей олимпийских богов»
10.40 «Хет-трик». Кубок Вызова МХЛ
13.55 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант». Прямая трансляция
16.20 «Наша игра»
16.50 КХЛ. «Спартак» - ХК МВД. Прямая трансляция(16:9)
19.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
21.30 «Голевая передача»
22.00 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
00.00 КХЛ. «Спартак» - ХК МВД (16:9)
02.15 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
04.15 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
06.15

Поделиться

Похожие новости