Новости

Программа телеканала КХЛ

24 Октября 2010, 02:32

Понедельник 25 октября
06.00 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
08.00 «Голевая передача»
08.15 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
10.15 «Наша игра»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Территория Динамо»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 «Поколение NEXT»
13.00 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
16.55 КХЛ. «Трактор» - «Спартак». Прямая трансляция
19.25 «Хоккейный тет-а-тет»
19.55 «Территория Динамо»
20.25 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Динамо» (Москва). Прямая трансляция
22.55 «Хоккейный тет-а-тет»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
02.00 КХЛ. «Трактор» - «Спартак»
04.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Динамо» (Москва)
06.00


Вторник 26 октября
06.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Трактор» - «Спартак»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Ледовый континент»
12.10 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Динамо» (Москва)
14.00 «Территория Динамо»
14.30 «Наша игра»
15.00 Новости
15.10 «Хоккейный тет-а-тет»
15.55 КХЛ. «Сибирь» - «Локомотив». Прямая трансляция
18.20 КХЛ. «Амур» - «Атлант»
20.20 «Хоккейный тет-а-тет»
20.50 КХЛ. «Сибирь» - «Локомотив»
22.45 «Наша игра»
23.15 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Амур» - «Атлант»
01.30 «Ледовый континент»
02.30 КХЛ. «Сибирь» - «Локомотив»
04.30 КХЛ. «Амур» - «Атлант»
06.30

Среда 27 октября
06.30 КХЛ. «Сибирь» - «Локомотив»
08.30 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Амур» - «Атлант»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Сибирь» - «Локомотив»
13.05 КХЛ. «Амур» - «Атлант»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Сибирь» - «Локомотив»
16.55 КХЛ. «Трактор» - СКА. Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Северсталь»
21.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Спартак»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Трактор» - СКА
02.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Северсталь»
04.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Спартак»
06.00


Четверг 28 октября
06.00 КХЛ. «Трактор» - СКА
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Северсталь»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Спартак»
13.05 КХЛ. «Трактор» - СКА
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Северсталь»
16.50 «Хет-трик». МХЛ. «Белые Медведи» - «Амурские Тигры». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
21.30 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Локомотив»
23.30 «Голевая передача»
23.45 «Хет-трик». МХЛ. «Белые Медведи» - «Амурские Тигры»
02.10 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
04.05 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Локомотив»
06.05

Пятница 29 октября
06.05 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
08.05 «Голевая передача»
08.20 «Хет-трик». МХЛ. «Белые Медведи» - «Амурские Тигры»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Локомотив»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Сибирь» - «Атлант»
16.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – СКА. Прямая трансляция
19.20 КХЛ. «Ак Барс» – «Авангард»
21.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Спартак»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – СКА
02.00 КХЛ. «Ак Барс» – «Авангард»
04.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Спартак»
06.00

Суббота 30 октября
06.00 КХЛ. «Ак Барс» – «Авангард»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – СКА
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Спартак»
13.10 «Хоккейный тет-а-тет»
13.45 Новости
13.55 КХЛ. «Сибирь» - «Торпедо». Прямая трансляция
16.20 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Атлант»
18.15 КХЛ. «Сибирь» - «Торпедо»
20.10 «Голевая передача»
20.25 «Наша игра»
21.00 «Ледовый континент»
22.00 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Атлант»
00.00 КХЛ. «Сибирь» - «Торпедо»
02.00 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Атлант»
03.00 переход на зимнее время. Время начала матча «Сибирь» - «Торпедо» указано по зимнему времени
03.00 КХЛ. «Сибирь» - «Торпедо»
05.00 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Атлант»
07.00


Воскресенье 31 октября
07.00 «Ледовый континент»
08.00 «Голевая передача»
08.15 КХЛ. «Сибирь» - «Торпедо»
10.15 «Наша игра»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Атлант»
13.00 КХЛ. «Сибирь» - «Торпедо»
14.50 Новости
15.00 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Атлант»
16.50 КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА. Прямая трансляция (16:9)
19.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига)
21.30 «Территория Динамо»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Югра»
00.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
02.50 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига)
04.45 КХЛ. «Ак Барс» - «Югра»
06.40

Поделиться

Похожие новости