Новости

Списки свободных агентов

1 Мая 2010, 12:38

30 апреля завершился период действия контрактов, заключенных игроками КХЛ до сезона 2009/10 включительно. Центральное информационное бюро Континентальной хоккейной лиги публикует списки хоккеистов, с 1 мая 2010 года имеющих статус ограниченно и неограниченно свободных агентов.

Ограниченно свободные агенты

игрок

д/рожд

клуб

Алексеев

Константин

Сергеевич

26.02.1988

Сибирь

Новосибирск

Антоновский

Илья

Антонович

03.07.1989

ХК МВД

Московская обл.

Бабчук

Антон

Анатольевич

06.05.1984

Авангард

Омск

Байбурин

Кирилл

Радикович

18.04.1991

Салават Юлаев

Уфа

Белов

Антон

Сергеевич

29.07.1986

Авангард

Омск

Бердников

Вадим

Сергеевич

07.07.1987

Атлант

Московская обл.

Берестень

Максим

Эдуардович

02.01.1990

Салават Юлаев

Уфа

Булянский

Артем

Михайлович

16.03.1985

Салават Юлаев

Уфа

Бумагин

Александр

Владимирович

01.03.1987

Нефтехимик

Нижнекамск

Бурец

Евгений

Евгеньевич

20.11.1989

Динамо

Москва

Бусыгин

Евгений

Александрович

09.09.1987

ЦСКА

Москва

Буханко

Антон

Андреевич

01.07.1986

Металлург

Магнитогорск

Волков

Игорь

Владимирович

24.01.1983

Авангард

Омск

Володин

Павел

Игоревич

19.02.1989

Салават Юлаев

Уфа

Выглазов

Никита

Сергеевич

20.10.1985

Металлург

Новокузнецк

Гаврилов

Андрей

Александрович

08.11.1987

Атлант

Московская обл.

Гимбатов

Магомед

Асадалиевич

11.11.1990

СКА

Санкт-Петербург

Глухов

Алексей

Владимирович

05.04.1984

Атлант

Московская обл.

Глухов

Михаил

Сергеевич

13.05.1988

Амур

Хабаровск

Голиков

Семен

Дмитриевич

07.01.1991

МХК Крылья Советов

Москва

Горохов

Игорь

Олегович

28.11.1990

Амур

Хабаровск

Горошанский

Александр

Александрович

28.03.1986

Амур

Хабаровск

Громов

Кирилл

Сергеевич

23.06.1990

Амур

Хабаровск

Гроть

Денис

Чеславович

06.01.1984

Автомобилист

Екатеринбург

Дедунов

Павел

Владимирович

08.04.1990

Амур

Хабаровск

Довгань

Виктор

Васильевич

27.02.1987

Автомобилист

Екатеринбург

Дорофеев

Сергей

Алексеевич

26.08.1986

ХК МВД

Московская обл.

Ежов

Денис

Игоревич

28.02.1985

Авангард

Омск

Жердев

Николай

Олегович

05.11.1984

Атлант

Московская обл.

Зуборев

Сергей

Сергеевич

07.04.1983

Витязь

Чехов

Игнатушкин

Игорь

Юрьевич

07.04.1984

Амур

Хабаровск

Казионов

Дмитрий

Александрович

13.05.1984

Ак Барс

Казань

Кайгородов

Алексей

Павлович

29.07.1983

Металлург

Магнитогорск

Каменев

Виталий

Игоревич

30.03.1989

Салават Юлаев

Уфа

Козлов

Дмитрий

Александрович

06.01.1990

Авангард

Омск

Колесников

Андрей

Викторович

26.02.1989

Витязь

Чехов

Копейкин

Алексей

Александрович

29.08.1983

Амур

Хабаровск

Королев

Антон

Сергеевич

26.01.1988

СКА

Санкт-Петербург

Краснослободцев

Вадим

Анатольевич

16.08.1983

Барыс

Астана

Кулаков

Александр

Викторович

15.05.1983

Динамо

Минск

Лакиза

Артем

Викторович

02.07.1987

Барыс

Астана

Левин

Станислав

Геннадьевич

27.05.1989

Витязь

Чехов

Литовченко

Вячеслав

Валерьевич

07.01.1990

Амур

Хабаровск

Макаров

Дмитрий

Леонидович

06.12.1983

Нефтехимик

Нижнекамск

Макаров

Игорь

Сергеевич

19.09.1987

Динамо

Москва

Малышев

Антон

Владимирович

24.02.1985

Авангард

Омск

Маслаков

Андрей

Игоревич

17.03.1991

ХК МВД

Московская обл.

Мисько

Игорь

Владимирович

24.07.1986

СКА

Санкт-Петербург

Михайлов

Герман

Олегович

05.12.1990

ХК МВД

Московская обл.

Мнацян

Самвел

Рубикович

05.03.1990

Авангард

Омск

Муштуковс

Эрвинс


07.04.1984

Динамо

Рига

Никитин

Никита

Александрович

16.06.1986

Авангард

Омск

Обухов

Дмитрий

Алексеевич

09.07.1983

Ак Барс

Казань

Павлинов

Александр

Николаевич

21.12.1989

Витязь

Чехов

Панин

Григорий

Валерьевич

24.11.1985

Ак Барс

Казань

Первушин

Владимир

Геннадьевич

25.03.1986

Авангард

Омск

Первышин

Андрей

Сергеевич

02.02.1985

Ак Барс

Казань

Пестунов

Дмитрий

Анатольевич

22.01.1985

Авангард

Омск

Пестушко

Максим

Викторович

09.02.1985

Нефтехимик

Нижнекамск

Плеханов

Андрей

Викторович

12.07.1986

Динамо

Москва

Плотников

Сергей

Сергеевич

03.06.1990

Амур

Хабаровск

Рассказов

Кирилл

Евгеньевич

03.05.1992

Авангард

Омск

Ружичка

Штефан


17.02.1985

Спартак

Москва

Румянцев

Вячеслав

Вячеславович

22.05.1990

МХК Крылья Советов

Москва

Селуянов

Вячеслав

Викторович

15.12.1986

Салават Юлаев

Уфа

Словак

Томаш


05.04.1983

Автомобилист

Екатеринбург

Стась

Андрей

Леонидович

18.10.1988

Динамо

Минск

Тернавский

Артем

Витальевич

02.06.1983

Витязь

Чехов

Тимкин

Евгений

Леонидович

03.09.1990

Авангард

Омск

Ткачев

Игорь

Васильевич

18.04.1990

Авангард

Омск

Турбин

Павел

Андреевич

24.02.1990

Авангард

Омск

Хабаров

Ярослав

Васильевич

05.03.1989

Металлург

Магнитогорск

Хамко

Дмитрий

Юрьевич

04.01.1990

Салават Юлаев

Уфа

Хасаншин

Руслан

Наилевич

07.02.1985

Амур

Хабаровск

Царегородцев

Евгений

Васильевич

03.02.1983

Авангард

Омск

Цветков

Лев

Павлович

24.05.1989

ХК МВД

Московская обл.

Цыбин

Дмитрий

Владимирович

16.06.1986

Салават Юлаев

Уфа

Цыбульский

Дмитрий

Сергеевич

17.05.1990

МХК Крылья Советов

Москва

Чурляев

Михаил

Сергеевич

22.10.1989

Металлург

Магнитогорск

Шалберов

Тихон

Алексеевич

22.09.1992

ХК МВД

Московская обл.

Шулаков

Виталий

Юрьевич

09.05.1983

Амур

Хабаровск

Щанкин

Евгений

Сергеевич

06.10.1991

Металлург

Магнитогорск

Щербина

Александр

Александрович

06.08.1988

СКА

Санкт-Петербург

Эллисон

Мэтт


08.12.1983

ХК МВД

Московская обл.

Яковлев

Дмитрий

Сергеевич

06.07.1988

Атлант

Московская обл.

Неограниченно свободные агенты

игрок

д/рожд

клуб

Абдуллин

Денис

Маратович

01.01.1985

Амур

Хабаровск

Акатьев

Константин

Игоревич

07.01.1990

СКА

Санкт-Петербург

Акифьев

Алексей

Валерьевич

22.01.1976

Сибирь

Новосибирск

Алексеев

Никита

Сергеевич

27.12.1981

Ак Барс

Казань

Андерссон

Юнас


24.02.1981

Динамо

Минск

Анкипанс

Гиртс


29.11.1975

Динамо

Рига

Антипин

Владимир

Юрьевич

18.04.1970

Барыс

Астана

Антипов

Владимир

Борисович

14.01.1978

Салават Юлаев

Уфа

Антоненко

Олег

Владимирович

01.07.1971

Динамо

Минск

Арекаев

Сергей

Станиславович

22.09.1978

Амур

Хабаровск

Арнасон

Тайлер


16.03.1979

Динамо

Рига

Архипов

Денис

Михайлович

19.05.1979

Нефтехимик

Нижнекамск

Бабенко

Юрий

Иванович

02.01.1978

ХК МВД

Московская обл.

Бадюков

Алексей

Викторович

20.04.1978

Ак Барс

Казань

Баландин

Михаил

Юрьевич

27.07.1980

Атлант

Московская обл.

Бардин

Николай

Владимирович

23.01.1976

Северсталь

Череповец

Башко

Андрей

Александрович

23.05.1982

Динамо

Минск

Бердников

Александр

Сергеевич

06.05.1989

Атлант

Московская обл.

Берзиньш

Армандс


27.12.1983

Динамо

Рига

Беспалов

Никита

Викторович

28.12.1987

ЦСКА

Москва

Биткин

Александр

Сергеевич

26.08.1988

Феникс

Воскресенск

Блатяк

Мирослав


25.05.1982

Салават Юлаев

Уфа

Бойков

Александр

Владимирович

07.02.1975

ХК МВД

Московская обл.

Бойков

Александр

Рафаилович

03.02.1975

Сибирь

Новосибирск

Бойченко

Павел

Николаевич

30.04.1975

Трактор

Челябинск

Борисов

Сергей

Дмитриевич

18.10.1985

Амур

Хабаровск

Брендл

Павел


23.03.1981

Торпедо

Н.Новгород

Бренёв

Илья

Константинович

16.05.1990

ХК МВД

Московская обл.

Буйницкий

Александр

Сергеевич

31.05.1989

Локомотив

Ярославль

Булис

Ян


18.03.1978

Атлант

Московская обл.

Быков

Дмитрий

Вячеславович

05.05.1977

Атлант

Московская обл.

Ваананен

Осси


18.08.1980

Динамо

Минск

Валуйский

Семен

Андреевич

10.02.1991

Лада

Тольятти

Варламов

Евгений

Викторович

07.12.1976

Металлург

Магнитогорск

Варламов

Сергей

Владимирович

21.07.1978

Динамо

Минск

Васильев

Александр

Игоревич

16.05.1989

Витязь

Чехов

Васильев

Алексей

Сергеевич

01.09.1977

Локомотив

Ярославль

Васильченко

Алексей

Александрович

29.03.1981

Барыс

Астана

Вашичек

Йозеф


12.09.1980

Локомотив

Ярославль

Вейнхандль

Маттиас


01.06.1980

Динамо

Москва

Вейссманн

Эрик


27.05.1978

Лада

Тольятти

Великов

Максим

Константинович

14.01.1982

ХК МВД

Московская обл.

Величкин

Игорь

Геннадьевич

03.07.1987

Трактор

Челябинск

Веро

Дарси


13.07.1976

Витязь

Чехов

Весткотт

Дьюи


30.10.1977

Динамо

Минск

Вишневский

Виталий

Викторович

18.03.1980

Локомотив

Ярославль

Вождаев

Илья

Александрович

06.06.1990

СКА

Санкт-Петербург

Волжанкин

Александр

Александрович

09.04.1990

Авангард

Омск

Волков

Алексей

Владимирович

15.03.1980

ХК МВД

Московская обл.

Воробьев

Павел

Сергеевич

05.05.1982

ХК МВД

Московская обл.

Воронов

Алексей

Валерьевич

29.09.1977

Автомобилист

Екатеринбург

Воронцов

Роман

Константинович

12.02.1990

Амур

Хабаровск

Вышедкевич

Сергей

Иосифович

03.01.1975

Динамо

Москва

Вьюхин

Александр

Евгеньевич

09.01.1973

Металлург

Новокузнецк

Гарнетт

Майкл


25.11.1982

ХК МВД

Московская обл.

Гербер

Мартин


03.09.1974

Атлант

Московская обл.

Гимаев

Сергей

Сергеевич

16.02.1984

Барыс

Астана

Гладских

Евгений

Валерьевич

24.04.1982

Металлург

Магнитогорск

Горбунов

Владимир

Владимирович

22.04.1982

ХК МВД

Московская обл.

Горжава

Милослав


27.10.1982

Металлург

Новокузнецк

Горовиков

Константин

Владимирович

31.08.1977

СКА

Санкт-Петербург

Горячевских

Степан

Михайлович

26.06.1985

Динамо

Минск

Гренье

Мартен


02.11.1980

Трактор

Челябинск

Губин

Олег

Сергеевич

12.04.1981

Северсталь

Череповец

Гулявцев

Александр

Вячеславович

03.05.1973

Автомобилист

Екатеринбург

Гусев

Сергей

Владимирович

31.07.1975

СКА

Санкт-Петербург

Давыдов

Денис

Сергеевич

27.08.1988

МХК Крылья Советов

Москва

Дажене

Пьер


04.03.1978

Трактор

Челябинск

Денисов

Денис

Валерьевич

31.12.1981

Динамо

Москва

Димитракос

Николас

NULL

21.05.1979

ЦСКА

Москва

Добрышкин

Юрий

Владимирович

19.07.1979

ХК МВД

Московская обл.

Дроздецкий

Александр

Николаевич

11.10.1981

Нефтехимик

Нижнекамск

Дубинин

Артем

Алексеевич

30.03.1989

Лада

Тольятти

Дударев

Дмитрий

Викторович

23.02.1976

Металлург

Новокузнецк

Егоров

Алексей

Константинович

22.10.1976

Витязь

Чехов

Емелеев

Игорь

Сергеевич

07.03.1981

Нефтехимик

Нижнекамск

Емелин

Константин

Анатольевич

04.12.1988

Лада

Тольятти

Епанчинцев

Вадим

Сергеевич

16.03.1976

Атлант

Московская обл.

Еремеев

Виталий

Михайлович

23.09.1975

Динамо

Москва

Ермолаев

Вадим

Леонидович

14.02.1989

Металлург

Магнитогорск

Жиру

Раймон


20.07.1976

СКА

Санкт-Петербург

Житник

Алексей

Николаевич

10.10.1972

Динамо

Москва

Жмакин

Станислав

Витальевич

25.06.1982

Автомобилист

Екатеринбург

Заделенов

Сергей

Александрович

27.02.1976

Динамо

Минск

Зайнуллин

Руслан

Фаритович

14.02.1982

ХК МВД

Московская обл.

Зорин

Владимир

Николаевич

27.02.1990

Торпедо

Н.Новгород

Зюзин

Андрей

Юрьевич

21.01.1978

СКА

Санкт-Петербург

Иванов

Андрей

Александрович

10.03.1981

Нефтехимик

Нижнекамск

Иванов

Глеб

Эдуардович

06.04.1989

Сибирь

Новосибирск

Иванов

Иван

Вячеславович

13.07.1988

МХК Крылья Советов

Москва

Иншаков

Олег

Артурович

24.01.1989

Сибирь

Новосибирск

Иргл

Збынек


29.11.1980

Локомотив

Ярославль

Йокела

Микко


04.03.1980

Динамо

Минск

Калюжный

Алексей

Николаевич

13.06.1977

Динамо

Москва

Канарейкин

Леонид

Федорович

21.08.1976

Атлант

Московская обл.

Канарский

Павел

Алексеевич

25.02.1982

Северсталь

Череповец

Капанен

Нико


29.04.1978

Ак Барс

Казань

Капуш

Рихард


09.02.1973

Лада

Тольятти

Карпов

Александр

Анатольевич

10.09.1988

Феникс

Воскресенск

Карпюк

Даниил

Владимирович

01.01.1988

Сибирь

Новосибирск

Карцев

Денис

Валерьевич

25.04.1976

Сибирь

Новосибирск

Каспарайтис

Дарюс

Владович

16.10.1972

СКА

Санкт-Петербург

Касянчук

Константин

Викторович

24.10.1979

Трактор

Челябинск

Катичев

Евгений

Алексеевич

03.09.1986

Трактор

Челябинск

Клепиш

Якуб


05.06.1984

Авангард

Омск

Клоучек

Томаш


07.03.1980

Барыс

Астана

Кознев

Алексей

Валентинович

03.10.1975

Витязь

Чехов

Коледаев

Алексей

Николаевич

27.03.1976

Металлург

Новокузнецк

Кольцов

Константин

Евгеньевич

17.04.1981

Салават Юлаев

Уфа

Копытцов

Петр

Владимирович

19.03.1989

Витязь

Чехов

Корешков

Александр

Геннадьевич

28.10.1968

Барыс

Астана

Корнилов

Кирилл

Михайлович

01.07.1989

Спартак

Москва

Коробкин

Денис

Сергеевич

08.09.1988

Авангард

Омск

Королев

Евгений

Степанович

24.07.1978

Торпедо

Н.Новгород

Королев

Игорь

Борисович

06.09.1970

Локомотив

Ярославль

Королюк

Александр

Иванович

15.01.1976

СКА

Санкт-Петербург

Костюченок

Виктор

Павлович

07.06.1979

Спартак

Москва

Кочетков

Денис

Евгеньевич

27.03.1980

Динамо

Минск

Кочнев

Дмитрий

Александрович

15.07.1981

Спартак

Москва

Кривченков

Алексей

Васильевич

11.06.1974

Металлург

Новокузнецк

Кручинин

Андрей

Анатольевич

18.05.1978

Нефтехимик

Нижнекамск

Крысанов

Александр

Александрович

02.01.1981

Амур

Хабаровск

Кудашов

Алексей

Николаевич

21.07.1971

ХК МВД

Московская обл.

Кудрна

Ярослав


05.12.1975

Металлург

Магнитогорск

Кузнецов

Алексей

Игоревич

01.02.1983

Барыс

Астана

Кузьмин

Андрей

Эдуардович

05.04.1981

Спартак

Москва

Куинт

Дерон


12.03.1976

Нефтехимик

Нижнекамск

Кукумберг

Роман


08.04.1980

Ак Барс

Казань

Кутдусов

Артур

Ильгизович

18.04.1988

Салават Юлаев

Уфа

Кухтинов

Роман

Евгеньевич

01.12.1975

Амур

Хабаровск

Кучин

Иван

Александрович

23.08.1988

Металлург

Магнитогорск

Лавиньш

Родриго


03.08.1974

Динамо

Рига

Ландри

Эрик


20.01.1975

Атлант

Московская обл.

Лапин

Евгений

Владиславович

08.05.1980

Сибирь

Новосибирск

Лашак

Ян


10.04.1979

Атлант

Московская обл.

Левандовский

Эдуард

Вольдемарович

03.05.1980

Нефтехимик

Нижнекамск

Летовски

Тревор


05.04.1977

Барыс

Астана

Лещев

Альберт

Викторович

27.09.1971

ЦСКА

Москва

Линг

Дэвид


09.01.1975

Амур

Хабаровск

Линтнер

Рихард


15.11.1977

Динамо

Минск

Литвиненко

Алексей

Николаевич

07.03.1980

Витязь

Чехов

Логинов

Владимир

Вячеславович

01.01.1981

Сибирь

Новосибирск

Ложкин

Андрей

Вячеславович

02.01.1985

Динамо

Москва

Луома

Микко


22.06.1976

Атлант

Московская обл.

Макаров

Денис

Николаевич

03.08.1983

Лада

Тольятти

Макрицкий

Александр

Петрович

11.08.1971

Динамо

Минск

Марек

Ян


31.12.1979

Металлург

Магнитогорск

Маркелов

Владимир

Александрович

31.08.1987

Сибирь

Новосибирск

Марушак

Иржи


29.11.1975

Металлург

Новокузнецк

Марыгин

Андрей

Александрович

13.04.1989

Торпедо

Н.Новгород

Масальскис

Эдгарс

Янович

31.03.1980

Динамо

Рига

Матвеев

Станислав

Витальевич

01.12.1992

Нефтехимик

Нижнекамск

Мезин

Андрей

Анатольевич

08.07.1974

Динамо

Минск

Мелешко

Дмитрий

Викторович

08.11.1982

Динамо

Минск

Метлюк

Филипп

Юрьевич

13.12.1981

ЦСКА

Москва

Мирнов

Игорь

Сергеевич

19.09.1984

Сибирь

Новосибирск

Митрофанов

Станислав

Валерьевич

23.03.1990

Нефтехимик

Нижнекамск

Михайлов

Егор

Борисович

23.07.1978

ЦСКА

Москва

Михалёв

Андрей

Александрович

23.02.1978

Динамо

Минск

Михнов

Андрей

Павлович

26.11.1983

Лада

Тольятти

Монаенков

Артем

Игоревич

02.03.1988

Феникс

Воскресенск

Муллахметов

Марсель

Ринатович

19.03.1990

Нефтехимик

Нижнекамск

Мунро

Адам


12.11.1982

Сибирь

Новосибирск

Муратов

Евгений

Минерафисович

28.01.1981

Сибирь

Новосибирск

Мухачев

Андрей

Сергеевич

21.07.1980

Ак Барс

Казань

Мухометов

Ильдар

Рафекович

21.09.1972

Барыс

Астана

Надь

Ладислав


01.06.1979

Северсталь

Череповец

Немировски

Дэвид

Семенович

01.08.1976

Барыс

Астана

Непряев

Иван

Николаевич

04.02.1982

Динамо

Москва

Нестеров

Герман

Вячеславович

31.08.1991

Нефтехимик

Нижнекамск

Ниживий

Александр


16.09.1976

Динамо

Рига

Никитенко

Андрей

Владимирович

13.01.1979

Торпедо

Н.Новгород

Николаев

Сергей

Геннадьевич

08.06.1972

Ак Барс

Казань

Николишин

Андрей

Васильевич

25.03.1973

Трактор

Челябинск

Никулин

Илья

Владимирович

12.03.1982

Ак Барс

Казань

Новопашин

Виталий

Николаевич

28.09.1978

Торпедо

Н.Новгород

Нурисламов

Евгений

Фанилевич

11.08.1982

Локомотив

Ярославль

Озолиньш

Сандис


03.08.1972

Динамо

Рига

Отмахов

Владислав

Валерьевич

29.05.1974

Автомобилист

Екатеринбург

Панов

Константин

Сергеевич

29.06.1980

Динамо

Москва

Пелтонен

Вилле


24.05.1973

Динамо

Минск

Перссон

Никлас


26.03.1979

Нефтехимик

Нижнекамск

Петров

Олег

Викторович

18.04.1971

Атлант

Московская обл.

Петровицки

Роберт


26.10.1973

Динамо

Рига

Пиккарайнен

Илькка


19.04.1981

ЦСКА

Москва

Пискунов

Сергей

Викторович

11.03.1981

Северсталь

Череповец

Побожьев

Максим

Анатольевич

28.01.1988

МХК Крылья Советов

Москва

Подхрадски

Петер


10.12.1979

Барыс

Астана

Покровский

Валерий

Александрович

17.05.1978

Спартак

Москва

Полинин

Альберт

Олегович

13.01.1989

Локомотив

Ярославль

Полищук

Федор

Васильевич

04.07.1979

Металлург

Новокузнецк

Полянский

Кирилл

Александрович

23.01.1990

Авангард

Омск

Поперечный

Владислав

Владиславович

30.01.1979

Северсталь

Череповец

Попов

Валерий

Геннадьевич

19.02.1990

Феникс

Воскресенск

Попов

Роман

Владимирович

03.05.1980

Металлург

Новокузнецк

Поснов

Андрей

Валерьевич

19.11.1981

Атлант

Московская обл.

Потылицын

Артем

Олегович

11.04.1989

Сибирь

Новосибирск

Пронин

Николай

Павлович

13.04.1979

Металлург

Магнитогорск

Пронкевич

Александр

Викторович

01.06.1990

Амур

Хабаровск

Прусек

Мартин


11.12.1975

Динамо

Рига

Пуяц

Георгий


11.06.1981

Сибирь

Новосибирск

Пылев

Александр

Сергеевич

03.06.1990

Спартак

Москва

Радивоевич

Бранко


24.11.1980

Спартак

Москва

Радулов

Игорь

Валерьевич

23.08.1982

Металлург

Магнитогорск

Раенко

Анатолий

Владимирович

18.07.1986

Трактор

Челябинск

Разин

Геннадий

Викторович

03.02.1978

Нефтехимик

Нижнекамск

Рачинский

Яков

Андреевич

31.01.1980

Лада

Тольятти

Редлихс

Кришьянис


15.01.1981

Динамо

Рига

Рейтц

Эрик


29.07.1982

Сибирь

Новосибирск

Репин

Владимир

Александрович

19.07.1989

Лада

Тольятти

Ритчи

Байрон


24.04.1977

Динамо

Минск

Розаков

Раиль

Александрович

29.03.1981

Барыс

Астана

Розин

Сергей

Владимирович

13.06.1977

ЦСКА

Москва

Ролинек

Томаш


17.02.1980

Металлург

Магнитогорск

Романов

Александр

Владимирович

18.08.1980

Витязь

Чехов

Романов

Константин

Михайлович

14.03.1985

Барыс

Астана

Рябев

Александр

Сергеевич

24.08.1988

Локомотив

Ярославль

Рябыкин

Дмитрий

Анатольевич

24.03.1976

Авангард

Омск

Рязанцев

Александр

Владимирович

15.03.1980

Витязь

Чехов

Сагдэн

Брэндон


23.06.1978

Витязь

Чехов

Саймон

Крис


30.01.1972

Витязь

Чехов

Самарин

Дмитрий

Владимирович

04.10.1984

Амур

Хабаровск

Сапожков

Евгений

Владимирович

02.05.1978

Витязь

Чехов

Сапрыкин

Олег

Дмитриевич

12.02.1981

СКА

Санкт-Петербург

Свитов

Александр

Николаевич

03.11.1982

Авангард

Омск

Севостьянов

Сергей

Валерьевич

24.07.1980

Лада

Тольятти

Семенов

Алексей

Анатольевич

10.04.1981

Динамо

Москва

Сидякин

Андрей

Анатольевич

20.01.1979

Салават Юлаев

Уфа

Симаков

Алексей

Олегович

07.04.1979

Автомобилист

Екатеринбург

Скопинцев

Андрей

Борисович

28.09.1971

ХК МВД

Московская обл.

Собачкин

Андрей

Вячеславович

23.02.1988

МХК Крылья Советов

Москва

Соколов

Денис

Юрьевич

27.01.1977

Сибирь

Новосибирск

Соколов

Максим

Анатольевич

27.05.1972

СКА

Санкт-Петербург

Соларев

Илья

Сергеевич

02.08.1982

Барыс

Астана

Соловьев

Максим

Юрьевич

20.02.1979

ХК МВД

Московская обл.

Сорокин

Олег


04.01.1974

Динамо

Рига

Спиридонов

Андрей

Васильевич

16.04.1984

Металлург

Новокузнецк

Спиридонов

Максим

Владимирович

07.04.1978

Барыс

Астана

Станя

Растислав


10.01.1980

Северсталь

Череповец

Староста

Томаш


20.05.1981

Нефтехимик

Нижнекамск

Степанов

Александр

Александрович

26.04.1979

Ак Барс

Казань

Страка

Йозеф


11.02.1978

Северсталь

Череповец

Страупе

Янис


03.06.1989

Динамо

Рига

Субботин

Андрей

Николаевич

01.02.1973

Автомобилист

Екатеринбург

Сушинский

Максим

Юрьевич

01.07.1974

СКА

Санкт-Петербург

Тарасов

Вадим

Геннадьевич

31.12.1976

Нефтехимик

Нижнекамск

Тарасов

Дмитрий

Евгеньевич

13.02.1979

Сибирь

Новосибирск

Телюкин

Андрей

Сергеевич

29.05.1976

Автомобилист

Екатеринбург

Тертышный

Алексей

Викторович

27.03.1977

ХК МВД

Московская обл.

Тополь

Максим

Игоревич

08.02.1989

СКА

Санкт-Петербург

Траханов

Павел

Сергеевич

21.03.1978

ХК МВД

Московская обл.

Трощинский

Алексей

Борисович

09.10.1973

Торпедо

Н.Новгород

Тюрин

Денис

Алексеевич

03.06.1980

Сибирь

Новосибирск

Угольников

Александр

Олегович

14.01.1989

Авангард

Омск

Уппер

Дмитрий

Сергеевич

27.07.1978

Спартак

Москва

Фадеев

Евгений

Александрович

09.07.1982

Автомобилист

Екатеринбург

Фёдоров

Евгений

Юрьевич

11.11.1980

ХК МВД

Московская обл.

Федосеев

Александр

Сергеевич

20.07.1991

МХК Крылья Советов

Москва

Фетисов

Вячеслав

Александрович

20.04.1958

ЦСКА

Москва

Филиппов

Алексей

Владимирович

05.01.1989

МХК Крылья Советов

Москва

Филиппов

Артем

Иванович

19.09.1989

ХК МВД

Московская обл.

Филонов

Степан

Станиславович

23.08.1988

Металлург

Магнитогорск

Фомичев

Александр

Юрьевич

19.02.1979

Торпедо

Н.Новгород

Франскевич

Денис

Валерьевич

06.06.1981

Автомобилист

Екатеринбург

Ханнула

Мика


02.04.1979

Салават Юлаев

Уфа

Харитонов

Александр

Евгеньевич

30.03.1976

Сибирь

Новосибирск

Хартиган

Марк


15.10.1977

ЦСКА

Москва

Хартманис

Томс


12.12.1987

Динамо

Рига

Хлыстов

Денис

Владимирович

04.07.1979

Металлург

Магнитогорск

Хомицкий

Вадим

Владимирович

21.07.1982

Атлант

Московская обл.

Хорошун

Сергей

Васильевич

27.06.1980

Витязь

Чехов

Хосса

Марцел


12.10.1981

Динамо

Рига

Хювенен

Ханнес


29.08.1975

Ак Барс

Казань

Цветков

Алексей

Сергеевич

28.08.1981

ХК МВД

Московская обл.

Ципулис

Мартиньш


29.11.1980

Динамо

Рига

Чаянек

Петр


18.08.1975

СКА

Санкт-Петербург

Чермак

Леош


13.03.1978

Сибирь

Новосибирск

Чернквист

Даниэль


14.10.1976

Локомотив

Ярославль

Чернов

Михаил

Юрьевич

11.11.1978

Сибирь

Новосибирск

Чуприс

Ярослав

Ростиславович

12.09.1981

Динамо

Минск

Шакуров

Динар

Азатович

03.04.1992

Нефтехимик

Нижнекамск

Шалдыбин

Евгений

Сергеевич

29.07.1975

Торпедо

Н.Новгород

Шевц

Мартин


23.09.1981

Динамо

Минск

Шемелин

Денис

Николаевич

24.07.1978

Амур

Хабаровск

Шефер

Андрей

Викторович

26.07.1981

Северсталь

Череповец

Шефер

Нолан


15.01.1980

ЦСКА

Москва

Широков

Алексей


20.02.1981

Амур

Хабаровск

Штайгер

Евгений

Викторович

03.06.1981

Сибирь

Новосибирск

Штрбак

Мартин


15.01.1975

ХК МВД

Московская обл.

Штумпел

Йозеф


20.07.1972

Барыс

Астана

Экман

Нильс


11.03.1976

СКА

Санкт-Петербург

Эш

Роберт


22.01.1978

СКА

Санкт-Петербург

Юшков

Максим

Михайлович

04.04.1985

Северсталь

Череповец

Ягр

Яромир


15.02.1972

Авангард

Омск

Якубов

Михаил

Юрьевич

16.02.1982

Спартак

Москва

Якуценя

Максим

Евгеньевич

14.02.1981

Нефтехимик

Нижнекамск

Ячанов

Дмитрий

Николаевич

17.04.1972

СКА

Санкт-Петербург

Ячменев

Виталий

Александрович

08.01.1975

Динамо

Москва

Яшин

Алексей

Валерьевич

05.11.1973

СКА

Санкт-Петербург

Поделиться

Похожие новости