Новости

ВХЛ: межсезонье

23 Июля 2010, 15:00

Отпускная пора для команд Высшей хоккейной лиги завершена. А значит, закрывшийся на летние каникулы театр приподнимет занавес. До премьерных ролей главным героям хоккейных баталий еще далеко, однако разучивать новые партии — в самый раз.

Пресс-служба ВХЛ изучила заявки участников чемпионата на тренировочные лагеря.

КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД"

"Дизель" Пенза
Состав: 34 хоккеиста
Маршрут: 16.08. "Дизель" Пенза— "Рязань". 20-25.08. "Кубок Дизеля-2010", Пенза (участники: "Дизель" Пенза, "Саров", "Кристалл" Саратов, "ХК Липецк", "Динамо" Тверь, "Лада" Тольятти). 2-6.09. "Стальной кубок", Челябинск (участники: "Рубин" Тюмень, "Дизель" Пенза, "Зауралье" Курган, "Южный Урал" Орск, "Мечел" Челябинск).
Новички*: вратарь — Павел Сучков (1992, "Красная Армия" Москва); защитники — Андрей Кузнецов (1979, "Газпром"-ОГУ Оренбург), Тимур Расулов (1989, "Барс" Казань), Николай Зимин (1983, "Химик" Воскресенск), Максим Рогов (1990, "Алмаз" .Череповец), Алексей Королев (1987, без клуба); нападающие — Роман Костромин (1975), Максим Колесников (1982) (оба — "ХК Липецк"), Владимир Иванцов (1971, "Казахмыс" Сатпаев, Казахстан), Роман Петров (1985, "Рубин" Тюмень), Антон Тихонов (1990), Павел Куражов (1990) (оба — "Алмаз" Череповец), Иван Кучин (1988, "Стальные Лисы" Магнитогорск).
Главный тренер: Виктор Королев

"Ариада-Акпарс" Волжск
Состав: 19 хоккеистов
Маршрут: 6-8.08. "Ариада-Акпарс" Волжск — "Нефтяник" Альметьевск. 10.-14.08. Турнир финско-угорских народов на кубок президента республики Марий Эл Маркелова Л.И., Волжск ("Саров", "Ариада-Акпарс" Волжск, остальные участники уточняются). 24-28.08. Турнир памяти Тарасова В.С. (участники: "Рубин" Тюмень, "Ижсталь" Ижевск, "Ариада-Акпарс" Волжск, "Молот-Прикамье" Пермь).
Новички: защитник — Евгений Касутин (1990, "Крылья Советов" Москва).
Главный тренер: Анвар Валиахметов

ХК ВМФ Санкт-Петербург
Состав: 21 хоккеист
Маршрут: 24-28.08. Турнир, посвященный 275-летию Орска, Орск (участники: "Южный Урал" Орск, ХК ВМФ Санкт-Петербург, ЦСК ВВС Самара, "Спутник" Нижний Тагил, "Ермак" Ангарск).
Новички: вратарь — Никита Стариков (1988, СКА-1946 Санкт-Петербург); нападающие — Вячеслав Солодухин (1988), Александр Щербина (1988) (оба — СКА Санкт-Петербург), Антон Прокуратов (1990, "ОХК "Динамо" Москва), Марат Уракчеев (1990, "Красная Армия" Москва).
Главный тренер: Юрий Леонов

"Кристалл" Саратов
Состав: 35 хоккеистов
Маршрут: 10-11.08. "ХК Липецк" — "Кристалл" Саратов. 20-25.08. "Кубок Дизеля-2010", Пенза (участники: "Дизель" Пенза, "Саров", "Кристалл" Саратов, "ХК Липецк", "Динамо" Тверь, "Лада" Тольятти). 30.08-1.09. Турнир, посвященный дню работников нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск (участники: "Кристалл" Саратов, "Торос" Нефтекамск, "Нефтяник" Альметьевск, "Ижсталь" Ижевск). 5-6.09. "Кристалл" Саратов — "ХК Липецк".
Новички: вратарь — Артем Романов (1989, "Южный Урал" Орск); защитники — Алексей Прыгунов (1986, "Нефтяник" Альметьевск), Виктор Тихонов (1987, "ХК Рязань"), Валерий Карый (1981, "Буран" Воронеж), Иван Михно (1992, "ХК Владимир"), Дмитрий Осипов (1979, ЦСК ВВС Самара), Александр Перов (1987, ТХК Тверь); нападающие — Дмитрий Беляков (1988), Александр Горшков (1988), Дмитрий Зайцев (1985) (все — "Газпром"-ОГУ Оренбург), Илья Серегин (1985, "Десна" Брянск), Виктор Фитисов (1988), Александр Черников (1990) (оба — "Буран" Воронеж), Николай Швейкин (1991, ЦСК ВВС Самара), Владимир Алехин (1987, "Рысь" Можайск), Максим Зуенков (1980, "Торос" Нефтекамск), Денис Коротеев (1983, "Химик" Воскресенск), Александр Мельников (1985, "Прогресс" Глазов), Александр Кожевников (1984, "Дизель" Пенза).
Главный тренер: Сергей Карый

"Динамо" Тверь
Состав: 34 хоккеиста
Маршрут: Июль (три спарринга с белорусскими клубами в Солигорске: соперники уточняются). 20-25.08. "Кубок Дизеля-2010", Пенза (участники: "Дизель" Пенза, "Саров", "Кристалл" Саратов, "ХК Липецк", "Динамо" Тверь, "Лада" Тольятти).
Новички: защитники — Михаил Рыбалко (1986, "ХК Липецк"), Антон Киселев (1989, ЦСК ВВС Самара), Кирилл Кремзер (1990), Александр Хлыстов (1988) (оба — "Металлург" Медногорск), Дмитрий Шишло (1988, "Рысь" Можайск); нападающие — Алексей Мирнов (1989), Андрей Голышев (1989) (оба — "Саров"), Арсений Кардаильский (1990, "Мытищинские Атланты" Московская область), Максим Шевяков (1989, "Южный Урал" Орск), Александр Буйницкий (1989), Виктор Кондратьев (1989) (оба — "Металлург" Медногорск), Алексей Юшин (1988, "Кристалл" Саратов), Алексей Трандин (1990, "Северсталь" Череповец), Артем Дубинин (1989, ЦСК ВВС Самара), Алексей Сопин (1987, ХК ВМФ Санкт-Петербург), Сергей Чистяков (1989 "МХК Спартак" Москва), Александр Шибаев (1987), Артем Чернов (1982) (оба — МВД Балашиха)
Главный тренер: Анатолий Антипов

"Саров"
Состав: 19 хоккеистов
Маршрут: 10.-14.08. Турнир финско-угорских народов на кубок президента республики Марий Эл Маркелова Л.И., Волжск ("Саров", "Ариада-Акпарс" Волжск, остальные участники уточняются). 20-25.08. "Кубок Дизеля-2010", Пенза (участники: "Дизель" Пенза, "Саров", "Кристалл" Саратов, "ХК Липецк", "Динамо" Тверь, "Лада" Тольятти).
Новички: защитники — Антон Данилов (1988, "Ижсталь" Ижевск), Владислав Егин (1989, "ХК Рязань), Сергей Ольховцев (1987), Денис Осипов (1987) (оба — "Крылья Советов Москва); нападающие — Евгений Полозов (1983, "Ариада-Акпарс" Волжск), Семен Валуйский (1991, "Лада" Тольятти).
Главный тренер: Михаил Варнаков

"Нефтяник" Альметьевск
Состав: 35 хоккеистов
Маршрут: 29-30.07. "Ижсталь" Ижевск — "Нефтяник" Альметьевск. 6-7.08. "Торос" Нефтекамск — "Нефтяник" Альметьевск. 13-14.08. "Ариада-Акпарс" Волжск — "Нефтяник" Альметьевск. 20-21.08. "Нефтяник" Альметьевск — "Торос" Нефтекамск. 30.08-1.09. Турнир, посвященный дню работников нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск (участники: "Кристалл" Саратов, "Торос" Нефтекамск, "Нефтяник" Альметьевск, "Ижсталь" Ижевск).
Новички: вратари — Сергей Магарилов (1985, "Ижсталь" Ижевск), Эмиль Гарипов (1991, "Барс" Казань); защитник — Максим Абаев (1985, "Юрматы" Салават); нападающие — Павел Корнилов (1980), Антон Кочуров (1982) (оба — "Ижсталь" Ижевск), Азат Калимуллин (1990, "Барс" Казань),
Главный тренер: Ришат Гимаев

"ХК Рязань"
Состав: 30 хоккеистов
Маршрут: 15-16.08. "ХК Рязань" — "Дизель" Пенза. 19.08. "ХК Липецк" — "ХК Рязань". 24.08. "ХК Рязань" — "ХК Липецк". 27.08. "Атлант" Московская область — "ХК Рязань". 29.08. "ХК Рязань" — "Атлант" Московская область. 2.09. "ХК Рязань" — "ХК Владимир". 7.09. "ХК Рязань" — "Кристалл" Электросталь.
Новички: вратарь — Алексей Трифонов (1990, ЦСК ВВС Самара); Игорь Ананьев (1985, "ХК Челны" Набережные Челны), Андрей Гренков (1990, "Сокол" Новочебоксарск), Иван Коренков (1985, "Торос" Нефтекамск), Владимир Скороходов (1988), Игорь Чуканов (1983) (оба — "Титан" Клин), Андрей Собачкин (1988, "МХК Крылья Советов" Москва), Никита Чеботарев (1989, "Кристалл" Электросталь); Дмитрий Демченко (1987, ЦСК ВВС Самара), Кирилл Елагин (1987, "Ариада-Акпарс" Волжск), Андрей Иванов (1987, ТХК Тверь), Владимир Коротков (1990, МХК "Крылья Советов" Москва), Игорь Ушаков (1988, "Крылья Советов" Москва), Кирилл Старцев (1989, "Ижсталь" Ижевск).
Главный тренер: Олег Курин

"Лада" Тольятти
Состав: 26 хоккеистов
Маршрут: 9-12.08. "Кубок Лады-2010", Тольятти (участники уточняются). 20-25.08. "Кубок Дизеля-2010", Пенза (участники: "Дизель" Пенза, "Саров", "Кристалл" Саратов, "ХК Липецк", "Динамо" Тверь, "Лада" Тольятти).
Новички: вратари — Константин Болдаков (1989, "ХК Челны" Набережные Челны), Иван Базылеев (1984, "Казцинк-Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан), Максим Проничев (1988, "Титан" Клин); защитники — Евгений Горбань (1986), Иван Максимкин (1988) (оба — "ХК Рязань"), Михаил Шерстюков (1988, "Саров"), Никита Бирюков (1987, "ХК Липецк"), Степан Харитонов (1987, "Рысь" Можайск), Александр Бердников (1989), Никита Коковин (1990) (оба — "Мытищинские Атланты" Московская область), Никита Дубровин (1987, "Газпром"-ОГУ Оренбург), Игорь Мукосеев (1989, Лонг Айленд Ройялс", MJHL); нападающие — Егор Артамонов (1989, ЦСК ВВС Самара), Марат Сулейманов (1989, "ХК Челны" Набережные Челны), Михаил Романычев (1989, "Саров"), Виталий Бондарев (1991, "Мытищинские Атланты"), Дмитрий Лоханин ("Молот-Прикамье" Пермь), Артем Груздев (1990, "Локо" Ярославль), Сергей Макашов (1991, "Газпром"-ОГУ Оренбург), Алексей Ефимов (1988, "Крылья Советов" Москва).
Главный тренер: Николай Казаков

КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК"

"Рубин" Тюмень
Состав: 30 хоккеистов
Маршрут: 7, 9, 13.08. Паюлахти, Финляндия (три спарринга: соперники уточняются). 24-26.08. Турнир памяти Тарасова В.С. (участники: "Рубин" Тюмень, "Ижсталь", "Ариада-Акпарс" Волжск, "Молот-Прикамье" Пермь). 2-6.09. "Стальной кубок", Челябинск (участники: "Рубин" Тюмень, "Дизель" Пенза, "Зауралье" Курган, "Южный Урал" Орск, "Мечел" Челябинск). 9.09. "Рубин" Тюмень — "Зауралье" Курган.
Новички: вратарь — Александр Агопеев (1977, "Торос" Нефтекамск); защитники —Алексей Тезиков (1978, "Торпедо" Нижний Новгород), Евгений Сапожков (1978, "Витязь" Чехов), Сергей Журиков (1977, "Южный Урал" Орск), Александр Гришин (1975, Химик" Воскресенск), Иван Сидоров (1981, "Югра" Ханты-Мансийск); нападающие — Алексей Акифьев (1976, "Сибирь" Новосибирск), Лев Трифонов (1979), Андрей Рычагов (1982) (оба — "Югра" Ханты-Мансийск), Антон Зимин (1984, "Спутник" Нижний Тагил), Василий Чистоклетов (1976, "Кристалл" Электросталь), Дмитрий Левинский (1981, "Молот-Прикамье" Пермь), Антон Носов (1985, "Витязь" Чехов).
Главный тренер: Мисхат Фахрутдинов

"Ижсталь" Ижевск
Состав: 26 хоккеистов
Маршрут: 10-11.08. "Торос" Нефтекамск — "Ижсталь" Ижевск. 24-26.08. Турнир памяти Тарасова В.С., Ижевск (участники: "Рубин" Тюмень, "Ижсталь" Ижевск, "Ариада-Акпарс" Волжск, "Молот-Прикамье" Пермь). 30.08-1.09. Турнир, посвященный дню работников нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск (участники: "Кристалл" Саратов, "Торос" Нефтекамск, "Нефтяник" Альметьевск, "Ижсталь" Ижевск).
Новички: вратарь — Юрий Лаврецкий (1989), Михаил Михайлов (1987) (оба — "Газпром"-ОГУ Оренбург), Александр Тряничев (1987, "Прогресс" Глазов), Игорь Кугут (1984) (оба — "Прогресс" Глазов), Станислав Канашев (1988, "ХК Владимир"), Георгий Дульнев (1991, "Кристалл" Электросталь), Илья Давыдов (1989, "Южный Урал" Орск), Павел Смирнов (1990, "Локо" Ярославль); нападающие — Константин Абрамов (1981), Дмитрий Холодков (1981) (оба — "Ариада-Акпарс" Волжск), Григорий Тухтаров (1988), Андрей Мартынов (1986), Андрей Захаров (1989) (все —"Кристалл" Электросталь), Алексей Хомченков (1989, "Металлург" Медногорск), Илья Малюшко (1983, "Кристалл", Бердск), Кирилл Сидоренко (1983, "Зауралье"Курган), Виталий Сычов (1990, "Локо" Ярославль).
Главный тренер: Александр Смагин

"Ермак" Ангарск
Состав: 31 хоккеист
Маршрут: 24-28.08. Турнир, посвященный 275-летию Орска, Орск (участники: "Южный Урал" Орск, ВМФ Санкт-Петербург, ЦСК ВВС Самара, "Спутник" Нижний Тагил, "Ермак" Ангарск).
Новички: вратари — Александр Плотников (1990), Александр Лукьянов (1990) (оба — "Металлург" Новокузнецк); защитники — Дмитрий Филатов (1982), Михаил Федосеев (1986) (оба — "Титан" Клин); нападающие — Николай Григорьев (1985, "Сокол" Красноярск), Федор Аверюшкин (1990, "МХК Спартак" Москва), Игорь Васильев (1983, "Сары-Арка" Караганда, Казахстан), Пахрутдин Гимбатов (1987, "Титан" Клин), Роман Смирнов (1987, "Сокол" Красноярск), Александр Богданов (1988), Владимир Гусев (1982), Дмитрий Гусев (1989) (все — "Металлург" Новокузнецк).
Главный тренер: Сергей Кривокрасов

"Спутник" Нижний Тагил
Состав: 27 хоккеистов
Маршрут: 6-7.08. "Мечел" Челябинск — "Спутник" Нижний Тагил. 14.08. "Зауралье" Курган — "Спутник" Нижний Тагил. 17.08. "Спутник" Нижний Тагил — "Мечел" Челябинск. 20.08. "Спутник" Нижний Тагил — "Зауралье" Курган. 24-28.08. Турнир, посвященный 275-летию Орска, Орск (участники: "Южный Урал" Орск, ВМФ Санкт-Петербург, ЦСК ВВС Самара, "Спутник" Нижний Тагил, "Ермак" Ангарск).
Новички: вратари — Андрей Шутов (1989, "Прогресс" Глазов), Артем Гвоздик (1988, "Югра" Ханты-Мансийск); защитники — Владимир Гапонов (1973, "Рубин" Тюмень), Владимир Дудров (1980, "Ижсталь" Ижевск), Алексей Привалов (1987, "Торос" Нефтекамск), Александр Угольников (1989, "Омские ястребы" Омская область), Антон Макошин (1987, "Прогресс" Глазов), Владислав Спиридонов (1987, "Рысь" Можайск); нападающие — Евгений Степулев (1987), Иван Бондаренко (1987) (оба — "Торос" Нефтекамск), Азат Шарипов (1978, "Ариада-Акпарс" Волжск).
Главный тренер: Алексей Ждахин

"Торос" Нефтекамск
Состав: 26 хоккеистов
Маршрут: 6-7.08. "Торос" Нефтекамск — "Нефтяник" Альметьевск. 10-11.08. "Торос" Нефтекамск — "Ижсталь" Ижевск. 20-21.08. "Нефтяник" Альметьевск — "Торос" Нефтекамск. 30.08-1.09. Турнир, посвященный дню работников нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск (участники: "Кристалл" Саратов, "Торос" Нефтекамск, "Нефтяник" Альметьевск, "Ижсталь" Ижевск).
Новички: вратари — Никита Скатов (1988, ЦСК ВВС Самара), Владимир Сохатский (1989, "Толпар" Уфа); защитники — Юрий Маслов (1988, "Ижсталь" Ижевск), Александр Ларионов (1991, "Русские Витязи" Чехов), Максим Берестень (1990), Егор Купцов (1989) (оба — "Толпар" Уфа), Никита Цирулев (1985, "Молот-Прикамье"); Александр Баркунов (1981, "Югра" Ханты-Мансийск), Андрей Коркин (1986, "Южный Урал" Орск), Андрей Анкудинов (1991), Виталий Каменев (1989), Егор Дубровский (1989) (все — "Толпар" Уфа), Кирилл Полянский (1990, "Омские ястребы" Омская область),
Главный тренер: Василий Чижов

"Казцинк-Торпедо" Усть-Каменогорск
Состав: 32 хоккеиста
Маршрут: 17.08. "Казцинк-Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан — "Иртыш" Павлодар, Казахстан. 19-24.08. "Кубок Казахстана" (участники уточняются). 25-28.08. Турнир памяти Парышева Н.В., Курган ("Зауралье" Курган, "Мечел" Челябинск, "Казцинк-Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан).
Новички: защитники — Андрей Коробейников (1987, "Югра" Ханты-Мансийск), Евгений Мазунин (1981), Алексей Шорохов (1980) (оба — "Ермак" Ангарск); нападающие — Николай Заржицкий (1979), Станислав Басов (1980) (оба — "Ермак" Ангарск), Роман Козлов (1980, "Зауралье" Курган), Виктор Бек (1988, "Битингхайм" Германия).
Главный тренер: Владимир Беляев

"Зауралье" Курган
Состав: 27 хоккеистов
Маршрут: 8-9.08. "Зауралье" Курган — "Казахмыс" Сатпаев, Казахстан. 14.08. "Зауралье" Курган — "Спутник" Нижний Тагил. 20.08. "Спутник" Нижний Тагил — "Зауралье" Курган. 25-28.08. Турнир памяти Парышева Н.В., Курган ("Зауралье" Курган, "Мечел" Челябинск, "Казцинк-Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан). 23-6.09. Турнир на кубок президента ССГПО, Рудный (участники уточняются). 9.09. "Рубин" Тюмень — "Зауралье" Курган.
Новички: защитники — Кирилл Ким (1989, "Ижсталь" Ижевск), Константин Фаст (1988, "Кристалл" Саратов), Ренат Гатин (1984, "Югра" Ханты-Мансийск); нападающие — Андрей Петрунин (1978, "Торос" Нефтекамск), Дмитрий Маликов (1989), Евгений Полынских (1988) (оба — без клуба), Антон Гофман (1988, "Кристалл" Саратов).
Главный тренер: Владимир Шиханов

"Южный Урал" Орск
Состав: 45 хоккеистов
Маршрут: 3-4.08. "Южный Урал" Орск — "Стальные лисы" Магнитогорск. 10-11.08. "Южный Урал" Орск — "Горняк" Рудный, Казахстан. 23-28.08. Турнир, посвященный 275-летию Орска, Орск (участники: "Южный Урал" Орск, "Спутник" Нижний Тагил, "ХК ВМФ" Санкт-Петербург, ЦСК ВВС Самара, "Ермак" Ангарск).2-6.09. "Стальной кубок", Челябинск (участники: "Рубин" Тюмень, "Дизель" Пенза, "Зауралье" Курган, "Южный Урал" Орск, "Мечел" Челябинск).
Новички: вратари — Даниил Искра (1981, "Ариада-Акпарс" Волжск), Николай Никифоров (1990, "Ладья" Тольятти), Глеб Евдокимов (1990, "Белые Медведи" Челябинск); защитники — Александр Долишня (1979, "Мечел" Челябинск), Роман Теслюк (1986), Сергей Лаптев (1981) Александр Остроухов (1989), (все — "Спутник" Нижний Тагил), Антон Пономаренко (1988, "Прогресс" Глазов), Дмитрий Гилязитдинов (1990), Дмитрий Петров (1991) (оба — "Белые Медведи" Челябинск), Роман Цуриков (1988, "Амур" Хабаровск), Виталий Литвинов (1978, "Казцинк-Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан), Евгений Мананков (1986, ТХК Тверь), Сергей Палкин (1981, "Сары-Арка" Караганда, Казахстан); нападающие — Андрей Бордюг (1986, Сары-Арка" Караганда, Казахстан), Алексей Власов (1983, "Спутник" Нижний Тагил) Андрей Сальников (1986 "Кристалл" Саратов), Евгений Пашинцев (1990), Евгений Алабугин (1986), Ярослав Зайцев (1990) (все — "Мечел" Челябинск), Виталий Ляпунов (1987, "Прогресс" Глазов), Виктор Шубников (1990, "Белые Медведи" Челябниск), Игорь Федорченко (1992), Вадим Акулов (1988), Евгений Музафаров (1989), Дмитрий Саломатин (1989), Максим Шамсутдинов (все — "Металлург" Медногорск), Александр Мишанин (1991, ЦСК ВВС-2 Самара), Роман Вильданов (1989, "Барс" Казань), Николай Качкаев (1980), Дмитрий Обрежа (1985) ("Газпром"-ОГУ Оренбург), Игорь Камаев (1979), Владимир Воронцов (1979) (оба — "Торос" Нефтекамск).
Главный тренер: Евгений Зиновьев

"Мечел" Челябинск
Состав: 27 хоккеистов
Маршрут: 6-7.08. "Мечел" Челябинск — "Спутник" Нижний Тагил. 17.08. "Спутник" Нижний Тагил — "Мечел" Челябинск. 25-28.08. Турнир памяти Парышева Н.В., Курган ("Зауралье" Курган, "Мечел" Челябинск, "Казцинк-Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан). 2-6.09. "Стальной кубок", Челябинск (участники: "Рубин" Тюмень, "Дизель" Пенза, "Зауралье" Курган, "Южный Урал" Орск, "Мечел" Челябинск).
Новички: вратарь — Сергей Завьялов (1985, "Молот-Прикамье" Пермь); нападающие — Денис Полюдов (1983, "Кристалл" Саратов), Александр Караульщук (1983, "Витебск", Белоруссия).
Главный тренер: Сергей Парамонов

"Молот-Прикамье" Пермь
Состав: 33 хоккеиста
Маршрут: 13-14.08. "Торпедо" Нижний Новгород — "Молот-Прикамье" Пермь. 24-26.08. Турнир памяти Тарасова В.С., Ижевск (участники: "Рубин" Тюмень, "Ижсталь" Ижевск, "Ариада-Акпарс" Волжск, "Молот-Прикамье" Пермь).
Новички: вратари — Сергей Белов (1982, "Торос" Нефтекамск), Виталий Евдокимов (1980, "Югра" Ханты-Мансийск); защитники — Максим Галкин (1983, "Химик" Воскресенск), Андрей Петушкин (1981, "Рубин" Тюмень), Андрей Телюкин (1976, "Автомобилист" Екатеринбург), Максим Чуканов (1974, "Титан" Клин); нападающие — Вадим Аверкин (1978, "Сокол" Киев, Украина), Олег Антоненко (1971, "Динамо" Минск, Белоруссия), Сергей Аншаков (1984, "Рубин" Тюмень), Михаил Деев (1982, "Югра" Ханты-Мансийск), Андрей Кудашов (1982, "Титан" Клин), Юхан Бурлин (1989, "Шеллефтео" Швеция), Робин Линквист (1987, "Лулео" Швеция), Виктор Луговской (1985), Александр Трофимов (1977) (оба — "Титан" Клин), Станислав Тимаков (1979, "Химик" Воскресенск).
Главный тренер: Александр Белявский

* — в графе «новички» представлены игроки, пришедшие в клуб на условиях пробного, либо одностороннего контрактов

Поделиться

Похожие новости