Новости

Программа телеканала КХЛ

17 Октября 2010, 01:21

Понедельник 18 октября

07.00 КХЛ. «Трактор» – «Автомобилист»
09.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Рига)
11.00 Новости
11.20 «Территория Динамо»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 «Хет-трик». МХЛ. ХК «Рига» - «Омские Ястребы»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Авангард»
17.15 «День клуба». «Металлург» (Новокузнецк)
18.20 «Хоккейный тет-а-тет»
18.55 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция
21.30 «День клуба». «Локомотив»
22.30 «Голевая передача»
23.00 КХЛ. «Атлант» - «Трактор» (16:9)
01.15 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Рига)
03.15 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
05.15

Вторник 19 октября

05.15 КХЛ. «Атлант» - «Трактор» (16:9)
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Рига)
10.00 «Наша игра»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
13.15 «День клуба». «Локомотив»
14.20 «Хоккейный тет-а-тет»
15.00 Новости
15.15 «Территория Динамо»
15.55 КХЛ. «Авангард» - «Амур». Прямая трансляция
18.30 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Новокузнецк)
20.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Нефтехимик»
22.30 «Голевая передача»
22.50 КХЛ. «Авангард» - «Амур»
00.55 «День клуба». «Локомотив»
02.00 С 02.00 до 10.00 будут идти профилактические работы
10.00


Среда 20 октября

10.00 «Хоккейный тет-а-тет»
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Новокузнецк)
13.05 КХЛ. «Ак Барс» - «Нефтехимик»
15.00 Новости
15.10 «Поколение NEXT»
15.40 КХЛ. «Авангард» - «Амур»
17.30 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Новокузнецк)
19.20 КХЛ. «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция (16:9)
22.00 КХЛ. «Локомотив» - «Салават Юлаев»
23.50 «Голевая передача»
00.20 КХЛ. СКА - ЦСКА
02.10 КХЛ. «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск) (16:9)
04.25 КХЛ. «Локомотив» - «Салават Юлаев»
06.15

Четверг 21 октября

06.15 КХЛ. СКА - ЦСКА
08.05 «Голевая передача»
08.35 КХЛ. «Локомотив» - «Салават Юлаев»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск) (16:9)
13.30 «Территория Динамо»
14.00 «День клуба». «Локомотив»
15.00 Новости
15.20 «Наша игра»
15.55 КХЛ. «Авангард» - «Сибирь». Прямая трансляция
18.30 КХЛ. «Югра» - «Амур»
20.30 КХЛ. «Барыс» - «Металлург» (Новокузнецк)
22.30 «Голевая передача»
22.50 КХЛ. «Авангард» - «Сибирь»
00.45 КХЛ. «Югра» - «Амур»
02.35 КХЛ. «Барыс» - «Металлург» (Новокузнецк)
04.25 КХЛ. «Авангард» - «Сибирь»
06.15

Пятница 22 октября

06.15 КХЛ. «Югра» - «Амур»
08.10 «Голевая передача»
08.35 КХЛ. «Барыс» - «Металлург» (Новокузнецк)
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Поколение NEXT»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. «Авангард» - «Сибирь»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Югра» - «Амур»
17.10 «День клуба». «Локомотив»
18.15 «Ледовый континент»
19.20 КХЛ. «Атлант» - «Салават Юлаев». Прямая трансляция (16:9)
22.00 КХЛ. СКА – «Динамо» (Рига)
23.45 «Голевая передача»
00.15 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
02.10 КХЛ. «Атлант» - «Салават Юлаев» (16:9)
04.25 КХЛ. СКА – «Динамо» (Рига)
06.15

Суббота 23 октября

06.15 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
08.05 «Голевая передача»
08.35 КХЛ. СКА – «Динамо» (Рига)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 КХЛ. «Атлант» - «Салават Юлаев» (16:9)
13.45 Новости
13.55 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк). Прямая трансляция
16.25 «Хоккейный тет-а-тет»
16.55 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
21.35 «Наша игра»
22.10 «Голевая передача»
22.30 «Ледовый континент»
23.30 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
01.30 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
03.30 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
05.30

Воскресенье 24 октября

05.30 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
10.00 «Поколение NEXT»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
13.05 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
15.00 Новости
15.10 «Ледовый континент»
16.15 «Наша игра»
16.55 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск). Прямая трансляция
19.30 «Голевая передача»
19.40 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
21.30 «Территория Динамо»
22.00 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
00.00 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
02.00 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
04.00 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
06.00


Поделиться

Похожие новости