Новости

Программа телеканала КХЛ

6 Июня 2010, 01:48

Понедельник 7 июня
06.30 КХЛ. «Трактор» - «Металлург» (Магнитогорск)
08.15 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
10.10 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
12.10 КХЛ. Итоги сезона 2009/10. «Сибирь»
12.20 КХЛ. «Трактор» - «Металлург» (Магнитогорск)
14.05 Драфт юниоров КХЛ
15.05 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
17.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
19.00 «Уфа-Арена». Дом, где живет хоккей
19.10 КХЛ. «Трактор» - «Металлург» (Магнитогорск)
20.55 КХЛ. Итоги сезона 2009/10. «Торпедо»
21.05 Чемпионат Швеции. МоДо – «Юргорден»
22.45 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
00.40 «Уфа-Арена». Дом, где живет хоккей
00.50 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
02.50 Чемпионат Швеции. МоДо – «Юргорден»
04.30 КХЛ. «Трактор» - «Металлург» (Магнитогорск)
06.15

Вторник 8 июня
06.15 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Рига)
08.15 КХЛ. «Ак Барс» - «Нефтехимик»
10.00 Чемпионат Швеции. МоДо – «Юргорден»
11.40 КХЛ. Итоги сезона 2009/10. «Торпедо»
11.50 «Ток-шоу 2 1» с Леонидом Вайсфельдом
13.00 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Рига)
15.00 «Уфа-Арена». Дом, где живет хоккей
15.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Нефтехимик»
16.55 Чемпионат Швеции. МоДо – «Юргорден»
18.35 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Рига)
20.35 КХЛ. Итоги сезона 2009/10. «Сибирь»
20.45 Чемпионат Швеции. «Линчепинг» - «Юргорден»
22.30 «Страсть»
23.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Нефтехимик»
01.15 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Рига)
03.15 Чемпионат Швеции. «Линчепинг» - «Юргорден»
05.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Нефтехимик»
06.45

Среда 9 июня
06.45 КХЛ. «Амур» - «Авангард»
08.40 КХЛ. «Торпедо» - «Металлург» (Магнитогорск)
10.20 Чемпионат Швеции. «Линчепинг» - «Юргорден»
12.05 «Страсть»
13.05 КХЛ. «Амур» - «Авангард»
15.00 КХЛ. «Торпедо» - «Металлург» (Магнитогорск)
16.40 КХЛ. Итоги сезона 2009/10. «Торпедо»
16.50 Чемпионат Швеции. «Линчепинг» - «Юргорден»
18.35 КХЛ. «Амур» - «Авангард»
20.30 Чемпионат Швеции. «Брюнас» - «Юргорден»
22.15 Драфт юниоров КХЛ
23.15 КХЛ. «Торпедо» - «Металлург» (Магнитогорск)
00.55 КХЛ. «Амур» - «Авангард»
02.50 Чемпионат Швеции. «Брюнас» - «Юргорден»
04.35 КХЛ. «Торпедо» - «Металлург» (Магнитогорск)
06.15

Четверг 10 июня
06.15 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Рига)
08.05 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь»
10.00 КХЛ. Итоги сезона 2009/10. «Сибирь»
10.10 Чемпионат Швеции. «Брюнас» - «Юргорден»
11.55 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Рига)
13.45 КХЛ. Итоги сезона 2009/10. «Торпедо»
13.55 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь»
15.50 Чемпионат Швеции. «Брюнас» - «Юргорден»
17.35 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Рига)
19.25 «Ток-шоу 2:1» с Леонидом Вайсфельдом
20.30 Чемпионат Швеции. «Линчепинг» - «Фролунда»
22.25 КХЛ. Итоги сезона 2009/10. «Сибирь»
22.35 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь»
00.30 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Рига)
02.20 Чемпионат Швеции. «Линчепинг» - «Фролунда»
04.15 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь»
06.10

Пятница 11 июня
06.10 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Металлург» (Новокузнецк)
08.00 КХЛ. «Витязь» - «Трактор» (16:9)
10.30 Чемпионат Швеции. «Линчепинг» - «Фролунда»
12.20 «Уфа-Арена». Дом, где живет хоккей
12.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Металлург» (Новокузнецк)
14.20 КХЛ. «Витязь» - «Трактор» (16:9)
16.50 Чемпионат Швеции. «Линчепинг» - «Фролунда»
18.45 «Уфа-Арена». Дом, где живет хоккей
18.55 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Металлург» (Новокузнецк)
20.40 Чемпионат Швеции. «Тимро» - ХВ71
22.30 КХЛ. Итоги сезона 2009/10. «Торпедо»
22.45 КХЛ. «Витязь» - «Трактор» (16:9)
01.15 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Металлург» (Новокузнецк)
03.05 Чемпионат Швеции. «Тимро» - ХВ71
05.00 «Страсть»
06.00

Суббота 12 июня
06.00 КХЛ. «Торпедо» - «Автомобилист»
07.40 КХЛ. ЦСКА - «Металлург» (Магнитогорск)
09.30 Чемпионат Швеции. «Тимро» - ХВ71
11.20 «Ток-шоу 2 1» с Леонидом Вайсфельдом
12.30 КХЛ. «Торпедо» - «Автомобилист»
14.10 КХЛ. Итоги сезона 2009/10. «Торпедо»
14.20 КХЛ. ЦСКА - «Металлург» (Магнитогорск)
16.10 Чемпионат Швеции. «Тимро» - ХВ71
18.00 Драфт юниоров КХЛ
19.00 КХЛ. «Торпедо» - «Автомобилист»
20.40 Чемпионат Швеции. «Линчепинг» - «Фролунда»
22.30 КХЛ. Итоги сезона 2009/10. «Сибирь»
22.40 КХЛ. ЦСКА - «Металлург» (Магнитогорск)
00.30 КХЛ. «Торпедо» - «Автомобилист»
02.10 Чемпионат Швеции. «Линчепинг» - «Фролунда»
04.00 КХЛ. ЦСКА - «Металлург» (Магнитогорск)
05.50

Воскресенье 13 июня
05.50 КХЛ. «Атлант» - СКА (16:9)
08.15 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
10.10 Чемпионат Швеции. «Линчепинг» - «Фролунда»
12.00 КХЛ. «Атлант» - СКА (16:9)
14.25 КХЛ. Итоги сезона 2009/10. «Сибирь»
14.35 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
16.30 Чемпионат Швеции. «Линчепинг» - «Фролунда»
18.20 КХЛ. «Атлант» - СКА (16:9)
20.40 Чемпионат Швеции. «Шеллефтео» - «Фарьестад»
22.30 «Уфа-Арена». Дом, где живет хоккей
22.40 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
00.35 «Ток-шоу 2 1» с Леонидом Вайсфельдом
01.40 Чемпионат Швеции. «Шеллефтео» - «Фарьестад»
03.35 КХЛ. «Атлант» - СКА (16:9)
06.00

Поделиться

Похожие новости