Новости

Программа телеканала КХЛ

3 Октября 2010, 01:04

Понедельник 4 октября
06.10 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Минск)
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Нефтехимик» - «Салават Юлаев»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Наша игра»
12.00 «Поколение NEXT»
12.30 «Хет-трик». МХЛ. «Стальные Лисы» - «Толпар»
15.00 Новости
15.10 «День клуба». «Нефтехимик»
16.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
18.00 «Хоккейный тет-а-тет»
18.30 «Поколение NEXT»
19.00 Выставочная игра КХЛ-НХЛ. СКА (КХЛ) – «Каролина Харрикейнз» (НХЛ). Прямая трансляция
22.05 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Локомотив» (16:9)
00.15 «Голевая передача»
00.35 КХЛ. «Атлант» - «Витязь» (16:9)
02.45 Выставочная игра КХЛ-НХЛ. СКА (КХЛ) – «Каролина Харрикейнз» (НХЛ)
05.40

Вторник 5 октября
05.40 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Локомотив» (16:9)
08.00 «Голевая передача»
08.20 КХЛ. «Атлант» - «Витязь» (16:9)
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 Выставочная игра КХЛ-НХЛ. СКА (КХЛ) – «Каролина Харрикейнз» (НХЛ)
14.15 «Хоккейный тет-а-тет»
15.00 Новости
15.10 «Поколение NEXT»
15.40 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Локомотив» (16:9)
17.55 «День клуба». «Нефтехимик»
18.55 КХЛ. «Нефтехимик» - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция
21.30 КХЛ. «Торпедо» - «Динамо» (Минск)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Авангард» - ЦСКА
02.00 КХЛ. «Нефтехимик» - «Металлург» (Магнитогорск)
04.00 КХЛ. «Торпедо» - «Динамо» (Минск)
06.00

Среда 6 октября
06.00 КХЛ. «Авангард» - ЦСКА
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Нефтехимик» - «Металлург» (Магнитогорск)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Торпедо» - «Динамо» (Минск)
13.05 КХЛ. «Авангард» - ЦСКА
15.00 Новости
15.10 «Хоккейный тет-а-тет»
15.55 КХЛ. «Сибирь» - «Металлург» (Новокузнецк). Прямая трансляция
18.15 КХЛ. «Барыс» - «Амур»
20.00 Выставочная игра КХЛ-НХЛ. «Динамо» (Рига) (КХЛ) – «Финикс Койотс» (НХЛ). Прямая трансляция
23.15 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Сибирь» - «Металлург» (Новокузнецк)
01.30 КХЛ. «Барыс» - «Амур»
03.30 Выставочная игра КХЛ-НХЛ. «Динамо» (Рига) (КХЛ) – «Финикс Койотс» (НХЛ)
06.30

Четверг 7 октября
06.30 КХЛ. «Барыс» - «Амур»
08.30 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Сибирь» - «Металлург» (Новокузнецк)
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Поколение NEXT»
11.45 Выставочная игра КХЛ-НХЛ. «Динамо» (Рига) (КХЛ) – «Финикс Койотс» (НХЛ)
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Барыс» - «Амур»
16.55 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Северсталь» - «Атлант»
21.30 КХЛ. «Авангард» - «Салават Юлаев»
23.30 «Голевая передача»
23.55 «Хоккейный тет-а-тет»
00.25 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Магнитогорск)
02.20 КХЛ. «Северсталь» - «Атлант»
04.15 КХЛ. «Авангард» - «Салават Юлаев»
06.10

Пятница 8 октября
06.10 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Магнитогорск)
08.10 «Голевая передача»
08.35 КХЛ. «Северсталь» - «Атлант»
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Наша игра»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. «Авангард» - «Салават Юлаев»
15.00 Новости
15.10 «Горячий лед» (16:9)
15.55 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс». Прямая трансляция
18.25 «Поколение NEXT»
18.55 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс». Прямая трансляция
21.30 «Ледовый континент»
22.30 «Голевая передача»
23.00 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
00.50 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
02.45 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
04.35 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
06.30

Суббота 9 октября
06.30 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
08.30 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
12.55 «Ледовый континент»
13.55 МХЛ. ХК «Рига» - МХК «Химик». Прямая трансляция
16.30 Новости
16.50 КХЛ. ЦСКА - «Атлант». Прямая трансляция (16:9)
19.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Локомотив»
21.30 «Наша игра»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) - СКА
00.25 КХЛ. ЦСКА - «Атлант» (16:9)
02.40 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Локомотив»
04.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА
06.20

Воскресенье 10 октября
06.20 МХЛ. ХК «Рига» - МХК «Химик»
08.15 «Голевая передача»
08.40 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Локомотив»
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Ледовый континент»
12.15 КХЛ. «Динамо» (Москва) - СКА
14.15 «Наша игра»
14.45 Новости
14.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Барыс». Прямая трансляция
17.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Югра»
19.30 КХЛ. «Трактор» - «Авангард»
21.30 «Наша игра»
22.00 «Голевая передача»
22.20 «Территория Динамо»
22.50 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Барыс»
00.45 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Югра»
02.35 КХЛ. «Трактор» - «Авангард»
04.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Барыс»
06.20

Поделиться

Похожие новости