Новости

Программа телеканала КХЛ

31 Октября 2010, 01:06

Понедельник 1 ноября
06.40 «Голевая передача»
07.10 КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
09.30 «Ледовый континент»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Территория Динамо»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига)
14.30 «Наша игра»
15.00 Новости
15.10 «Ледовый континент»
16.15 КХЛ. «Ак Барс» - «Югра»
18.15 «Хоккейный тет-а-тет»
18.50 КХЛ. «Витязь» - «Салават Юлаев». Прямая трансляция (16:9)
21.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор»
23.30 «Голевая передача»
23.40 «Хоккейный тет-а-тет»
00.10 КХЛ. «Витязь» - «Салават Юлаев» (16:9)
02.25 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор»
04.15 КХЛ. «Витязь» - «Салават Юлаев» (16:9)
06.30

Вторник 2 ноября
06.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор»
08.20 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Витязь» - «Салават Юлаев» (16:9)
10.50 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор»
12.55 КХЛ. «Витязь» - «Салават Юлаев» (16:9)
15.10 Новости
15.20 «Хоккейный тет-а-тет»
15.55 КХЛ. «Барыс» - «Авангард». Прямая трансляция
18.25 «Территория Динамо»
18.55 КХЛ. СКА – «Металлург» (Новокузнецк). Прямая трансляция
21.30 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Рига)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Барыс» - «Авангард»
02.00 КХЛ. СКА – «Металлург» (Новокузнецк)
04.00 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Рига)
06.00

Среда 3 ноября
06.00 КХЛ. «Барыс» - «Авангард»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. СКА – «Металлург» (Новокузнецк)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Рига)
13.15 «Наша игра»
13.55 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Крылья Советов». Прямая трансляция. В перерыве (14.30) – Новости
16.20 «Ледовый континент»
17.20 КХЛ. «Барыс» - «Авангард»
19.20 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Салават Юлаев». Прямая трансляция (16:9)
22.00 «Голевая передача»
22.25 КХЛ. «Атлант» - «Нефтехимик»
00.10 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс»
02.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Салават Юлаев» (16:9)
04.15 КХЛ. «Атлант» - «Нефтехимик»
06.05

Четверг 4 ноября
06.05 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс»
07.55 «Голевая передача»
08.20 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Салават Юлаев» (16:9)
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Атлант» - «Нефтехимик»
13.05 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс»
15.00 Новости
15.10 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Крылья Советов»
16.55 КХЛ. СКА – «Амур». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Северсталь» - «Сибирь»
21.30 КХЛ. «Спартак» - «Металлург» (Новокузнецк)
23.30 «Голевая передача»
23.50 КХЛ. СКА – «Амур»
01.55 КХЛ. «Северсталь» - «Сибирь»
04.00 КХЛ. «Спартак» - «Металлург» (Новокузнецк)
06.05

Пятница 5 ноября
06.05 КХЛ. СКА – «Амур»
08.10 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Северсталь» - «Сибирь»
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Территория Динамо»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. «Спартак» - «Металлург» (Новокузнецк)
15.00 Новости
15.10 КХЛ. СКА – «Амур»
16.55 КХЛ. «Атлант» - «Ак Барс». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Трактор» (16:9)
21.45 КХЛ. «Локомотив» - «Автомобилист»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Атлант» - «Ак Барс»
01.45 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Трактор» (16:9)
04.00 КХЛ. «Локомотив» - «Автомобилист»
05.45

Суббота 6 ноября
05.45 КХЛ. «Атлант» - «Ак Барс»
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Трактор» (16:9)
10.15 «Голевая передача»
10.45 Новости
10.55 МХЛ. «Стальные Лисы» - «Авто». Прямая трансляция
13.30 «Поколение NEXT»
14.00 «Ледовый континент»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Локомотив» - «Автомобилист»
16.50 КХЛ. «Спартак» - «Амур». Прямая трансляция (16:9)
19.30 КХЛ. «Северсталь» - «Металлург» (Новокузнецк)
21.20 «Наша игра»
21.50 «Голевая передача»
22.00 «Ледовый континент»
23.00 МХЛ. «Стальные Лисы» - «Авто»
00.45 КХЛ. «Спартак» - «Амур» (16:9)
03.00 КХЛ. «Северсталь» - «Металлург» (Новокузнецк)
04.50 МХЛ. «Стальные Лисы» - «Авто»
06.35

Воскресенье 7 ноября
06.35 КХЛ. «Спартак» - «Амур» (16:9)
08.50 «Голевая передача»
09.00 КХЛ. «Северсталь» - «Металлург» (Новокузнецк)
10.50 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Ледовый континент»
12.10 КХЛ. «Спартак» - «Амур» (16:9)
14.30 «Наша игра»
15.00 Новости
15.10 МХЛ. «Стальные Лисы» - «Авто»
16.55 КХЛ. «Атлант» - «Автомобилист». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. СКА – «Сибирь»
21.30 «Территория Динамо»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Торпедо» - «Ак Барс»
00.20 КХЛ. «Атлант» - «Автомобилист»
02.20 КХЛ. СКА – «Сибирь»
04.10 КХЛ. «Торпедо» - «Ак Барс»
06.00

Поделиться

Похожие новости