Новости

Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ на сентябрь

27 Августа 2010, 19:21

Из 95 сентябрьских матчей регулярного чемпионата КХЛ 57 будут показаны в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру».

33 матча также будут транслироваться в прямом эфире Телеканала КХЛ, еще 26 матчей - по федеральному телеканалу «Россия 2», 75 матчей покажут региональные телеканалы.

Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
1
08.09
ср.
Ак Барс - Динамо Мск
19:00
 
+
+
ТРК "Новый век" (Казань)
Viasat
Nova Sport
Arena Sport
2
09.09
чт.
Амур - Сибирь
12:00
+
 
 
"Губерния" (Хабаровск)
 
3
Металлург Мг - Автомобилист
17:00
+
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
4
Салават Юлаев - Трактор
17:00
 
 
+
БСТ (Уфа)
 
5
СКА - Динамо Р
19:00
+
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
LTV7 (Латвия)
Viasat
6
ЦСКА - Спартак
19:45
 
 
+
  
Nova Sport
7
Динамо Мн - Торпедо
20:00
+
 
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
8
10.09
пт.
Амур - Сибирь
12:00
+
+
 
"Губерния" (Хабаровск)
 
9
Ак Барс - Витязь
19:00
 
 
+
ТРК "Новый век" (Казань)
 
10
Нефтехимик - Динамо Мск
19:00
+
+
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
Arena Sport
11
11.09
сб.
Авангард - Спартак
13:00
 
 
+
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
12
Барыс - Северсталь
15:00
+
 
 
Седьмой канал (Казахстан)
 
13
Металлург Нк - Динамо Р
13:00
+
 
 
ТВН (Новокузнецк)
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
14
Металлург Мг - Трактор
15:00
+
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
Arena Sport
15
Югра - СКА
15:00
+
 
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
16
Атлант - Торпедо
17:00
 
 
 
 
 
17
Динамо Мн - Локомотив
18:00
+
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
18
12.09
вс.
Автомобилист - Динамо Мск
15:00
 
 
 
 
 
19
Нефтехимик - Витязь
17:00
+
+
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
20
13.09
пн.
Амур - ЦСКА
12:00
 
 
+
"Губерния" (Хабаровск)
 
21
Авангард - Северсталь
16:00
+
 
 
"ГТРК-Омск"
 
22
Металлург Нк - Динамо Мн
16:00
+
 
 
ТВН (Новокузнецк)
"ЛАД" (Белоруссия)
 
23
Сибирь - Динамо Р
16:00
 
 
 
ОТС (Новосибирск)
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
24
Барыс - СКА
17:00
+
+
 
Седьмой канал (Казахстан)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
25
Салават Юлаев - Металлург Мг
17:00
 
 
+
БСТ (Уфа)
Viasat
26
Югра - Спартак
17:00
+
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
27
Атлант - Локомотив
19:45
 
 
+
 
Nova Sport
28
14.09
вт.
Автомобилист - Витязь
17:00
 
 
 
 
 
29
Ак Барс - Нефтехимик
19:00
 
+
+
ТРК "Новый век" (Казань)
 
30
15.09
ср.
Амур - Динамо Р
12:00
 
 
+
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
31
Авангард - СКА
16:00
 
 
+
"ГТРК-Омск"
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
32
Металлург Нк - ЦСКА
16:00
+
 
 
ТВН (Новокузнецк)
 
33
Сибирь - Динамо Мн
16:00
 
 
 
ОТС (Новосибирск)
"ЛАД" (Белоруссия)
 
34
Барыс - Спартак
17:00
+
 
 
Седьмой канал (Казахстан)
 
35
Трактор - Металлург Мг
17:00
+
+
 
ОТВ (Челябинск)
 
36
Югра - Северсталь
17:00
+
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
37
Торпедо - Локомотив
19:00
 
 
+
 
 
38
17.09
пт.
Амур - Динамо Мн
12:00
+
+
 
"Губерния" (Хабаровск)
"ЛАД" (Белоруссия)
 
39
Сибирь - ЦСКА
16:00
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
 
40
Барыс - Салават Юлаев
17:00
+
 
 
Седьмой канал (Казахстан)
БСТ (Уфа)
 
41
Металлург Мг - Ак Барс
17:00
 
 
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
ТРК "Новый век" (Казань)
Nova Sport
Arena Sport
42
Витязь - Атлант
19:00
+
+
 
 
 
43
СКА - Северсталь
19:00
+
 
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
44
Спартак - Динамо Мск
19:45
 
 
+
 
 
45
19.09 вс.
Авангард - Салават Юлаев
14:00
 
+
+
"ГТРК-Омск"
БСТ (Уфа)
Viasat
Arena Sport
46
Барыс - Металлург Нк
15:00
+
 
 
Седьмой канал (Казахстан)
 
47
Локомотив - Атлант
17:00
+
+
 
НТМ (Ярославль)
 
48
Нефтехимик - Автомобилист
17:00
+
 
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
49
СКА - Торпедо
17:00
+
 
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
50
Динамо Мск - Югра
17:00
 
 
 
 
 
51
Динамо Р - Ак Барс
19:00
 
 
+
LTV7 (Латвия)
ТРК "Новый век" (Казань)
 
52
21.09
вт.
Салават Юлаев - Сибирь
17:00
+
+
 
БСТ (Уфа)
 
53
Трактор - Металлург Нк
17:00
 
 
+
ОТВ (Челябинск)
 
54
Витязь - Югра
19:00
 
 
 
 
 
55
Северсталь - Торпедо
19:00
+
 
 
Канал 12 (Череповец)
 
56
СКА - Атлант
19:00
 
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
57
Спартак - Локомотив
19:45
 
 
+
 
Nova Sport
58
ЦСКА - Автомобилист
19:30
 
 
 
 
 
59
Динамо Мн - Ак Барс
20:00
+
 
 
"ЛАД" (Белоруссия)
ТРК "Новый век" (Казань)
Viasat
60
Динамо Р - Нефтехимик
20:30
+
 
 
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
61
23.09 чт.
Металлург Мг - Сибирь
17:00
 
 
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
62
Салават Юлаев - Металлург Нк
17:00
+
 
 
БСТ (Уфа)
 
63
Трактор - Амур
17:00
+
 
 
ОТВ (Челябинск)
 
64
Витязь - Авангард
19:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
 
65
Локомотив - СКА
19:00
+
+
 
НТМ (Ярославль)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Arena Sport
66
Северсталь - Атлант
19:00
+
 
 
Канал 12 (Череповец)
 
67
Динамо Мск - Барыс
19:30
 
 
 
 
 
68
Спартак - Торпедо
19:30
 
 
 
 
 
69
ЦСКА - Ак Барс
19:45
 
 
+
ТРК "Новый век" (Казань)
Viasat
70
Динамо Мн - Нефтехимик
20:00
+
 
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
71
Динамо Р - Автомобилист
20:30
+
 
 
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
72
25.09
сб.
Металлург Мг - Металлург Нк
15:00
+
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
73
Салават Юлаев - Амур
15:00
+
 
 
БСТ (Уфа)
Arena Sport
74
Трактор - Сибирь
15:00
+
 
 
ОТВ (Челябинск)
 
75
Витязь - Барыс
17:00
 
 
 
 
 
76
Динамо Мск - Авангард
17:00
+
+
  
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
77
ЦСКА - Нефтехимик
17:00
 
 
 
 
 
78
Динамо Мн - Автомобилист
18:00
+
 
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
79
Динамо Р - СКА
18:00
+
+
 
LTV7 (Латвия)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat Baltic
80
26.09
вс.
Атлант - Спартак
17:00
+
+
  
  
Nova Sport
81
Северсталь - Локомотив
17:00
+
+
 
Канал 12 (Череповец)
НТМ (Ярославль)
 
82
27.09
пн.
Сибирь - Авангард
16:00
 
 
 
ОТС (Новосибирск)
"ГТРК-Омск"
 
83
Металлург Мг - Амур
17:00
+
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
84
Югра - Динамо Р
17:00
 
 
+
"Югра" (Ханты-Мансийск)
LTV7 (Латвия)
 
85
ЦСКА - СКА
19:45
 
 
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
Nova Sport
86
28.09
вт.
Северсталь - Спартак
19:00
+
+
 
Канал 12 (Череповец)
 
87
Торпедо - Витязь
19:00
 
 
+
 
 
88
29.09
ср.
Металлург Нк - Сибирь
16:00
 
 
+
 
 
89
Барыс - Динамо Р
17:00
+
+
 
Седьмой канал (Казахстан)
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
90
Югра - Динамо Мн
17:00
+
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
"ЛАД" (Белоруссия)
 
91
Ак Барс - Трактор
19:00
+
 
  
ТРК "Новый век" (Казань)
 
92
30.09
чт.
Локомотив - Витязь
19:00
+
+
 
НТМ (Ярославль)
 
93
Северсталь - Торпедо
19:00
+
 
 
Канал 12 (Череповец)
 
94
СКА - Спартак
19:00
 
 
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
95
Динамо Мск - Атлант
19:30
+
+
+
 
 
Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
Всего транслируемых матчей
57
33
26
75
27

Изменения в опубликованную выше программу вносятся в течение текущего месяца без дополнительных извещений.

Поделиться

Похожие новости