Новости

Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ на октябрь

18 Октября 2010, 16:52

Из 142 октябрьских матчей регулярного чемпионата КХЛ 98 будут показаны в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру».

На телеканале КХЛ 45 матчей будут транслироваться в прямом эфире, еще 34 матча в записи; по федеральному телеканалу «Россия 2» покажут 24 матча, на региональных телеканалах - 114.

Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
96
01.10
пт.
Амур – Металлург Нк
12:00
 
    
97
Авангард – Динамо Р
16:00
 
 
+
"ГТРК-Омск"
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
98
Барыс – Динамо Мн
17:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
"ЛАД" (Белоруссия)
 
99
Автомобилист – Металлург Мг
17:00
 
    
100
Югра – ЦСКА
17:00
+
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
101
Ак Барс – Салават Юлаев
19:00
+
+
 
ТРК "Новый век" (Казань)
БСТ (Уфа)
Arena Sport
102
Нефтехимик – Трактор
19:00
+
+*
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
103
02.10
сб.
Амур – Металлург Нк
10:00
 
    
104
Динамо Мск – Торпедо
17:00
+
+
  
Nova Sport
105
Северсталь – Витязь
17:00
+
+
 
Канал 12 (Череповец)
 
МХЛ
03.10
вс.
Стальные Лисы – Толпар
11:00
 
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
106
Авангард – Динамо Мн
14:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
"ЛАД" (Белоруссия)
Arena Sport
107
Барыс – ЦСКА
15:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
 
108
Автомобилист – Трактор
15:00
 
    
109
Ак Барс – Металлург Мг
16:00
 
+*
+
ТРК "Новый век" (Казань)
 
110
Нефтехимик – Салават Юлаев
17:00
+
+
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
БСТ (Уфа)
 
111
Спартак – Динамо Р
17:00
+
  
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
112
04.10
пн.
Сибирь – Амур
16:00
+
  
ОТС (Новосибирск)
 
113
Атлант – Витязь
19:30
+
+
   
114
Динамо Мск – Локомотив
19:30
+
+
 
НТМ (Ярославль)
Nova Sport
КХЛ-
НХЛ
СКА – Каролина Харрикейнс
19:30
 
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
115
05.10
вт.
Авангард – ЦСКА
16:00
 
+*
+
"ГТРК-Омск"
 
116
Автомобилист – Салават Юлаев
17:00
 
    
117
Югра – Трактор
17:00
+
  
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
118
Нефтехимик – Металлург Мг
19:00
+
+
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
119
Торпедо – Динамо Мн
19:00
+
+*
 
ТРК "Нижний Новгород"
"ЛАД" (Белоруссия)
 
120
06.10
ср.
Сибирь – Металлург Нк
16:00
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
 
121
Барыс – Амур
17:00
+
+
 
Седьмой канал (Казахстан)
 
КХЛ-
НХЛ
Динамо Р – Финикс Койотс
20:30
+
 
LTV7 (Латвия)
 
122
07.10
чт.
Авангард – Салават Юлаев
16:00
 
+*
+
"ГТРК-Омск"
БСТ (Уфа)
 
123
Югра – Металлург Мг
17:00
+
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
124
Северсталь – Атлант
19:00
+
+
 
Канал 12 (Череповец)
 
125
Витязь – СКА
19:00
 
    
126
Динамо Мск – Спартак
19:45
 
 
+
  
127
08.10
пт.
Металлург Нк – Амур
16:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
128
Сибирь – Барыс
16:00
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
Седьмой канал (Казахстан)
 
129
Нефтехимик – Ак Барс
19:00
+
+
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
ТРК "Новый век" (Казань)
 
МХЛ
09.10
сб.
ХК Рига – МХК Химик
14:00
 
+
 
LTV7 (Латвия)
 
130
Витязь – Спартак
17:00
 
    
131
Динамо Мск – СКА
16:30
 
+*
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Arena Sport
132
ЦСКА – Атлант
17:00
+
+
  
Nova Sport
133
Динамо Мн – Локомотив
18:00
+
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
134
Динамо Р – Торпедо
18:00
+
  
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
135
10.10
вс.
Металлург Нк – Автомобилист
14:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
136
Металлург Мг – Барыс
15:00
+
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
Седьмой канал (Казахстан)
 
137
Салават Юлаев – Югра
15:00
+
+*
 
БСТ (Уфа)
 
138
Трактор – Авангард
15:00
 
+*
+
ОТВ (Челябинск)
"ГТРК-Омск"
 
139
11.10 пн.
Динамо Мск – Северсталь
19:30
 
    
140
Спартак – СКА
19:45
 
 
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
Nova Sport
141
ЦСКА – Торпедо
19:30
+
+
   
142
Динамо Мн – Атлант
20:00
+
+*
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
143
Динамо Р – Локомотив
20:30
+
+*
 
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
144
12.10 вт.
Амур – Автомобилист
12:00
 
  
"Первое краевое"
(Хабаровск)
 
145
Металлург Нк – Нефтехимик
16:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
146
Сибирь – Ак Барс
16:00
 
+*
+
ОТС (Новосибирск)
ТРК "Новый век" (Казань)
 
147
Металлург Мг – Авангард
17:00
+
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
"ГТРК-Омск"
 
148
Салават Юлаев – Барыс
17:00
+
+*
 
БСТ (Уфа)
Седьмой канал (Казахстан)
Viasat
149
Трактор – Югра
17:00
+
  
ОТВ (Челябинск)
 
150
13.10
ср.
Витязь – Северсталь
19:00
 
    
151
ЦСКА – Локомотив
19:30
+
+
 
НТМ (Ярославль)
Viasat
152
Динамо Мн – Торпедо
20:00
+
+*
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
153
Динамо Р – Атлант
20:30
+
+*
 
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
154
14.10
чт.
Амур – Нефтехимик
12:00
+
  
"Первое краевое"
(Хабаровск)
 
155
Металлург Нк – Ак Барс
16:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
156
Сибирь – Автомобилист
16:00
+
  
ОТС (Новосибирск)
 
157
Металлург Мг – Югра
17:00
+
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
158
Салават Юлаев – Авангард
17:00
 
 
+
БСТ (Уфа)
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
159
Трактор – Барыс
17:00
+
+*
 
ОТВ (Челябинск)
Седьмой канал (Казахстан)
 
160
СКА – Динамо Мск
19:45
 
+*
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
Arena Sport
161
15.10 пт.
Витязь – Локомотив
19:00
+
+
 
НТМ (Ярославль)
 
162
ЦСКА – Спартак
19:45
 
+*
+
 
Viasat
163
Динамо Мн – Северсталь
20:00
+
+*
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
164
16.10 сб.
Амур – Ак Барс
10:00
+
  
"Первое краевое"
(Хабаровск)
 
165
Металлург Нк – Авангард
13:00
 
+*
+
ТВН (Новокузнецк)
 
166
Сибирь – Нефтехимик
14:00
+
  
ОТС (Новосибирск)
 
167
Барыс – Югра
15:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
 
168
Трактор – Автомобилист
15:00
+
+
 
ОТВ (Челябинск)
 
169
Динамо Мск – Динамо Р
17:00
 
+*
+
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
Arena Sport
МХЛ
17.10 вс.
ХК Рига – Омские Ястребы
18:00
 
+
 
LTV7 (Латвия)
 
170
18.10 пн.
Атлант – Трактор
19:30
 
+*
   
171
Локомотив – Металлург Мг
19:00
+
+
 
НТМ (Ярославль)
 
172
Северсталь – ЦСКА
19:00
+
  
Канал 12 (Череповец)
 
173
СКА – Динамо Мн
19:00
+
  
100 ТВ (Санкт-Петербург)
"ЛАД" (Белоруссия)
Arena Sport
174
Торпедо – Салават Юлаев
19:00
+
  
ТРК "Нижний Новгород"
БСТ (Уфа)
 
175
Спартак – Динамо Р
19:45
 
+*
+
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
Nova Sport
176
19.10
вт.
Авангард – Амур
16:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
 
177
Барыс – Сибирь
17:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
 
178
Югра – Металлург Нк
17:00
+
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
179
Ак Барс – Нефтехимик
19:00
 
+*
+
ТРК "Новый век" (Казань)
Viasat
180
20.10
ср.
Атлант – Металлург Мг
19:30
+
+
   
181
Витязь – Динамо Мск
19:00
 
    
182
Локомотив – Салават Юлаев
19:00
+
+*
 
НТМ (Ярославль)
БСТ (Уфа)
 
183
Северсталь – Динамо Р
19:00
+
  
Канал 12 (Череповец)
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
184
СКА – ЦСКА
19:00
 
+*
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
185
Торпедо – Трактор
19:00
  
ТРК "Нижний Новгород"
 
186
Спартак – Динамо Мн
19:30
 
    
187
21.10
чт.
Авангард – Сибирь
16:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
 
188
Автомобилист – Ак Барс
17:00
 
    
189
Барыс – Металлург Нк
17:00
+
+*
 
Седьмой канал (Казахстан)
 
190
Югра – Амур
17:00
+
+*
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
191
22.10
пт.
Атлант – Салават Юлаев
19:30
+
+
 
БСТ (Уфа)
 
192
Локомотив – Трактор
19:00
+
  
НТМ (Ярославль)
 
193
Северсталь – Динамо Мн
19:00
+
  
Канал 12 (Череповец)
"ЛАД" (Белоруссия)
 
194
СКА – Динамо Р
19:00
+
+*
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
LTV7 (Латвия)
Viasat
Viasat Baltic
Arena Sport
195
Торпедо – Металлург Мг
19:00
  
ТРК "Нижний Новгород"
 
196
Спартак – ЦСКА
19:45
 
+*
+
  
197
23.10
сб.
Авангард – Металлург Нк
14:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
198
Югра – Сибирь
15:00
+
  
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
199
Барыс – Амур
15:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
 
200
Нефтехимик – Ак Барс
17:00
+
+
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
ТРК "Новый век" (Казань)
 
201
24.10
вс.
Локомотив – Динамо Мн
17:00
+
+
 
НТМ (Ярославль)
"ЛАД" (Белоруссия)
Arena Sport
202
25.10
пн.
Металлург Мг – Северсталь
17:00
+
  
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
203
Салават Юлаев – СКА
17:00
 
+*
+
БСТ (Уфа)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
Arena Sport
204
Трактор – Спартак
17:00
+
+
 
ОТВ (Челябинск)
 
205
ЦСКА – Витязь
19:30
 
    
206
Динамо Р – Динамо Мск
20:30
+
+
 
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
207
26.10
вт.
Амур – Атлант
12:00
 
+*
+
  
208
Металлург Нк – Торпедо
16:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
209
Сибирь – Локомотив
16:00
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
 
210
27.10
ср.
Автомобилист – Югра
17:00
 
    
211
Металлург Мг – Спартак
17:00
+
+*
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
212
Салават Юлаев – Северсталь
17:00
+
+
 
БСТ (Уфа)
 
213
Трактор – СКА
17:00
+
+
 
ОТВ (Челябинск)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
214
Ак Барс – Барыс
19:00
+
  
ТРК "Новый век" (Казань)
Седьмой канал (Казахстан)
 
215
Нефтехимик – Авангард
19:00
+
  
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
216
Динамо Мн – Динамо Мск
20:00
+
  
"ЛАД" (Белоруссия)
 
217
Динамо Р – Витязь
20:30
+
  
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
218
28.10
чт.
Амур – Торпедо
12:00
+
  
"Первое краевое"
(Хабаровск)
 
219
Металлург Нк – Локомотив
16:00
 
+*
+
ТВН (Новокузнецк)
 
220
Сибирь – Атлант
16:00
+
+*
 
ОТС (Новосибирск)
 
МХЛ
Белые Медведи – Амурские Тигры
17:00
 
+
 
ОТВ (Челябинск)
 
221
29.10
пт.
Автомобилист – Барыс
17:00
 
    
222
Металлург Мг – СКА
17:00
+
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
223
Салават Юлаев – Спартак
17:00
+
+*
+
БСТ (Уфа)
Nova Sport
224
Трактор – Северсталь
17:00
+
  
ОТВ (Челябинск)
 
225
Ак Барс – Авангард
19:00
+
+*
 
ТРК "Новый век" (Казань)
"ГТРК-Омск"
 
226
Нефтехимик – Югра
19:00
+
  
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
227
ЦСКА – Динамо Мск
19:45
 
 
+
 
Viasat
Arena Sport
228
Динамо Мн – Витязь
20:00
+
  
"ЛАД" (Белоруссия)
 
229
30.10
сб.
Амур – Локомотив
10:00
+
  
"Первое краевое"
(Хабаровск)
 
230
Металлург Нк – Атлант
13:00
 
+*
+
ТВН (Новокузнецк)
Arena Sport
231
Сибирь – Торпедо
14:00
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
 
232
31.10
вс.
Автомобилист – Авангард
15:00
 
    
233
Ак Барс – Югра
17:00
+
+*
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
234
Нефтехимик – Барыс
17:00
+
  
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
Седьмой канал (Казахстан)
 
235
Динамо Мск – СКА
17:00
+
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
236
Спартак – Северсталь
17:00
 
    
237
Динамо Мн – Динамо Р
18:00
+
+*
 
"ЛАД" (Белоруссия)
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
Всего транслируемых матчей
98
45+
34*
24
114
32

*  - в записи

Изменения в опубликованную выше программу вносятся в течение текущего месяца без дополнительных извещений.

Поделиться

Похожие новости