Новости

Программа телеканала КХЛ

2 Января 2011, 01:23

Понедельник 3 января
06.00 КХЛ. «Витязь» - «Торпедо» (16:9)
08.10 Выставочная игра КХЛ-НХЛ. «Динамо» (Рига) (КХЛ) – «Финикс Койотс» (НХЛ)
11.00 Новости
11.20 «Поколение NEXT»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 «Наша игра»
12.55 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь». Прямая трансляция
15.15 Новости
15.25 КХЛ. «Югра» - «Трактор». Прямая трансляция
17.50 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь»
19.40 КХЛ. «Югра» - «Трактор»
21.30 «Голевая передача»
21.50 «Хоккейный тет-а-тет»
22.20 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь»
00.20 КХЛ. «Югра» - «Трактор»
02.20 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь»
04.20 КХЛ. «Югра» - «Трактор»
06.20

Вторник 4 января
06.20 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь»
08.20 «Голевая передача»
08.40 КХЛ. «Югра» - «Трактор»
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь»
13.05 КХЛ. «Югра» - «Трактор»
15.00 Новости
15.20 «Хоккейный тет-а-тет»
15.50 «День клуба». «Спартак»
16.50 КХЛ. «Спартак» - СКА. Прямая трансляция (16:9)
19.30 КХЛ. «Северсталь» - «Динамо» (Москва)
21.30 КХЛ. «Локомотив» - ЦСКА
23.30 «Голевая передача»
00.00 «День клуба». «Спартак»
01.30 КХЛ. «Спартак» - СКА (16:9)
04.00 КХЛ. «Северсталь» - «Динамо» (Москва)
06.00

Среда 5 января
06.00 КХЛ. «Локомотив» - ЦСКА
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Северсталь» - «Динамо» (Москва)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «День клуба». «Спартак»
12.10 КХЛ. «Спартак» - СКА (16:9)
14.45 Новости
14.55 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция
17.30 «Хоккейный тет-а-тет»
18.00 КХЛ. «Нефтехимик» - «Сибирь»
19.50 КХЛ. «Авангард» - «Трактор»
21.40 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Магнитогорск)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Нефтехимик» - «Сибирь»
02.00 КХЛ. «Авангард» - «Трактор»
04.00 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Магнитогорск)
06.00

Четверг 6 января
06.00 КХЛ. «Нефтехимик» - «Сибирь»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Авангард» - «Трактор»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Магнитогорск)
13.05 КХЛ. «Нефтехимик» - «Сибирь»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Авангард» - «Трактор»
16.50 КХЛ. «Атлант» - ЦСКА. Прямая трансляция (16:9)
19.30 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Рига)
21.30 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Москва)
23.30 «Голевая передача»
23.55 КХЛ. «Атлант» - ЦСКА (16:9)
02.10 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Рига)
04.05 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Москва)
06.00

Пятница 7 января
06.00 КХЛ. «Атлант» - ЦСКА (16:9)
08.15 «Голевая передача»
08.40 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Рига)
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Москва)
14.45 Новости
14.55 КХЛ. «Югра» - «Салават Юлаев». Прямая трансляция
17.20 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Магнитогорск)
19.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Сибирь»
21.00 «Ледовый континент»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Югра» - «Салават Юлаев»
00.25 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Магнитогорск)
02.15 КХЛ. «Ак Барс» - «Сибирь»
04.10 КХЛ. «Югра» - «Салават Юлаев»
06.00

Суббота 8 января
06.00 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Магнитогорск)
07.50 «Голевая передача»
08.20 КХЛ. «Ак Барс» - «Сибирь»
10.10 «Голевая передача»
10.40 Новости
10.50 «Хет-трик». МХЛ. «Стальные Лисы» - «Красная Армия». Прямая трансляция
13.30 «Поколение NEXT»
14.00 «Ледовый континент»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Магнитогорск)
16.55 КХЛ. СКА - «Динамо» (Москва). Прямая трансляция
19.20 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Рига) (16:9)
21.30 «Наша игра»
22.00 «Голевая передача»
22.25 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
00.15 «Хет-трик». МХЛ. «Стальные Лисы» - «Красная Армия»
02.45 КХЛ. СКА - «Динамо» (Москва)
04.35 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Рига) (16:9)
06.35

Воскресенье 9 января
06.35 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
08.20 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. СКА - «Динамо» (Москва)
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Наша игра»
11.40 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Рига) (16:9)
13.55 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк). Прямая трансляция
16.15 Новости
16.25 «Наша игра»
16.55 КХЛ. «Ак Барс» - «Амур». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Трактор» - «Нефтехимик»
21.30 «Территория Динамо»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
00.25 КХЛ. «Ак Барс» - «Амур»
02.20 КХЛ. «Трактор» - «Нефтехимик»
04.15 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
06.10

Поделиться

Похожие новости