Новости

Состоялся заключительный сбор судей Континентальной хоккейной лиги

7 Сентября 2010, 20:25
7 сентября в Москве состоялся сбор главных арбитров КХЛ, завершивших предсезонную подготовку и готовых к старту очердного Чемпионата Лиги. Во время сбора сотрудники Департамента судейства Континентальной хоккейной лиги провели с арбитрами заключительные консультации перед началом сезона, разобрали ситуации, имевшие место в предсезонных матчах и турнирах.
Список главных и линейных арбитров, допущенных к работе в Чемпионате КХЛ сезона 2010/2011, утвержден и выглядит следующим образом:

Главные судьи

Фамилия, Имя

Город

Год рождения

1

Анисимов Алексей Владимирович

Москва

1978

2

Антропов Александр Рудольфович

Екатеринбург

1961

3

Белов Алексей Юрьевич

Ярославль

1979

4

Беляев Сергей Александрович

Воскресенск

1984

5

Бирюков Андрей Николаевич

Москва

1977

6

Бондарь Денис Владимирович

Магнитогорск

1975

7

Буланов Вячеслав Викторович

Москва

1970

8

Бутурлин Михаил Михайлович

Москва

1978

9

Васильев Алексей Николаевич

Санкт-Петербург

1976

10

Гашилов Виктор Сергеевич

Пермь

1981

11

Гофман Роман Витальевич

Москва

1985

12

Гусев Сергей Евгеньевич

Серов

1970

13

Деев Яков Валерьевич

Москва

1971

14

Захаров Анатолий Евгеньевич

Москва

1967

15

Кадыров Рафаэль Разимович

Уфа

1969

16

Карабанов Сергей Анатольевич

Москва

1965

17

Киселев Владислав Сергеевич

Уфа

1974

18

Комаров Павел Владимирович

Нижний Новгород

1974

19

Кулаков Сергей Викторович

Тверь

1974

20

Наливайко Владимир Георгиевич

Минск

1977

21

Одиньш Эдуард Зигфридович

Рига

1976

22

Оленин Константин Константинович

Москва

1980

23

Раводин Алексей Викторович

Москва

1978

24

Ромасько Евгений Владимирович

Тверь

1982

25

Сафиуллов Ильдар Хусимович

Нижнекамск

1975

26

Семенов Сергей Николаевич

Москва

1962

27

Сергеев Александр Владимирович

Жуковский

1976

28

Соин Александр Викторович

Москва

1982

29

Феофанов Сергей Михайлович

Москва

1962

30

Цыплаков Юрий Алексеевич

Санкт-Петербург

1970

31

Черенков Александр Робертович

Москва

1966

32

Щенёв Роман Александрович

Тольятти

1973

Линейные судьи

Фамилия, Имя

Город

Год рождения

1

Аверченко Вадим Александрович

Омск

1980

2

Алёшин Пётр Александрович

Санкт-Петербург

1977

3

Балодис Юрис Виестурович

Рига

1976

4

Батурин Андрей Валерьевич

Тюмень

1984

5

Бирин Виктор Валерьевич

Москва

1983

6

Голдырев Максим Владимирович

Пермь

1985

7

Голяк Дмитрий Викторович

Минск

1984

8

Дедюля Иван Леонидович

Минск

1984

9

Джиганчин Анвар Равилевич

Магнитогорск

1974

10

Захаренков Александр Валерьевич

Москва

1984

11

Калинкин Михаил Вячеславович

Москва

1988

12

Камуркин Александр Владимирович

Москва

1977

13

Капустин Степан Юрьевич

Москва

1984

14

Кислов Антон Владимирович

Челябинск

1986

15

Копосов Алексей Валерьевич

Екатеринбург

1985

16

Лазарев Глеб Сергеевич

Пермь

1990

17

Майтак Алексей Петрович

Белгород

1987

18

Матюша Андрей Алексеевич

Барнаул

1984

19

Медведев Алексей Алексеевич

Москва

1983

20

Меньших Роман Олегович

Томск

1986

21

Метальников Эдуард Юрьевич

Самара

1983

22

Мисюрь Сергей Викторович

Нижний Тагил

1987

23

Михаевич Сергей Павлович

Санкт-Петербург

1982

24

Михальченко Роман Павлович

Омск

1984

25

Михель Алексей Витальевич

Саратов

1982

26

Моисеев Даниил Ирекович

Уфа

1983

27

Морозов Сергей Павлович

Электросталь

1985

28

Назаров Иван Александрович

Челябинск

1988

29

Небольсин Михаил Викторович

Екатеринбург

1984

30

Нестеров Александр Юрьевич

Санкт-Петербург

1987

31

Павлов Виктор Борисович

Новосибирск

1977

32

Павлов Станислав Михайлович

Москва

1987

33

Парфёнов Дмитрий Владимирович

Уфа

1984

34

Пахомов Андрей Анатольевич

Череповец

1980

35

Петров Евгений Андреевич

Омск

1982

36

Пронских Евгений Александрович

Белгород

1986

37

Путилин Андрей Александрович

Липецк

1986

38

Раминг Станислав Анатольевич

Екатеринбург

1987

39

Садовников Александр Николаевич

Москва

1985

40

Сазонов Иван Вячеславович

Москва

1980

41

Сивов Дмитрий Александрович

Москва

1987

42

Сироткин Александр Владимирович

Самара

1983

43

Спирин Виктор Сергеевич

Тюмень

1984

44

Судома Александр Владимирович

Нижний Новгород

1979

45

Сысуев Александр Вячеславович

Уфа

1988

46

Тарасов Денис Сергеевич

Нижний Новгород

1985

47

Томилов Виктор Александрович

Уфа

1981

48

Цепаев Игорь Вячеславович

Магнитогорск

1975

49

Чубыкин Константин Николаевич

Новокузнецк

1983

50

Шелянин Сергей Анатольевич

Москва

1975

51

Шиханов Роман Владимирович

Тольятти

1982

52

Эглитис Ансис Янович

Рига

1974

53

Ягубкин Иван Александрович

Череповец

1979

Поделиться

Похожие новости