Новости

Программа телеканала КХЛ

1 Августа 2010, 05:09

Понедельник 2 августа
05.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Автомобилист»
06.45 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
08.35 КХЛ. «Спартак» - ХК МВД (16:9)
10.35 «Ток-шоу 2:1» с Леонидом Вайсфельдом
11.40 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Автомобилист»
13.25 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
15.15 КХЛ. «Спартак» - ХК МВД (16:9)
17.15 «Звезды под звездами» (16:9)
17.45 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Автомобилист»
19.30 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
21.20 КХЛ. «Спартак» - ХК МВД (16:9)
23.20 «Горячий лед» (16:9)
00.05 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Автомобилист»
01.50 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
03.40 КХЛ. «Спартак» - ХК МВД (16:9)
05.40

Вторник 3 августа
05.40 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
07.25 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Рига)
09.25 КХЛ. СКА – «Трактор»
11.20 «Большой хоккей олимпийских богов»
12.20 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
14.05 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Рига)
16.00 КХЛ. СКА – «Трактор»
17.55 «Они будут первыми»
19.40 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
21.25 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Рига)
23.20 КХЛ. СКА – «Трактор»
01.15 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
02.55 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Рига)
04.50 КХЛ. СКА – «Трактор»
06.45

Среда 4 августа
06.45 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Москва)
08.30 КХЛ. ЦСКА – «Сибирь» (16:9)
10.50 КХЛ. СКА – «Металлург» (Магнитогорск)
12.50 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Москва)
14.35 КХЛ. ЦСКА – «Сибирь» (16:9)
16.55 КХЛ. СКА – «Металлург» (Магнитогорск)
18.55 «Ток-шоу 2:1» с Леонидом Вайсфельдом
20.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Москва)
21.45 КХЛ. ЦСКА – «Сибирь» (16:9)
00.05 КХЛ. СКА – «Металлург» (Магнитогорск)
02.05 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Москва)
03.50 КХЛ. ЦСКА – «Сибирь» (16:9)
06.10

Четверг 5 августа
06.10 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Москва)
08.10 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс»
10.05 КХЛ. «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск)
11.45 «Красный сентябрь 198:1»
12.45 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Москва)
14.45 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс»
16.40 КХЛ. «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск)
18.20 «Страсть»
19.20 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Москва)
21.20 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс»
23.15 КХЛ. «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск)
00.55 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Москва)
02.55 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс»
04.50 КХЛ. «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск)
06.30

Пятница 6 августа
06.30 КХЛ. «Спартак» - «Нефтехимик» (16:9)
08.50 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. СКА – «Динамо» (Рига). 1-й матч
10.45 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Атлант» - «Локомотив». 1-й матч (16:9)
13.10 КХЛ. «Спартак» - «Нефтехимик» (16:9)
15.30 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. СКА – «Динамо» (Рига). 1-й матч
17.25 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Атлант» - «Локомотив». 1-й матч (16:9)
19.50 «Горячий лед» (16:9)
20.35 КХЛ. «Спартак» - «Нефтехимик» (16:9)
22.55 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. СКА – «Динамо» (Рига). 1-й матч
00.50 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Атлант» - «Локомотив». 1-й матч (16:9)
03.15 КХЛ. «Спартак» - «Нефтехимик» (16:9)
05.35 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. СКА – «Динамо» (Рига). 1-й матч
07.30

Суббота 7 августа
07.30 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Динамо» (Москва) - «Спартак». 1-й матч
09.45 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Салават Юлаев» - «Автомобилист». 1-й матч
11.35 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор». 1-й матч
13.25 «Ток-шоу 2 1» с Леонидом Вайсфельдом
14.30 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Динамо» (Москва) - «Спартак». 1-й матч
16.45 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Салават Юлаев» - «Автомобилист». 1-й матч
18.30 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор». 1-й матч
20.15 «Наша игра»
20.45 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Динамо» (Москва) - «Спартак». 1-й матч
22.55 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Салават Юлаев» - «Автомобилист». 1-й матч
00.40 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор». 1-й матч
02.30 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Динамо» (Москва) - «Спартак». 1-й матч
04.50 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Салават Юлаев» - «Автомобилист». 1-й матч
06.40

Воскресенье 8 августа
06.40 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Динамо» (Москва) – «Спартак». 2-й матч (16:9)
09.20 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Ак Барс» - «Барыс». 2-й матч
11.05 «Наша игра»
11.35 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор». 2-й матч
13.25 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Динамо» (Москва) – «Спартак». 2-й матч (16:9)
16.00 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Ак Барс» - «Барыс». 2-й матч
17.45 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор». 2-й матч
19.35 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Динамо» (Москва) – «Спартак». 2-й матч (16:9)
22.10 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Ак Барс» - «Барыс». 2-й матч
00.00 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор». 2-й матч
01.55 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Динамо» (Москва) – «Спартак». 2-й матч (16:9)
04.35 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Ак Барс» - «Барыс». 2-й матч
06.30


Поделиться

Похожие новости