Новости

Программа телеканала КХЛ

5 Декабря 2010, 05:10

Понедельник 6 декабря

06.40 «Они будут первыми»
07.30 «Голевая передача»
07.45 «Хет-трик». МХЛ. ХК «Рига» - «Красная Армия»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 КХЛ. «Югра» - «Нефтехимик»
14.15 Новости
14.25 «День клуба». «Барыс»
15.55 КХЛ. «Барыс» - «Динамо» (Москва). Прямая трансляция
18.25 «Хоккейный тет-а-тет»
18.55 КХЛ. «Северсталь» - «Динамо» (Минск). Прямая трансляция
21.30 КХЛ. «Торпедо» - «Атлант»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Барыс» - «Динамо» (Москва)
02.00 КХЛ. «Северсталь» - «Динамо» (Минск)
04.00 КХЛ. «Торпедо» - «Атлант»
06.00

Вторник 7 декабря

06.00 КХЛ. «Барыс» - «Динамо» (Москва)
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Северсталь» - «Динамо» (Минск)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «День клуба». «Барыс»
12.40 КХЛ. «Барыс» - «Динамо» (Москва)
14.30 «Поколение NEXT»
15.00 Новости
15.15 «Хоккейный тет-а-тет»
15.55 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция
18.20 ВХЛ. «Торос» - «Молот-Прикамье»
20.10 КХЛ. «Сибирь» - «Трактор»
22.00 КХЛ. СКА – «Локомотив»
23.50 «Голевая передача»
00.05 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Металлург» (Магнитогорск)
02.10 ВХЛ. «Торос» - «Молот-Прикамье»
04.10 КХЛ. «Сибирь» - «Трактор»
06.10

Среда 8 декабря

06.10 КХЛ. СКА – «Локомотив»
08.10 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Металлург» (Магнитогорск)
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 ВХЛ. «Торос» - «Молот-Прикамье»
13.05 КХЛ. «Сибирь» - «Трактор»
15.00 Новости
15.15 «Территория Динамо»
15.55 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Москва). Прямая трансляция
18.25 «Наша игра»
18.55 КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» (Минск). Прямая трансляция
21.30 КХЛ. «Нефтехимик» - ЦСКА
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Москва)
02.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» (Минск)
04.00 КХЛ. «Нефтехимик» - ЦСКА
06.00

Четверг 9 декабря

06.00 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Москва)
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» (Минск)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Нефтехимик» - ЦСКА
13.05 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Москва)
15.00 Новости
15.15 «Поколение NEXT»
15.55 КХЛ. «Сибирь» - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция
18.30 «Хоккейный тет-а-тет»
19.00 КХЛ. «Амур» - «Трактор»
21.00 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Салават Юлаев»
23.00 «Голевая передача»
23.15 КХЛ. «Сибирь» - «Металлург» (Магнитогорск)
01.05 КХЛ. «Амур» - «Трактор»
02.55 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Салават Юлаев»
04.45 КХЛ. «Сибирь» - «Металлург» (Магнитогорск)
06.35

Пятница 10 декабря

06.35 КХЛ. «Амур» - «Трактор»
08.30 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Салават Юлаев»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Поколение NEXT»
12.00 «Ледовый континент»
13.05 КХЛ. «Сибирь» - «Металлург» (Магнитогорск)
15.00 Новости
15.15 «Наша игра»
15.55 КХЛ. «Авангард» - «Витязь». Прямая трансляция
18.20 «День клуба: Атлант»
19.20 КХЛ. «Атлант» - СКА. Прямая трансляция
22.00 КХЛ. «Ак Барс» - ЦСКА
23.50 «Голевая передача»
00.20 КХЛ. «Авангард» - «Витязь»
02.25 КХЛ. «Атлант» - СКА
04.40 КХЛ. «Ак Барс» - ЦСКА
06.40

Суббота 11 декабря

06.40 «Голевая передача»
07.10 КХЛ. «Атлант» - СКА
09.25 «Голевая передача»
09.55 КХЛ. «Амур» - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция
12.15 Новости
12.25 «Поколение NEXT»
12.55 «Ледовый континент»
13.55 КХЛ. «Сибирь» - «Салават Юлаев». Прямая трансляция
16.20 Новости
16.30 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Трактор»
18.20 КХЛ. «Амур» - «Металлург» (Магнитогорск)
20.10 КХЛ. «Сибирь» - «Салават Юлаев»
22.00 «Голевая передача»
22.15 «Наша игра»
22.45 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Трактор»
00.45 КХЛ. «Амур» - «Металлург» (Магнитогорск)
02.40 КХЛ. «Сибирь» - «Салават Юлаев»
04.35 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Трактор»
06.30

Воскресенье 12 декабря

06.30 КХЛ. «Амур» - «Металлург» (Магнитогорск)
08.30 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Сибирь» - «Салават Юлаев»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.15 «Ледовый континент»
12.25 «День клуба». «Барыс»
13.55 КХЛ. «Авангард» - «Барыс». Прямая трансляция
16.10 Новости
16.20 «Наша игра»
16.50 КХЛ. «Динамо» (Москва) – ЦСКА. Прямая трансляция (16:9)
19.25 КХЛ. «Спартак» - «Атлант» (16:9)
21.30 «Территория Динамо»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» (Рига)
00.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – ЦСКА (16:9)
03.00 КХЛ. «Спартак» - «Атлант» (16:9)
05.30


Поделиться

Похожие новости