КХЛ ТВ

Программа телеканала КХЛ

28 Февраля 2010, 23:59

Понедельник 1 марта
05.40 КХЛ. «Сибирь» - «Северсталь»
07.40 КХЛ. «Ак Барс» - «Барыс»
09.45 КХЛ 2008/09. Финал. «Ак Барс» - «Локомотив». 7-й матч
12.00 «Ледовый континент»
12.50 КХЛ. «Трактор» – «Металлург» (Магнитогорск)
14.50 «Ледовый континент»
15.40 КХЛ. «Динамо» (Минск) - ЦСКА
17.40 КХЛ. «Сибирь» - «Северсталь»
19.40 «Ледовый континент»
20.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Барыс»
22.30 КХЛ. «Трактор» – «Металлург» (Магнитогорск)
00.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) - ЦСКА
02.30 КХЛ. «Сибирь» - «Северсталь»
04.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Барыс»
06.30

Вторник 2 марта
06.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Авангард»
08.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Автомобилист»
10.30 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
12.30 «Наша игра»
13.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Авангард»
14.55 «Страсть»
15.55 МХЛ. «Омские ястребы» - «Белые медведи». Прямая трансляция
18.25 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Автомобилист»
20.30 МХЛ. «Омские ястребы» - «Белые медведи»
22.30 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
00.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Авангард»
02.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Автомобилист»
04.30 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
06.30

Среда 3 марта
06.30 КХЛ. «Спартак» - ХК МВД (16:9)
08.50 «Страсть»
09.55 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 МХЛ. «Омские ястребы» - «Белые медведи»
14.55 «Ледовый континент»
15.55 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Рига). Прямая трансляция
18.25 «Наша игра»
18.55 КХЛ. СКА – «Трактор».  Прямая трансляция
21.25 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Москва)
23.30 «Голевая передача»
00.00 «Ледовый континент»
01.00 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Рига)
03.00 КХЛ. СКА – «Трактор»
05.00

Четверг 4 марта
05.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Москва)
07.00 «Голевая передача»
07.30 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Рига)
09.30 КХЛ. СКА – «Трактор»
11.30 «Голевая передача»
12.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Москва)
14.00 «Ледовый континент»
15.00 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Рига)
17.00 КХЛ. СКА – «Трактор»
19.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Москва)
21.00 «Ледовый континент»
22.00 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Рига)
00.00 КХЛ. СКА – «Трактор»
02.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Москва)
04.00 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Рига)
06.00

Пятница 5 марта
06.00 КХЛ. СКА – «Трактор»
08.00 «Наша игра» \
08.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Москва)
10.30 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Рига)
12.25 КХЛ. СКА – «Трактор»
14.25 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Москва)
16.20 «Ледовый континент»
17.20 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Рига)
19.20 КХЛ. ЦСКА – «Сибирь».  Прямая трансляция (16:9)
21.55 КХЛ. СКА – «Металлург» (Магнитогорск)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Москва)
02.00 КХЛ. ЦСКА – «Сибирь» (16:9)
04.15 КХЛ. СКА – «Металлург» (Магнитогорск)
06.10

Суббота 6 марта
06.10 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Москва)
08.05 «Голевая передача»
08.35 КХЛ. ЦСКА – «Сибирь» (16:9)
10.50 «Хет-трик». МХЛ. «Стальные лисы» - «Толпар».  Прямая трансляция
13.30 «Голевая передача»
14.00 КХЛ. СКА – «Металлург» (Магнитогорск)
16.00 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Москва)
18.00 «Ледовый континент»
19.00 КХЛ. ЦСКА – «Сибирь» (16:9)
21.15 «Наша игра»
21.45 «Хет-трик». МХЛ. «Стальные лисы» - «Толпар»
00.15 КХЛ. СКА – «Металлург» (Магнитогорск)
02.15 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Москва)
04.15 КХЛ. ЦСКА – «Сибирь» (16:9)
06.30

Воскресенье 7 марта
06.30 КХЛ. СКА – «Металлург» (Магнитогорск)
08.30 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Москва)
10.30 «Красный сентябрь 1981»
11.30 КХЛ. ЦСКА – «Сибирь» (16:9)
13.50 «Наша игра»
14.25 «Хет-трик». МХЛ. «Стальные лисы» - «Толпар»
16.55 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс».  Прямая трансляция
19.20 КХЛ. «Спартак» - «Нефтехимик» (16:9)
21.30 «Голевая передача»
22.00 КХЛ. «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск)
00.00 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс»
02.00 КХЛ. «Спартак» - «Нефтехимик» (16:9)
04.15 КХЛ. «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск)
06.15

Поделиться

Похожие новости