Новости

Плей-офф-2010: арбитры готовы!

9 Марта 2010, 13:14

8 марта 2010 года в офисе Континентальной хоккейной лиги состоялся сбор главных арбитров, посвященный стартующему 10 марта Второму этапу Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В сборе приняли участие судьи, отобранные для обслуживания матчей плей-офф по результатам их работы в регулярном чемпионате КХЛ. В ходе встречи Департамент судейства Лиги ознакомил арбитров с итогами совещания руководства КХЛ с главными тренерами команд, которое состоялось 19 февраля. Также судьи проанализировали сложные и спорные моменты, имевшие место во время регулярного чемпионата, получили разъяснения и рекомендации Департамента судейства по интересовавшим их вопросам.

 

Континентальная хоккейная лига утвердила списки главных и линейных арбитров, которые будут работать на матчах плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.


Главные судьи в плей-офф
2009 – 2010 гг.

 

Фамилия, имя

Город

Год рождения

1

Алексей Анисимов

Москва

1978

2

Александр Антропов

Екатеринбург

1961

3

Алексей Белов

Ярославль

1979

4

Денис Бондарь

Магнитогорск

1975

5

Вячеслав Буланов

Москва

1970

6

Алексей Васильев

Санкт-Петербург

1976

7

Виктор Гашилов

Пермь

1981

8

Алексей Горский

Саратов

1960

9

Сергей Гусев

Серов

1970

10

Яков Деев

Москва

1971

11

Анатолий Захаров

Москва

1967

12

Рафаэль Кадыров

Уфа

1969

13

Сергей Карабанов

Москва

1965

14

Владислав Киселев

Уфа

1974

15

Сергей Кулаков

Тверь

1974

16

Эдуард Одиньш

Рига

1976

17

Константин Оленин

Москва

1980

18

Алексей Раводин

Москва

1978

19

Евгений Ромасько

Тверь

1982

20

Сергей Семенов

Москва

1962

21

Александр Сергеев

Жуковский

1976

22

Сергей Феофанов

Москва

1962

23

Юрий Цыплаков

Санкт-Петербург

1970

24

Александр Черенков

Москва

1966

25

Роман Щенёв

Тольятти

1973

 

 



Линейные судьи в плей-офф
2009 – 2010 гг.

Фамилия, имя

Город

Год рождения

1

Петр Алешин

Санкт-Петербург

1977

2

Юрис Балодис

Рига

1976

3

Виктор Бирин

Москва

1983

4

Дмитрий Голяк

Минск

1984

5

Константин Горденко

Уфа

1976

6

Иван Дедюля

Минск

1984

7

Александр Дреев

Мытищи

1981

8

Александр Камуркин

Москва

1977

9

Алексей Медведев

Москва

1983

10

Эдуард Метальников

Самара

1983

11

Сергей Михаевич

Санкт-Петербург

1982

12

Алексей Михель

Саратов

1982

13

Сергей Морозов

Электросталь

1985

14

Денис Наумов

Тольятти

1982

15

Юрий Оскирко

Ярославль

1980

16

Дмитрий Парфёнов

Уфа

1984

17

Андрей Рогачев

Москва

1977

18

Александр Садовников

Москва

1985

19

Иван Сазонов

Москва

1980

20

Сергей Сердюк

Ярославль

1970

21

Дмитрий Сивов

Москва

1987

22

Александр Сироткин

Самара

1983

23

Виктор Томилов

Уфа

1981

24

Сергей Шелянин

Москва

1975

25

Роман Шиханов

Тольятти

1982

26

Ансис Эглитис

Рига

1974

Поделиться

Похожие новости