КХЛ ТВ

Программа телеканала КХЛ

10 Октября 2010, 04:33

Понедельник 11 октября
06.20 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Югра»
08.20 «Голевая передача»
08.40 КХЛ. «Трактор» - «Авангард»
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Территория Динамо»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Барыс»
14.30 «Хоккейный тет-а-тет»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Югра»
17.00 КХЛ. «Трактор» - «Авангард»
18.50 «Хоккейный тет-а-тет»
19.20 КХЛ. ЦСКА - «Торпедо». Прямая трансляция (16:9)
22.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Локомотив»
23.50 «Голевая передача»
00.15 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Атлант»
02.00 КХЛ. ЦСКА - «Торпедо» (16:9)
04.15 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Локомотив»
06.05

Вторник 12 октября
06.05 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Атлант»
07.55 «Голевая передача»
08.20 КХЛ. ЦСКА - «Торпедо» (16:9)
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Локомотив»
13.05 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Атлант»
15.00 Новости
15.10 «Территория Динамо»
15.45 «Наша игра»
16.20 «Хоккейный тет-а-тет»
16.55 КХЛ. «Металлург (Магнитогорск) – «Авангард». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Барыс»
21.30 КХЛ. «Сибирь» – «Ак Барс»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Металлург (Магнитогорск) – «Авангард»
02.00 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Барыс»
04.00 КХЛ. «Сибирь» – «Ак Барс»
06.00

Среда 13 октября
06.00 КХЛ. «Металлург (Магнитогорск) – «Авангард»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Барыс»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Сибирь» – «Ак Барс»
13.05 КХЛ. «Металлург (Магнитогорск) – «Авангард»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Барыс»
17.00 КХЛ. «Сибирь» – «Ак Барс»
18.50 «Территория Динамо»
19.20 КХЛ. ЦСКА - «Локомотив». Прямая трансляция (16:9)
22.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Атлант»
23.45 «Голевая передача»
00.05 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Торпедо»
01.55 КХЛ. ЦСКА - «Локомотив» (16:9)
04.10 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Атлант»
06.05

Четверг 14 октября
06.05 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Торпедо»
08.00 «Голевая передача»
08.20 КХЛ. ЦСКА - «Локомотив» (16:9)
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Атлант»
13.05 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Торпедо»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Атлант»
16.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Югра». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Трактор» – «Барыс»
21.30 КХЛ. СКА – «Динамо» (Москва)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Югра»
02.00 КХЛ. «Трактор» – «Барыс»
04.00 КХЛ. СКА – «Динамо» (Москва)
06.00

Пятница 15 октября
06.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Югра»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Трактор» – «Барыс»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. СКА – «Динамо» (Москва)
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Югра»
17.00 КХЛ. «Трактор» – «Барыс»
18.50 КХЛ. «Витязь» - «Локомотив». Прямая трансляция (16:9)
21.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Северсталь»
23.30 «Голевая передача»
23.45 КХЛ. ЦСКА - «Спартак»
01.45 КХЛ. «Витязь» - «Локомотив» (16:9)
04.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Северсталь»
06.00

Суббота 16 октября
06.00 КХЛ. ЦСКА - «Спартак»
08.00 «Голевая передача»
08.20 КХЛ. «Витязь» - «Локомотив» (16:9)
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Поколение NEXT»
11.40 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Северсталь»
13.40 «Ледовый континент»
14.45 Новости
14.55 КХЛ. «Трактор» – «Автомобилист». Прямая трансляция
17.30 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Авангард»
19.30 «День клуба». «Металлург» (Новокузнецк)
20.30 «Наша игра»
21.00 «Голевая передача»
21.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Рига)
23.25 КХЛ. «Трактор» – «Автомобилист»
01.20 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Авангард»
03.15 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Рига)
05.10

Воскресенье 17 октября
05.10 КХЛ. «Трактор» – «Автомобилист»
07.05 «Голевая передача»
07.35 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Авангард»
09.30 «День клуба». «Металлург» (Новокузнецк)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Рига)
13.05 КХЛ. «Трактор» – «Автомобилист»
15.00 Новости
15.10 «Наша игра»
15.45 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Рига)
17.50 «Хет-трик». МХЛ. ХК «Рига» - «Омские Ястребы». Прямая трансляция
20.30 «Ледовый континент»
21.30 «Территория Динамо»
22.00 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Авангард»
00.00 «День клуба». «Металлург» (Новокузнецк)
01.00 «Хет-трик». МХЛ. ХК «Рига» - «Омские Ястребы»
03.20 КХЛ. «Трактор» – «Автомобилист»
05.10 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Рига)
07.00

Поделиться

Похожие новости