Новости

Программа телеканала КХЛ

7 Февраля 2010, 02:50

Понедельник 8 февраля
06.15 КХЛ. «Спартак» - ХК МВД (16:9)
08.30 «Голевая передача»
09.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
11.00 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
13.00 «Голевая передача»
13.30 КХЛ. «Спартак» - ХК МВД (16:9)
15.45 «Большой хоккей олимпийских богов»
16.45 «Хет-трик». Кубок Вызова МХЛ
20.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
22.00 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
00.00 КХЛ. «Спартак» - ХК МВД (16:9)
02.15 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
04.15 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
06.15

Вторник 9 февраля
06.15 «Хет-трик». Кубок Вызова МХЛ
09.30 КХЛ. «Спартак» - ХК МВД (16:9)
11.45 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
13.45 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
15.45 «Красный сентябрь 1981»
16.45 КХЛ. «Спартак» - ХК МВД (16:9)
19.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
21.00 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
23.00 «Хет-трик». Кубок Вызова МХЛ
02.15 КХЛ. «Спартак» - ХК МВД (16:9)
04.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
06.30

Среда 10 февраля
06.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига)
08.30 «Большой хоккей олимпийских богов»
09.30 КХЛ. «Авангард» - «Атлант»
11.30 «Наша игра»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Динамо» (Москва)
15.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
17.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига)
19.00 «Большой хоккей олимпийских богов»
20.00 «Ледовый континент»
21.00 КХЛ. «Авангард» - «Атлант»
23.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Динамо» (Москва)
01.00 «Красный сентябрь 1981»
02.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
04.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига)
06.00

Четверг 11 февраля
06.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Северсталь»
08.00 «Ледовый континент»
09.00 КХЛ. «Спартак» - «Автомобилист» (16:9)
11.20 КХЛ. «Авангард» - СКА
13.20 «Наша игра»
13.50 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
15.50 «Ледовый континент»
16.55 МХЛ. «Стальные Лисы» - «Омские ястребы». Прямая трансляция
19.20 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Северсталь»
21.20 МХЛ. «Стальные Лисы» - «Омские ястребы»
23.20 «Большой хоккей олимпийских богов»
00.20 КХЛ. «Спартак» - «Автомобилист» (16:9)
02.40 КХЛ. «Авангард» - СКА
04.40 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
06.40

Пятница 12 февраля
06.40 КХЛ. «Авангард» - «Северсталь»
08.40 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Москва)
10.40 «Наша игра»
11.10 КХЛ. «Витязь» - «Атлант» (16:9)
13.25 МХЛ. «Стальные Лисы» - «Омские ястребы»
15.25 «Большой хоккей олимпийских богов»
16.20 «Хет-трик». МХЛ. «Толпар» - «Барс». Прямая трансляция
19.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Амур»
21.00 «Хет-трик». МХЛ. «Толпар» - «Барс»
23.30 КХЛ. «Авангард» - «Северсталь»
01.30 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Москва)
03.30 КХЛ. «Витязь» - «Атлант» (16:9)
05.30

Суббота 13 февраля
05.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
07.30 КХЛ. «Сибирь» - «Динамо» (Минск)
09.30 КХЛ. СКА – «Спартак» (Москва)
11.30 «Хет-трик». МХЛ. «Толпар» - «Барс»
14.00 «Ледовый континент»
15.00 КХЛ. ЦСКА – «Барыс»
17.00 «Большой хоккей олимпийских богов»
18.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
20.00 «Наша игра»
20.30 КХЛ. «Сибирь» - «Динамо» (Минск)
22.30 «Хет-трик». МХЛ. «Толпар» - «Барс»
01.00 КХЛ. СКА – «Спартак» (Москва)
03.00 КХЛ. ЦСКА – «Барыс»
05.00

Воскресенье 14 февраля 
05.00 КХЛ. «Трактор» – «Лада»
07.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Нефтехимик»
09.00 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Рига)
11.00 «Наша игра»
11.30 КХЛ. СКА – ХК МВД
13.30 «Большой хоккей олимпийских богов»
14.25  КХЛ. «Трактор» – «Лада»
16.25 «Наша игра»
16.55 МХЛ. «Чайка» - МХК «Спартак». Прямая трансляция 
19.25 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Нефтехимик»
21.25 МХЛ. «Чайка» - МХК «Спартак»
23.30 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Рига)
01.30 КХЛ. СКА – ХК МВД
03.30 МХЛ. «Чайка» - МХК «Спартак»
05.30

 

Поделиться

Похожие новости