Новости

Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ на ноябрь

25 Ноября 2010, 10:52

Из 98 ноябрьских матчей регулярного чемпионата КХЛ 59 будет показано в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру».

На телеканале КХЛ 30 матчей будет транслироваться в прямом эфире, еще 28 матчей в записи; по федеральному телеканалу «Россия 2» покажут 22 матча, на региональных телеканалах - 77.

Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
238
01.11
пн.
Металлург Мг – Трактор
17:00
 
 
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
239
Витязь – Салават Юлаев
19:00
+
+
 
БСТ (Уфа)
Viasat
Nova Sport
240
02.11
вт.
Барыс – Авангард
16:00
+
+
 
Седьмой канал (Казахстан)
"ГТРК-Омск"
 
241
Северсталь – Амур
19:00
+
 
 
Канал 12 (Череповец)
 
242
СКА – Металлург Нк
19:00
+
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
243
Спартак – Сибирь
19:30
 
 
 
 
 
244
ЦСКА – Динамо Р
19:45
 
 
+
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
МХЛ
03.11
ср.
Омские Ястребы –
Крылья Советов
14:00
+
"ГТРК-Омск"
245
Атлант – Нефтехимик
19:30
 
+*
 
 
 
246
Витязь – Трактор
19:00
 
 
 
 
 
247
Локомотив – Ак Барс
19:00
+
+*
 
НТМ (Ярославль)
ТРК "Новый век" (Казань)
 
248
Торпедо – Автомобилист
19:00
 
 
 
ГТРК "Нижний Новгород"
 
249
Динамо Мск – Салават Юлаев
19:30
+
+
 
БСТ (Уфа)
Arena Sport
250
04.11
чт.
Северсталь – Сибирь
17:00
+
+*
 
Канал 12 (Череповец)
 
251
СКА – Амур
17:00
+
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
252
Спартак – Металлург Нк
17:00
 
+*
+
 
 
253
05.11
пт.
Югра – Барыс
14:00
 
 
+
"Югра" (Ханты-Мансийск)
Седьмой канал (Казахстан)
 
254
Атлант – Ак Барс
17:00
+
+
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
255
Витязь – Металлург Мг
17:00
 
 
 
 
 
256
Локомотив – Автомобилист
17:00
+
+*
 
НТМ (Ярославль)
 
257
Торпедо – Нефтехимик
17:00
 
 
 
ГТРК "Нижний Новгород"
 
258
Динамо Мск – Трактор
17:00
+
+*
 
ОТВ (Челябинск)
 
259
ЦСКА – Динамо Мн
17:00
 
 
+
"ЛАД" (Белоруссия)
 
МХЛ
06.11
сб.
Стальные Лисы – Авто
11:00
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
260
Северсталь – Металлург Нк
17:00
+
+*
 
Канал 12 (Череповец)
Arena Sport
262
Спартак – Амур
17:00
+
+
 
 
 
261
07.11
вс.
СКА – Сибирь
17:00
+
+*
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
263
Авангард – Югра
14:00
+
 
 
"ГТРК-Омск"
 
264
Салават Юлаев – Барыс
15:00
+
 
 
БСТ (Уфа)
Седьмой канал (Казахстан)
 
265
Атлант – Автомобилист
17:00
+
+
 
 
 
266
Витязь – Динамо Мн
17:00
 
 
 
 
 
267
Локомотив – Нефтехимик
17:00
+
 
 
НТМ (Ярославль)
 
268
Динамо Мск – Металлург Мг
16:00
 
 
+
 
 
269
Торпедо – Ак Барс
17:00
 
+*
 
ГТРК "Нижний Новгород"
ТРК "Новый век" (Казань)
 
МХЛ
15.11
пн.
Толпар – Белые Тигры
16:30
+
БСТ (Уфа)
270
17.11
ср.
Авангард – Торпедо
16:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
271
Барыс – Локомотив
16:00
+
 
 
Седьмой канал (Казахстан)
 
272
Автомобилист – Северсталь
17:00
 
 
 
 
 
273
Металлург Мг – ЦСКА
17:00
 
 
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
274
Салават Юлаев – Динамо Р
17:00
+
+*
 
БСТ (Уфа)
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
275
Трактор – Динамо Мн
17:00
+
 
 
ОТВ (Челябинск)
"ЛАД" (Белоруссия)
 
276
Югра – Атлант
17:00
+
 
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
277
Ак Барс – СКА
19:30
 
+
+
ТРК "Новый век" (Казань)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
Arena Sport
278
Нефтехимик – Спартак
19:00
+
 
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
279
18.11
чт.
Амур – Витязь
12:00
+
+
 
"Первое краевое"
(Хабаровск)
 
280
Металлург Нк – Динамо Мск
16:00
 
+
+
ТВН (Новокузнецк)
 
281
19.11
пт.
Авангард – Локомотив
16:00
 
+*
+
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
282
Барыс – Атлант
16:00
+
 
 
Седьмой канал (Казахстан)
 
283
Автомобилист – Спартак
17:00
 
 
 
 
 
284
Металлург Мг – Динамо Р
17:00
+
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
285
Салават Юлаев – Динамо Мн
17:00
+
+*
 
БСТ (Уфа)
"ЛАД" (Белоруссия)
 
286
Трактор – ЦСКА
17:00
+
 
 
ОТВ (Челябинск)
 
287
Югра – Торпедо
17:00
+
 
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
288
Ак Барс – Северсталь
19:00
+
 
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
289
Нефтехимик – СКА
19:00
+
 
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
290
20.11
сб.
Металлург Нк – Витязь
14:00
+
 
 
ТВН (Новокузнецк)
 
291
Сибирь – Динамо Мск
13:00
 
+
+
ОТС (Новосибирск)
 
292
21.11
вс.
Авангард – Атлант
14:00
+
+*
 
"ГТРК-Омск"
 
293
Барыс – Торпедо
14:00
+
 
 
Седьмой канал (Казахстан)
 
294
Автомобилист – СКА
15:00
 
 
 
 
 
295
Металлург Мг – Динамо Мн
15:00
+
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
"ЛАД" (Белоруссия)
 
296
Салават Юлаев – ЦСКА
14:00
 
 
+
БСТ (Уфа)
 
297
Трактор – Динамо Р
15:00
+
+
 
ОТВ (Челябинск)
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
Nova Sport
298
Югра – Локомотив
15:00
+
+*
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
НТМ (Ярославль)
 
299
Ак Барс – Спартак
17:00
 
 
+
ТРК "Новый век" (Казань)
 
300
Нефтехимик – Северсталь
17:00
+
 
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
301
22.11
пн.
Амур – Динамо Мск
12:00
 
+*
+
 
 
302
Сибирь – Витязь
16:00
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
Nova Sport
МХЛ
23.11
вт.
Омские Ястребы – Толпар
11:00
+
"ГТРК-Омск"
303
Ак Барс – Трактор
19:00
+
+
 
ТРК "Новый век" (Казань)
ОТВ (Челябинск)
 
304
Атлант – Динамо Мн
19:30
 
+*
 
"ЛАД" (Белоруссия)
Arena Sport
305
Локомотив – Северсталь
19:00
+
 
 
НТМ (Ярославль)
 
306
СКА – Спартак
19:00
+
+*
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Nova Sport
307
ЦСКА – Динамо Р
19:45
 
 
+
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
308
24.11
ср.
Металлург Нк – Салават Юлаев
16:00
 
+
+
ТВН (Новокузнецк)
БСТ (Уфа)
 
309
25.11
чт.
Барыс – Авангард
16:00
 
 
+
Седьмой канал (Казахстан)
 
310
Югра – Автомобилист
17:00
+
 
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
311
Ак Барс – Металлург Мг
19:00
+
+
 
ТРК "Новый век" (Казань)
ОТВ (Челябинск)
Viasat
Arena Sport
312
Нефтехимик – Трактор
19:00
+
+*
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
313
Динамо Мск – ЦСКА
19:45
 
+*
+
 
 
314
26.11
пт.
Сибирь – Салават Юлаев
16:00
 
+
+
ОТС (Новосибирск)
БСТ (Уфа)
 
315
Витязь – Атлант
19:00
 
+*
 
 
 
316
Северсталь – СКА
19:00
+
+
 
Канал 12 (Череповец)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Nova Sport
317
Торпедо – Локомотив
19:00
 
+*
 
ГТРК "Нижний Новгород"
НТМ (Ярославль)
 
318
27.11
сб.
Трактор – Югра
15:00
+
 
 
ОТВ (Челябинск)
 
319
Ак Барс – Автомобилист
17:00
+
+*
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
320
Нефтехимик – Металлург Мг
17:00
+
+*
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
321
Спартак – Авангард
17:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
Arena Sport
322
28.11
вс.
Салават Юлаев – Металлург Нк
15:00
+
 
 
БСТ (Уфа)
 
323
Атлант – Локомотив
17:00
+
+
 
НТМ (Ярославль)
 
324
Витязь – Торпедо
17:00
 
+*
 
 
 
325
ЦСКА – Амур
17:00
 
 
 
 
 
326
Динамо Р – Сибирь
18:00
+
+*
 
LTV7 (Латвия)
Viasat
Viasat Baltic
327
29.11
пн.
Северсталь – Барыс
19:00
+
+*
 
Канал 12 (Череповец)
Седьмой канал (Казахстан)
 
328
СКА – Авангард
19:00
 
+*
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
"ГТРК-Омск"
Viasat
Nova Sport
Arena Sport
329
Динамо Мск – Автомобилист
19:30
 
 
 
 
 
330
Спартак – Югра
19:30
+
+
 
 
 
331
30.11
вт.
Трактор – Салават Юлаев
17:00
 
 
+
ОТВ (Челябинск)
БСТ (Уфа)
 
332
Атлант – Торпедо
19:30
+
+
 
 
 
333
ЦСКА – Металлург Нк
19:45
 
 
+
 
 
334
Динамо Мн – Сибирь
20:00
+
+*
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
335
Динамо Р – Амур
20:30
+
 
 
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
Nova Sport
Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
Всего транслируемых матчей
59 
30+
28*
22
77
22

*  - в записи

Изменения в опубликованную выше программу вносятся в течение текущего месяца без дополнительных извещений.

Поделиться

Похожие новости