КХЛ ТВ

Программа телеканала КХЛ

7 Ноября 2010, 06:09

Понедельник 8 ноября
06.00 КХЛ. «Атлант» - «Автомобилист»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. СКА – «Сибирь»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 КХЛ. «Торпедо» - «Ак Барс»
14.30 «Поколение NEXT»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Атлант» - «Автомобилист»
17.10 КХЛ. СКА – «Сибирь»
19.00 КХЛ. «Торпедо» - «Ак Барс»
21.00 «Хоккейный тет-а-тет»
21.30 КХЛ. «Атлант» - «Автомобилист»
23.30 КХЛ. СКА – «Сибирь»
01.30 КХЛ. «Торпедо» - «Ак Барс»
03.30 КХЛ. «Атлант» - «Автомобилист»
05.30

Вторник 9 ноября
05.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
07.20 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Минск)
09.00 КХЛ. «Атлант» - «Витязь» (16:9)
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Локомотив» (16:9)
13.05 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
15.00 Новости
15.10 «Хоккейный тет-а-тет»
15.40 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Минск)
17.20 КХЛ. «Атлант» - «Витязь» (16:9)
19.20 «Наша игра»
19.50 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Локомотив» (16:9)
21.45 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»
23.35 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Минск)
01.20 КХЛ. «Атлант» - «Витязь» (16:9)
03.20 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Локомотив» (16:9)
05.15

Среда 10 ноября
05.15 КХЛ. «Авангард» - «Салават Юлаев»
07.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Локомотив»
08.35 КХЛ. ЦСКА - «Торпедо» (16:9)
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Локомотив»
13.10 КХЛ. «Авангард» - «Салават Юлаев»
15.00 Новости
15.10 «Наша игра»
15.40 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Локомотив»
17.20 КХЛ. ЦСКА - «Торпедо» (16:9)
19.50 «Поколение NEXT»
20.20 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Локомотив»
22.15 КХЛ. «Авангард» - «Салават Юлаев»
00.10 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Локомотив»
01.50 КХЛ. ЦСКА - «Торпедо» (16:9)
04.20 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Локомотив»
06.15

Четверг 11 ноября
06.15 КХЛ. «Металлург (Магнитогорск) – «Авангард»
08.00 КХЛ. ЦСКА - «Локомотив» (16:9)
10.30 «Наша игра»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Барыс»
13.10 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Торпедо»
15.00 Новости
15.10 «Поколение NEXT»
15.40 КХЛ. «Металлург (Магнитогорск) – «Авангард»
17.25 КХЛ. ЦСКА - «Локомотив» (16:9)
19.50 «Хоккейный тет-а-тет»
20.20 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Барыс»
22.15 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Торпедо»
00.00 КХЛ. «Металлург (Магнитогорск) – «Авангард»
01.45 КХЛ. ЦСКА - «Локомотив» (16:9)
04.10 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Барыс»
06.05

Пятница 12 ноября
06.05 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Югра»
08.05 «Наша игра»
08.35 КХЛ. СКА – «Динамо» (Москва)
10.30 «Хоккейный тет-а-тет»
11.00 Новости
11.20 «Поколение NEXT»
12.00 «Ледовый континент»
13.05 КХЛ. ЦСКА - «Спартак» (16:9)
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Атлант» - «Трактор»
17.05 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Югра»
19.05 «Наша игра»
19.35 КХЛ. СКА – «Динамо» (Москва)
21.30 «Ледовый континент»
22.30 КХЛ. ЦСКА - «Спартак» (16:9)
00.25 КХЛ. «Атлант» - «Трактор»
02.20 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Югра»
04.20 КХЛ. СКА – «Динамо» (Москва)
06.15

Суббота 13 ноября
06.15 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Рига) (16:9)
08.20 «Поколение NEXT»
08.50 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
11.00 Новости
11.10 КХЛ. СКА - ЦСКА
13.05 КХЛ. «Локомотив» - «Салават Юлаев»
15.00 Новости
15.10 «Ледовый континент»
16.15 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Рига) (16:9)
18.20 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
20.30 «Наша игра»
21.00 КХЛ. СКА – ЦСКА
22.55 КХЛ. «Локомотив» - «Салават Юлаев»
00.40 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Рига) (16:9)
02.40 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
04.45 КХЛ. СКА - ЦСКА
06.35

Воскресенье 14 ноября
06.35 КХЛ. «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск) (16:9)
09.10 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА (16:9)
11.00 Новости
11.10 КХЛ. СКА – «Динамо» (Рига)
13.00 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
15.00 Новости
15.10 «Наша игра»
15.45 КХЛ. «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск) (16:9)
18.30 «Ледовый континент»
19.35 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА (16:9)
21.30 «Территория Динамо»
22.00 КХЛ. СКА – «Динамо» (Рига)
23.55 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
01.55 КХЛ. «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск) (16:9)
04.35 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА (16:9)
06.25

Поделиться

Похожие новости