Новости

Программа телеканала КХЛ

19 Декабря 2010, 05:20

Понедельник 20 декабря

05.45 КХЛ. «Спартак» - «Барыс» (16:9)
07.35 «Ледовый континент»
09.35 КХЛ. «Трактор» - «Ак Барс»
10.30 «Наша игра»
11.00 Новости
11.20 «Поколение NEXT»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 КХЛ. «Авангард» - «Сибирь»
14.30 «Хоккейный тет-а-тет»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Спартак» - «Барыс» (16:9)
17.05 КХЛ. «Трактор» - «Ак Барс»
19.05 КХЛ. «Авангард» - «Сибирь»
21.00 «Хоккейный тет-а-тет»
21.30 КХЛ. «Спартак» - «Барыс» (16:9)
23.25 КХЛ. «Трактор» - «Ак Барс»
01.25 КХЛ. «Авангард» - «Сибирь»
03.20 КХЛ. «Спартак» - «Барыс» (16:9)
05.10

Вторник 21 декабря

05.10 КХЛ. «Трактор» - «Металлург» (Магнитогорск)
06.50 КХЛ. «Торпедо» - «Атлант»
08.35 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Ак Барс» (16:9)
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Трактор» - «Металлург» (Магнитогорск)
12.50 «Наша игра»
13.15 КХЛ. «Торпедо» - «Атлант»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Ак Барс» (16:9)
17.30 «Хоккейный тет-а-тет»
18.00 КХЛ. «Трактор» - «Металлург» (Магнитогорск)
19.40 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА. Прямая трансляция
22.15 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Ак Барс» (16:9)
00.55 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
02.45 КХЛ. «Торпедо» - «Атлант»
04.35 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
06.25

Среда 22 декабря

06.25 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Ак Барс» (16:9)
08.50 «Голевая передача»
09.00 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
10.50 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Торпедо» - «Атлант»
13.00 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Трактор» - «Металлург» (Магнитогорск)
16.55 КХЛ. «Югра» - «Ак Барс». Прямая трансляция
19.20 «День клуба». «Динамо» (Рига)
20.25 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Динамо» (Москва). Прямая трансляция
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Нефтехимик»
01.30 КХЛ. «Югра» - «Ак Барс»
03.20 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Динамо» (Москва)
05.10 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Нефтехимик»
07.00

Четверг 23 декабря

07.00 «Голевая передача»
07.30 «День клуба». «Динамо» (Рига)
08.30 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Динамо» (Москва)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Югра» - «Ак Барс»
13.05 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Нефтехимик»
15.00 Новости
15.10 «Хоккейный тет-а-тет»
15.45 «День клуба». «Динамо» (Рига)
16.45 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Динамо» (Москва)
18.45 КХЛ. «Югра» - «Ак Барс»
20.50 КХЛ. СКА - «Спартак». Прямая трансляция из Швейцарии
23.30 «Голевая передача»
23.45 КХЛ. «Атлант» - «Северсталь» (16:9)
01.45 КХЛ. СКА - «Спартак»
04.10 КХЛ. «Атлант» - «Северсталь» (16:9)
06.05

Пятница 24 декабря

06.05 КХЛ. СКА - «Спартак»
08.30 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Атлант» - «Северсталь» (16:9)
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Ледовый континент»
13.05 КХЛ. СКА - «Спартак»
15.30 Новости
15.50 «Ледовый континент»
16.55 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Ак Барс». Прямая трансляция
19.20 КХЛ. ЦСКА - «Авангард». Прямая трансляция (16:9)
22.00 «День клуба». ЦСКА
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Трактор» - «Нефтехимик»
01.50 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Ак Барс»
03.40 КХЛ. ЦСКА - «Авангард» (16:9)
06.00

Суббота 25 декабря

06.00 КХЛ. «Трактор» - «Нефтехимик»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Ак Барс»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. ЦСКА - «Авангард» (16:9)
13.30 «День клуба». ЦСКА
15.00 Новости
15.10 «Ледовый континент»
16.20 «Поколение NEXT»
16.55 КХЛ. «Локомотив» - «Витязь». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Торпедо» - «Северсталь»
21.30 «Наша игра»
22.00 «Голевая передача»
22.15 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Москва)
00.15 КХЛ. «Локомотив» - «Витязь»
02.15 КХЛ. «Торпедо» - «Северсталь»
04.15 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Москва)
06.25

Воскресенье 26 декабря

06.25 КХЛ. «Торпедо» - «Северсталь»
08.25 «Голевая передача»
08.40 КХЛ. «Локомотив» - «Витязь»
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Москва)
13.15 Новости
13.25 «День клуба». «Салават Юлаев»
14.55 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Автомобилист». Прямая трансляция
17.25 «Наша игра»
17.55 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Авангард». Прямая трансляция
20.20 КХЛ. ЦСКА - «Барыс» (16:9)
22.30 «Голевая передача»
23.00 «Территория Динамо»
23.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Нефтехимик»
01.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Автомобилист»
03.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Авангард»
05.30


Поделиться

Похожие новости