Новости

Программа телеканала КХЛ

14 Февраля 2010, 01:08

Понедельник 15 февраля 
05.30 КХЛ. ЦСКА – «Авангард»
07.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
09.30 КХЛ. «Трактор» – «Нефтехимик»
11.30 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
13.30 МХЛ. «Чайка» - МХК «Спартак»
15.30 КХЛ. ЦСКА – «Авангард»
17.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
19.30 «Страсть»
20.30 КХЛ. «Трактор» – «Нефтехимик»
22.30 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
00.30 МХЛ. «Чайка» - МХК «Спартак»
02.30 КХЛ. ЦСКА – «Авангард»
04.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
06.30

Вторник 16 февраля
06.30 КХЛ. СКА – «Локомотив»
08.30 «Наша игра»
09.00 КХЛ. ЦСКА – «Салават Юлаев»
11.00 КХЛ. «Трактор» – «Ак Барс»
13.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Лада»
15.00 «Страсть»
16.00 КХЛ. СКА – «Локомотив»
18.00 КХЛ. ЦСКА – «Салават Юлаев»
20.00 КХЛ. «Трактор» – «Ак Барс»
22.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Лада»
00.00 КХЛ. СКА – «Локомотив»
01.55 КХЛ. ЦСКА – «Салават Юлаев»
03.50 КХЛ. «Трактор» – «Ак Барс»
05.45

Среда 17 февраля
05.45 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Минск) (16:9)
08.00 КХЛ. «Торпедо» – «Салават Юлаев»
10.00 КХЛ. «Спартак» – «Динамо» (Москва)
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Минск) (16:9)
15.05 КХЛ. «Торпедо» – «Салават Юлаев»
17.00 КХЛ. «Спартак» – «Динамо» (Москва)
18.50 «Хет-трик». МХЛ. «Реактор» - «Толпар». Прямая трансляция
21.30 «Ледовый континент»
22.30 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Минск) (16:9)
00.45 КХЛ. «Торпедо» – «Салават Юлаев»
02.45 КХЛ. «Спартак» – «Динамо» (Москва)
04.45 «Хет-трик». МХЛ. «Реактор» - «Толпар»
07.15

Четверг 18 февраля
07.15 КХЛ. «Авангард» – «Салават Юлаев»
09.15 КХЛ. «Барыс» – «Сибирь»
11.15 КХЛ. СКА – ЦСКА
13.15 «Хет-трик». МХЛ. «Реактор» - «Толпар»
15.55 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Сибирские снайперы». Прямая трансляция
18.25 «Ледовый континент»
19.30 КХЛ. «Авангард» – «Салават Юлаев»
21.30 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Сибирские снайперы»
23.30 КХЛ. «Барыс» – «Сибирь»
01.30 КХЛ. СКА – ЦСКА
03.30 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Сибирские снайперы»
05.30

Пятница 19 февраля
05.30 КХЛ. «Ак Барс» – «Автомобилист»
07.30 КХЛ. ХК МВД – «Атлант»
09.30 КХЛ. «Авангард» – «Сибирь»
11.30 КХЛ. «Барыс» – «Металлург» (Новокузнецк)
13.30 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Сибирские снайперы»
15.30 КХЛ. «Ак Барс» – «Автомобилист»
17.30 КХЛ. ХК МВД – «Атлант»
19.30 КХЛ. «Авангард» – «Сибирь»
21.30 КХЛ. «Барыс» – «Металлург» (Новокузнецк)
23.30 «Ледовый континент»
00.30 КХЛ. «Ак Барс» – «Автомобилист»
02.30 КХЛ. ХК МВД – «Атлант»
04.30 КХЛ. «Авангард» – «Сибирь»
06.30

Суббота 20 февраля
06.30 КХЛ. «Ак Барс» – СКА
08.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Металлург» (Магнитогорск)
10.30 КХЛ. «Спартак» – ЦСКА
12.30 КХЛ. «Авангард» – «Металлург» (Новокузнецк)
14.30 «Ледовый континент»
15.30 КХЛ. «Ак Барс» – СКА
17.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Металлург» (Магнитогорск)
19.30 «Наша игра»
20.00 КХЛ. «Спартак» – ЦСКА
22.00 «Хет-трик». МХЛ. «Реактор» - «Толпар»
00.30 КХЛ. «Авангард» – «Металлург» (Новокузнецк)
02.30 КХЛ. «Ак Барс» – СКА
04.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Металлург» (Магнитогорск)
06.30

Воскресенье 21 февраля
06.30 КХЛ. «Сибирь» – «Амур»
08.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Металлург» (Магнитогорск) (16:9)
10.45 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Трактор»
12.45 КХЛ. «Спартак» – «Торпедо» (16:9)
15.00 «Наша игра»
15.30 КХЛ. «Сибирь» – «Амур»
17.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Металлург» (Магнитогорск) (16:9)
19.45 «Красный сентябрь 1981»
20.45 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Трактор»
22.45 КХЛ. «Спартак» – «Торпедо» (16:9)
01.00 КХЛ. «Сибирь» – «Амур»
03.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Металлург» (Магнитогорск) (16:9)
05.15 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Трактор»
07.15

Поделиться

Похожие новости