Новости

Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ на декабрь

22 Декабря 2010, 08:52

Из 101 декабрьского матча регулярного чемпионата КХЛ 79 будет показано в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру».

На телеканале КХЛ 33 матча будет транслироваться в прямом эфире, еще 30 матчей в записи; по федеральному телеканалу «Россия 2» покажут 17 матча, на региональных телеканалах - 83.

Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
336
01.12
ср.
Витязь – Автомобилист
19:00
 
    
337
Северсталь – Авангард
19:00
+
  
Канал 12 (Череповец)
 
338
СКА – Югра
19:00
+
+*
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
339
Динамо Мск – Нефтехимик
19:30
+
+
   
340
Спартак – Барыс
19:30
 
+*
 
Седьмой канал (Казахстан)
 
341
02.12
чт.
Металлург Мг – Салават Юлаев
17:00
+
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
БСТ (Уфа)
Viasat
342
Трактор – Ак Барс
17:00
+
+*
 
ОТВ (Челябинск)
ТРК "Новый век" (Казань)
 
343
Локомотив – Торпедо
19:00
+
+*
 
НТМ (Ярославль)
 
344
ЦСКА – Сибирь
19:30
 
    
435
Динамо Мн – Амур
20:00
+
  
"ЛАД" (Белоруссия)
 
346
Динамо Р – Металлург Нк
20:30
+
  
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
МХЛ
03.12
пт.
Толпар – Омские Ястребы
16:00
 
+
 
БСТ (Уфа)
 
347
Витязь – Нефтехимик
19:00
+
+
   
348
Северсталь – Югра
19:00
+
+*
 
Канал 12 (Череповец)
 
349
СКА – Барыс
19:00
+
+*
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Седьмой канал (Казахстан)
Viasat
Arena Sport
Nova Sport
350
04.12
сб.
Авангард – Сибирь
14:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
ОТС (Новосибирск)
 
351
Салават Юлаев – Амур
15:00
+
  
БСТ (Уфа)
 
352
Трактор – Металлург Мг
15:00
+
+*
 
ОТВ (Челябинск)
 
353
Локомотив – Атлант
17:00
+
  
НТМ (Ярославль)
 
354
Динамо Мск – Ак Барс
17:00
+
+
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
355
Динамо Мн – Металлург Нк
18:00
+
  
"ЛАД" (Белоруссия)
 
МХЛ
05.12
вс.
Стальные Лисы – Барс
11:00
 
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
356
Югра – Нефтехимик
15:00
+
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
МХЛ
ХК Рига – Красная Армия
18:00
 
+
 
LTV7 (Латвия)
 
357
06.12
пн.
Автомобилист – ЦСКА
17:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
358
Барыс – Динамо Мск
16:00
 
+
+
Седьмой канал (Казахстан)
 
359
Витязь – Ак Барс
19:00
 
 
+
ТРК "Новый век" (Казань)
 
360
Северсталь – Динамо Мн
19:00
+
+
 
Канал 12 (Череповец)
"ЛАД" (Белоруссия)
Arena Sport
361
Торпедо – Атлант
19:00
 
+*
   
362
Динамо Р – Спартак
20:30
+
  
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
Nova Sport
363
07.12
вт.
Металлург Нк – Металлург Мг
16:00
+
+
 
ТВН (Новокузнецк)
 
364
Сибирь – Трактор
16:00
 
+*
+
ОТС (Новосибирск)
 
ВХЛ
Торос – Молот-Прикамье
17:00
 
+
 
БСТ (Уфа)
 
365
СКА – Локомотив
19:00
 
+*
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Nova Sport
SportDigital TV
366
08.12
ср.
Авангард – Динамо Мск
16:00
 
+
+
"ГТРК-Омск"
 
367
Барыс – Витязь
16:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
 
368
Автомобилист – Динамо Р
17:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
369
Ак Барс – Динамо Мн
19:00
+
+
 
ТРК "Новый век" (Казань)
"ЛАД" (Белоруссия)
Arena Sport
Sportdigital TV
370
Атлант – Северсталь
19:45
 
 
+
  
371
Нефтехимик – ЦСКА
19:00
+
+*
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
372
Торпедо – Спартак
19:00
 
  
ГТРК "Нижний Новгород"
 
373
09.12
чт.
Амур – Трактор
12:00
 
+*
+
  
374
Металлург Нк – Салават Юлаев
16:00
 
+*
+
ТВН (Новокузнецк)
БСТ (Уфа)
 
375
Сибирь – Металлург Мг
16:00
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
 
376
10.12
пт.
Авангард – Витязь
16:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
377
Автомобилист – Динамо Мн
17:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
"ЛАД" (Белоруссия)
 
378
Югра – Динамо Мск
17:00
+
  
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
379
Ак Барс – ЦСКА
19:00
 
+*
+
ТРК "Новый век" (Казань)
 
380
Атлант – СКА
19:30
+
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
Arena Sport
381
Локомотив – Спартак
19:00
+
  
НТМ (Ярославль)
 
382
Нефтехимик – Динамо Р
19:00
+
  
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
383
Торпедо – Северсталь
19:00
 
    
384
11.12 сб.
Амур – Металлург Мг
10:00
+
+
 
"Первое краевое"
(Хабаровск)
 
385
Металлург Нк – Трактор
14:00
+
+*
 
ТВН (Новокузнецк)
 
386
Сибирь – Салават Юлаев
14:00
+
+
 
ОТС (Новосибирск)
БСТ (Уфа)
 
387
12.12 вс.
Авангард – Барыс
14:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
Седьмой канал (Казахстан)
 
388
Югра – Витязь
15:00
+
  
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
389
Ак Барс – Динамо Р
17:00
+
+*
 
ТРК "Новый век" (Казань)
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
390
Локомотив – Северсталь
17:00
+
  
НТМ (Ярославль)
 
391
Нефтехимик – Динамо Мн
17:00
+
  
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
"ЛАД" (Белоруссия)
 
392
Динамо Мск – ЦСКА
17:00
+
+
  
Nova Sport
393
Спартак – Атлант
17:00
+
+*
   
394
Торпедо – СКА
17:00
+
  
ГТРК "Нижний Новгород"
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
ВХЛ
13.12
пн.
Торос – Ижсталь
17:00
 
+
 
БСТ (Уфа)
 
395
21.12
вт.
Спартак – ЦСКА
19:45
 
+
+
  
396
22.12
ср.
Авангард – Амур
16:00
у
  
"ГТРК-Омск"
 
397
Металлург Нк – Сибирь
16:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
398
Салават Юлаев – Нефтехимик
17:00
 
+*
+
БСТ (Уфа)
 
399
Трактор – Автомобилист
17:00
у
  
ОТВ (Челябинск)
 
400
Югра – Ак Барс
17:00
у
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
ТРК "Новый век" (Казань)
 
401
Локомотив – Торпедо
19:30
 
 
+
НТМ (Ярославль)
 
402
Динамо Мн – Барыс
20:00
+
  
"ЛАД" (Белоруссия)
Седьмой канал (Казахстан)
Arena Sport
403
Динамо Р – Динамо Мск
20:30
+
+
 
LTV7 (Латвия)
Viasat
Viasat Baltic
Nova Sport
Sportdigital TV
404
23.12 чт.
Атлант – Северсталь
19:30
у
+*
   
405
СКА – Спартак
21:00
у
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
Nova Sport
406
24.12 пт.
Сибирь – Амур
16:00
у
  
ОТС (Новосибирск)
 
407
Металлург Мг – Автомобилист
17:00
+
  
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
408
Салават Юлаев – Ак Барс
17:00
у
+
 
БСТ (Уфа)
ТРК "Новый век" (Казань)
 
409
Трактор – Нефтехимик
17:00
у
+*
 
ОТВ (Челябинск)
 
410
ЦСКА – Авангард
19:30
у
+
 
"ГТРК-Омск"
 
411
Динамо Мн – Югра
20:00
+
  
"ЛАД" (Белоруссия)
Arena Sport
412
Динамо Р – Барыс
16:00
у
  
LTV7 (Латвия)
Седьмой канал (Казахстан)
Viasat Baltic
413
25.12
сб.
Атлант – Динамо Мск
17:00
 
+*
+
  
414
Локомотив – Витязь
17:00
у
+
 
НТМ (Ярославль)
 
415
Торпедо – Северсталь
17:00
+
+*
 
ГТРК "Нижний Новгород"
 
416
26.12
вс.
Металлург Нк – Амур
14:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
417
Металлург Мг – Нефтехимик
15:00
 
+*
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
418
Салават Юлаев – Автомобилист
15:00
+
+
 
БСТ (Уфа)
 
419
Трактор – Ак Барс
15:00
у
 
 
ОТВ (Челябинск)
ТРК "Новый век" (Казань)
 
420
ЦСКА – Барыс
17:00
у
+*
 
Седьмой канал (Казахстан)
Arena Sport
421
Динамо Мн – Авангард
18:00
у
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
422
Динамо Р – Югра
18:00
+
  
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
423
27.12
пн.
Атлант – Витязь
19:00
 
+*
+
  
424
Северсталь – Локомотив
19:00
у
+
 
Канал 12 (Череповец)
Arena Sport
Nova Sport
425
Торпедо – Динамо Мск
19:00
у
+*
 
ГТРК "Нижний Новгород"
Nova Sport
Sportdigital TV
426
28.12
вт.
Сибирь – Металлург Нк
16:00
у
+*
 
ОТС (Новосибирск)
 
427
Автомобилист – Нефтехимик
17:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
428
Металлург Мг – Ак Барс
17:00
у
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
ТРК "Новый век" (Казань)
 
429
ЦСКА – Югра
19:30
у
+
  
Sportdigital TV
430
Динамо Р – Авангард
20:00
+
 
+
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
Nova Sport
431
29.12
ср.
Амур – Салават Юлаев
12:00
 
+
+
БСТ (Уфа)
 
432
Витязь – Торпедо
19:00
+
+*
   
433
Локомотив – Динамо Мск
19:00
у
+
 
НТМ (Ярославль)
Nova Sport
434
Динамо Мн – Атлант
20:00
+
+*
 
"ЛАД" (Белоруссия)
Sportdigital TV
435
30.12
чт.
Амур – Салават Юлаев
12:00
у
+*
 
"Первое краевое"
(Хабаровск)
БСТ (Уфа)
Arena Sport
439
Нефтехимик – Металлург Нк
19:00
у
+
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
Всего транслируемых матчей
79 
33+
30*
17
84
28

у  - в улучшенном качестве
*  - в записи

Изменения в опубликованную выше программу вносятся в течение текущего месяца без дополнительных извещений.

Поделиться

Похожие новости