Новости

Схема проведения Драфта-2010

4 Июня 2010, 11:15

4 июня 2010 года в 12:00 пройдет второй в истории Драфт новичков Континентальной хоккейной лиги.

Последовательность выбора клубами игроков на Драфте определена жеребьевкой (первые пять клубов) и местами, занятыми по итогам Чемпионата КХЛ сезона 2009-2010.

Таблица очередности участия клубов в процедуре Драфта юниоров КХЛ-2010

1-й раунд
2-й раунд
3-й раунд
4-й раунд
5-й раунд
6-й раунд
7-й раунд
1
Сибирь*
Металлург Нк
Металлург Нк
Металлург Нк
Металлург Нк
Металлург Нк
Металлург Нк
2
Металлург Нк*
Витязь
Витязь
Витязь
Витязь
Витязь
Витязь
3
Амур*
Амур
Амур
Амур
Амур
Амур
Амур
4
Витязь*
Сибирь
Нефтехимик вместо Сибири
Сибирь
Сибирь
Сибирь
Сибирь
5
Автомобилист*
ЦСКА вместо Автомобилиста
Автомобилист
Автомобилист
Автомобилист
Автомобилист
Автомобилист
6
ЦСКА вместо Трактора
Трактор
Трактор
Трактор
Трактор
Трактор
Трактор
7
Динамо Мн
Динамо Мн
Динамо Мн
Динамо Мн
Барыс вместо Динамо Мн
Динамо Мн
Динамо Мн
8
Сибирь вместо Северстали
Северсталь
Северсталь
Северсталь
Северсталь
Северсталь
Северсталь
9
Торпедо
Спартак вместо Торпедо
Витязь (СКА) вместо Торпедо
Северсталь вместо Торпедо
Торпедо
Торпедо
Торпедо
10
Барыс
Барыс
Барыс
Барыс
Барыс
Барыс
Барыс
11
Динамо Р
Динамо Р
Динамо Р
Динамо Р
Динамо Р
Динамо Р
Динамо Р
12
ЦСКА
Барыс вместо ЦСКА
Атлант вместо ЦСКА
Авангард
ЦСКА
ЦСКА
ЦСКА
13
Авангард
Авангард
Спартак вместо Авангарда
Спартак
Авангард
Авангард
Авангард
14
Спартак
Спартак
Атлант вместо Спартака
Северсталь вместо Нефтехимика
Спартак
Спартак
Спартак
15
Атлант вместо Нефтехимика
Ак Барс
Нефтехимик
Ак Барс
Нефтехимик
Нефтехимик
Нефтехимик
16
Ак Барс
Локомотив
Ак Барс
Локомотив
Ак Барс
Ак Барс
Ак Барс
17
Локомотив
Атлант
Локомотив
Атлант
Локомотив
Локомотив
Локомотив
18
ОХК Динамо вместо Атланта
Металлург Мг
Атлант
ОХК Динамо
Атлант
Атлант
Атлант
19
ОХК Динамо
СКА
ОХК Динамо
Атлант
ОХК Динамо
ОХК Динамо
ОХК Динамо
20
Металлург Мг
ЦСКА вместо Салавата Юлаева
Металлург Мг
Металлург Мг
Металлург Мг
Металлург Мг
Металлург Мг
21
Трактор вместо СКА
Югра**
Трактор вместо СКА
Барыс вместо СКА
СКА
СКА
СКА
22
Салават Юлаев
Будивельник**
Салават Юлаев
Салават Юлаев
Салават Юлаев
Салават Юлаев
Салават Юлаев
23
Югра**

 

Югра**
Югра**
Югра**
Югра**
Югра**
24
Будивельник**

 

Будивельник**
Будивельник**
Будивельник**
Будивельник**
Будивельник**

* - по итогам драфт-лотереи 14 мая
** - по итогам дополнительного жребия перед началом драфта

Поделиться

Похожие новости