Новости

ВХЛ: спарринги межсезонья

19 Августа 2010, 16:10

До старта чемпионата Высшей хоккейной лиги осталось три недели. Пресс-служба ВХЛ приводит полное расписание и результаты предсезонных матчей с участием клубов Лиги.

27.07. «Шахтер» Солигорск, Беларусь — «Динамо» Тверь — 5:4 (ОТ) (шайбы у «Динамо»: Буйницкий — 2, Ал.Мирнов, Васильев).
29.07. «Металлург» Жлобин, Беларусь — «Динамо» Тверь — 5:1 (шайба у «Динамо»: Дубинин, 47).
30.07. «Шахтер» Солигорск, Беларусь — «Динамо» Тверь — 9:1 (шайба у «Динамо»: Голышев).
31.07. «Лада» Тольятти — «ХК Челны» Набережные Челны — 2:2 (шайбы у «Лады»: Плющев, Рачинский).
31.07. «Нефтяник» Альметьевск — «Ижсталь» Ижевск — 3:2 (бул.) (Сергеев, Шангараев, Лукоянов; Холодков, Давыдов).
2.08. «Неман» Гродно, Беларусь — «Крылья Советов» Москва — 3:2 (бул.) (шайбы у «Крыльев Советов»: Мерзоев, Пугин).
3.08. «Неман» Гродно, Беларусь — «Крылья Советов» Москва — 4:3 (шайбы у «Крыльев Советов»: Гутов, Ли, Смулов).
3.08. «Южный Урал» Орск — «Стальные лисы» Магнитогорск — 7:1 (шайбы у «Южного Урала»: Музычко - 2, Власов, Попов, Палкин, Бордюг, Камаев).
4.08. «Южный Урал» Орск — «Стальные лисы» Магнитогорск — 4:3 (шайбы у «Южного Урала»: Теслюк, Ляпунов, Кочнев, Обрежа).
5.08. «Неман» Гродно, Беларусь — «Крылья Советов» Москва — 6:7 (бул.) (шайбы у «Крыльев Советов»: Котов-2, Храмов, Ступов, Суслопаров, Шаламай, Фомичев).
6.08. «Мечел» Челябинск — «Спутник» Нижний Тагил — 3:2 (шайбы у «Спутника»: Журавлев, Самарин).
6.08. «Торос» Нефтекамск — «Нефтяник» Альметьевск — 2:4 (Дубровский, Зубарев; Корнилов-2, Крутов, Исмайлов).
7.08. «Мечел» Челябинск — «Спутник» Нижний Тагил — 0:2 (шайбы у «Спутника»: Попов, Артамонов).
7.08. «Рубин» Тюмень — «Гомель» Беларусь — 4:1 (шайбы у «Рубина»: Семин, Севостьянов, Карпов, Журун).
7.08. «Торос» Нефтекамск — «Нефтяник» Альметьевск — 2:1 (Сальников, Карпов; Демидов).
8.08. «Зауралье» Курган — «Казахмыс» Сатпаев, Казахстан — 3:2 (шайбы у «Зауралья»: Рахматуллин, Голубев, Елисеев).
9.08. «Зауралье» Курган — «Казахмыс» Сатпаев, Казахстан — 6:3 (шайбы у «Зауралья»:Полынских, Гофман, Куликов, Максименко, Пеннер, Ховрин).
9.08. «Сары-Арка» Караганда, Казахстан — «Рубин» Тюмень — 5:2 (шайбы у «Рубина»: Зимин, Ячменев).
9.08. «Южный Урал» Орск — «Горняк» Рудный, Казахстан — 3:0 (шайбы у «Южного Урала»: Остроухов, Палкин, Сальников).
9.08. «Кубок Лады». «Ладья» Тольятти — «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск, Казахстан — 3:9 (шайбы у «Казцинк-Торпедо»: Заржицкий-3, Мазунин, Басов, Огородников, Козлов, Александров, Валиуллин).
9.08. «Кубок Лады». «Лада» Тольятти — «Саров» — 1:6 (Доставалов; Долгов, Доника, Давлетов, Ольховцев, Полозов, Бакика).
10.08. «Южный Урал» Орск — «Горняк» Рудный, Казахстан — 3:2 (бул.) (шайбы у «Южного Урала»: Мисбахов, Ляпунов, Попов).
10.08. «Кубок Лады». «Саров» — «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск, Казахстан — 2:3 (Шепелев, Волков; Басов, Заржицкий, Костриков).
10.08. «Кубок Лады». «Лада» Тольятти — «Ладья» Тольятти — 6:3 (шайбы у «Лады»: Васильев, Курвяков, Ефимов, Востриков, Плющев).
10.08. «Торос» Нефтекамск — «Ижсталь» Ижевск — 4:1 (Александров, Сальников, Каменев, Зубарев; Малюшко).
11.08. «Торос» Нефтекамск — «Ижсталь» Ижевск — 1:3 (Вахрушев; Васильев, Малюшко, Рукин).
11.08. «Кубок Лады». «Саров» — «Ладья» Тольятти — 3:2 (шайбы у «Сарова»: Доника, Осипов, Воробьев).
11.08. «Кубок Лады». «Лада» Тольятти — «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск, Казахстан — 3:4 (Курвяков, Рачинский, Емелин; Федосенко, Заржицкий, Есиркенов, Огородников).
12.08. «Кубок Лады». «Лада» Тольятти — «Ладья» Тольятти — 5:4 (ОТ) (шайбы у «Лады»: Востриков-2, Емелин-2, Курвяков).
12.08. «Кубок Лады». «Казцинк-Торпедо»Усть-Каменогорск, Казахстан — «Саров» — 4:5 (Огородников-2, Колесников, Костриков; Доника, Полозов, Овчинников, Савосин, Долгов).
13.08. «Торпедо» Нижний — «Молот-Прикамье» Пермь — 6:1 (шайба у «Молота-Прикамье»: Деев).
13.08. «ХК Рязань» — «МХК Химик» Воскресенск —1:2.
13.08. «Ариада-Акпарс» Волжск — «Нефтяник» Альметьевск — 0:3 (Лукоянов, Романов, Хапов).
13.08. «Коу-Коу» Коувола, Финляндия — «Рубин» Тюмень — 1:3 (шайбы у «Рубина»: Смольянинов, Зимин, Чистоклетов).
14.08. «Торпедо» Нижний — «Молот-Прикамье» Пермь — 5:2 (шайбы у «Молота-Прикамье»: Башкиров, Валеев).
14.08. «Зауралье» Курган — «Спутник» Нижний Тагил — 5:4 (Гофман-2, Рахматуллин, Орлов, Мордвинов; Рожков, Качесов, Севастьянов, Уткин).
14.08. «Ариада-Акпарс» Волжск — «Нефтяник» Альметьевск — 0:4 (Писарев, Корнилов, Кочуров, Гильманов).
15.08. «ХК Рязань» — «Дизель» Пенза — 3:4 (бул.). (шайбы у «Дизеля»: Чесалин, Жаглин, Кучин, Кокуев).
15.08. «Крылья Советов» Москва — «Кристалл» Саратов — 6:2 (Евсеев-2, Быков, Пугин, Вейссманн, Поперечный; Коротеев, Прыгунов).
16.08. «Крылья Советов» Москва — «Кристалл» Саратов — 5:2 (Фомичев, Шурупов, Шаламай, Котов, Марзоев; Синелев, Черников).
16.08. «ХК Рязань» — «Дизель» Пенза — 5:6 (шайбы у «Дизеля»: Смирнов-2, Бочкарев-2, Пономарев, Зимин).
16.08. «Кубок Верхневолжья». «ТХК» Тверь — «Динамо» Тверь — 2:5 (шайбы у «Динамо»: Полухин, Сопин, Буйницкий).
16.08. «Кубок Верхневолжья». «ХК ВМФ» Санкт-Петербург — «Крылья Советов» Дмитров —5:1 (шайбы у «ХК ВМФ»: Потапов, Тихомиров, Кислов, Бирюков, Уракчеев).
17.08. «Кубок Верхневолжья». «Динамо» Тверь — «Крылья Советов» Дмитров — 5:3 (шайбы у «Динамо»: Двуреченский, Репин, Сопин, Дашкевич, Первухин).
17.08. «Кубок Верхневолжья». «ТХК» Тверь — «ХК ВМФ» — 5:4 (бул.) (шайбы у «ХК ВМФ»: Потапов, Чугуев, Коралев, Юксеев).
17.08. «Ижсталь» Ижевск — «Нефтяник» Альметьевск — 4:3 (бул.) (Савельев-2, Холодков, Кочетков; Насыбуллин-2, Романов).
17.08. «Спутник» Нижний Тагил — «Мечел» Челябинск — 2:4 (Жиляков, Артамонов; Пайор, Чикалин, Ясавин, Аскаров).
18.08. «Кубок Верхневолжья». "ХК ВМФ" Санкт-Петербург — «Динамо» Тверь — 4:3 (бул.) (Кручинин-2, Тихомиров, Чугуев; Юшин, Буйницкий, Сопин).
18.08. «Торос» Нефтекамск — «Молот-Прикамье» Пермь — 0:4 (Трофимов-2, Антоненко, Галкин).

19.08. «Кубок Верхневолжья». «ХК ВМФ» — «Динамо» Тверь.
19.08. «ХК Липецк» — «ХК Рязань».
19.08. «Кубок Казахстана». «Иртыш» Павлодар, Казахстан — «Торпедо» Усть-Каменогорск, Казахстан.
20.08. «Кубок Дизеля». "Кристалл" Саратов — "Саров".
20.08. «Кубок Дизеля». "Дизель Пенза — "Лада" Тольятти.
20.08. «Нефтяник» Альметьевск — «Торос» Нефтекамск.
20.08. «Спутник» Нижний Тагил — «Зауралье» Курган.
21.08. «Кубок Дизеля». «Саров» — «Динамо» Тверь.
21.08. «Кубок Дизеля». «Дизель» Пенза — «Кристалл» Саратов.
21.08. «Нефтяник» Альметьевск — «Торос» Нефтекамск.
21.08. «Кубок Казахстана». «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск, Казахстан — «Казахмыс» Сатпаев, Казахстан.
22.08. «Кубок Дизеля». «Динамо» Тверь — «Лада» Тольятти.
22.08. «Кубок Дизеля». «Дизель» Пенза — «Саров».
23.08. «Кубок Дизеля». «Кристалл» Саратов — «Динамо» Тверь.
23.08. «Кубок Дизеля». «Саров» — «Лада» Тольятти.
23.08. «Кубок Казахстана». «Бейбарыс» Атырау, Казахстан — «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск, Казахстан.
24.08. «Кубок Дизеля». «Лада» Тольятти — «Кристалл» Саратов.
24.08. «Кубок Дизеля». «Дизель» Пенза — «Динамо» Тверь.
24.08. «ХК Рязань» — «ХК Липецк».
24.08. Турнира памяти Василия Тарасова. «Рубин» Тюмень — «Ариада-Акпарс» Волжск.
24.08. Турнира памяти Василия Тарасова. «Ижсталь» Ижевск — «Молот-Прикамье» Пермь.
24.08. Турнир 275-летия Орска. «Ермак» Ангарск — "ХК ВМФ" Санкт-Петербург.
24.08. Турнир 275-летия Орска. «Южный Урал» Орск — «Спутник» Нижний Тагил.
25.08. Турнир памяти Николая Парышева. «Алтай» Барнаул — «Сибирские снайперы» Новосибирск.
25.08. Турнир памяти Николая Парышева. «Зауралье» Курган — «Мечел» Челябинск.
25.08. Турнир 275-летия Орска. «ХК ВМФ» Санкт-Петербург — «Спутник» Нижний Тагил.
25.08. Турнир 275-летия Орска. «Южный Урал» Орск — «Ермак» Ангарск.
25.08. «Кубок Дизеля». Матч за 3-е место. Финал.
25.08. Турнира памяти Василия Тарасова. «Молот-Прикамье» Пермь — «Ариада-Акпарс» Волжск.
25.08. Турнира памяти Василия Тарасова. «Ижсталь» Ижевск — «Рубин» Тюмень.
25.08. «Кубок Казахстана». Плей-офф.
26.08. «Кубок Казахстана». Плей-офф.
26.08. Турнир памяти Николая Парышева. «Сибирские Снайперы» Новосибирск — «Мечел» Челябинск.
26.08. Турнир памяти Николая Парышева. «Зауралье» Курган — «Алтай» Барнаул.
26.08. Турнир 275-летия Орска. «Ермак» Ангарск — «Спутник» Нижний Тагил.
26.08. Турнир 275-летия Орска. «Южный Урал» — «ХК ВМФ» Санкт-Петербург.
26.08. Турнира памяти Василия Тарасова. «Рубин» Тюмень — "Молот-Прикамье" Пермь.
26.08. Турнира памяти Василия Тарасова. «Ижсталь» Ижевск — «Ариада-Акпарс» Волжск.
26.08. «Крылья Советов» Москва — «Амур» Хабаровск.
27.08.«Кубок Казахстана». За 5-8-е места
27.08. «Мытищинские Атланты» Московская область — «ХК Рязань».
27.08. Турнир памяти Николая Парышева. «Алтай» Барнаул — «Мечел» Челябинск.
27.08. Турнир памяти Николая Парышева. «Зауралье» Курган — «Сибирские Снайперы» Новосибирск.
28.08. «Кубок Казахстана». За 1-4-е места.
28.08. Турнир памяти Николая Парышева. Матч за 3-е место. Финал.
28.08. Турнира памяти Василия Тарасова. Матч за 3-е место. Финал.
29.08. «ХК Рязань» — «Мытищинские Атланты» Московская область.

1.09. Турнир ко Дню нефтяника. «Ижсталь» Ижевск — «Торос» Нефтекамск.
1.09. Турнир ко Дню нефтяника. «Нефтяник» Альметьевск — «Кристалл» Саратов.
2.09. Турнир ко Дню нефтяника. «Кристалл» Саратов — «Торос» Нефтекамск.
2.09. Турнир ко Дню нефтяника. «Нефтяник» Альметьевск — «Ижсталь» Ижевск.
2.09. «ХК Рязань» — «ХК Владимир».
2.09. «Стальной кубок». Рубин» Тюмень — «Дизель» Пенза.
2.09. «Стальной кубок». «Мечел» Челябинск — «Сары-Арка» Караганда, Казахстан.
2.09. «Кубок мэра Москвы». «Крылья Советов» Москва — «Спартак» Москва.
3.09. Турнир ко Дню нефтяника. «Кристалл» Саратов — «Ижсталь» Ижевск.
3.09. Турнир ко Дню нефтяника. «Нефтяник» Альметьевск — «Торос» Нефтекамск.
3.09. «Стальной кубок». «Рубин» Тюмень — «Сары-Арка» Караганда, Казахстан.
3.09. «Стальной кубок». «Мечел» Челябинск — «Южный Урал» Орск.
4.09. «Кубок мэра Москвы». ОХК «Динамо» Москва — «Крылья Советов» Москва.
4.09. «Стальной кубок». «Рубин» Тюмень — «Южный Урал» Орск.
4.09. «Стальной кубок». «Дизель» Пенза — «Сары-Арка» Караганда, Казахстан.
5.09. «Стальной кубок». "Южный Урал" — "Сары-Арка".
5.09. «Стальной кубок». "Мечел" — "Дизель".
5.09. «Кубок мэра Москвы». «Крылья Советов» Москва — ЦСКА Москва.
6.09. «Стальной кубок». "Дизель" — "Южный Урал".
6.09. «Стальной кубок». "Мечел" — "Рубин".
9.09. «Рубин» Тюмень — «Зауралье» Курган.

С 3 по 6 сентября в городе Рудном (Казахстан) состоится «Кубок президента ССГПО». В турнире примут участие: «Горняк» Рудный, «Зауралье» Курган, «Арлан» Кокшетау и «Арыстан» Темиртау. Расписание матчей появится позднее.

Поделиться

Похожие новости