Новости

Программа телеканала КХЛ

9 Января 2011, 06:52

Понедельник 10 января
06.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Амур»
08.10 «Голевая передача»
08.35 КХЛ. «Трактор» - «Нефтехимик»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Территория Динамо»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 «Хет-трик». МХЛ. «Стальные Лисы» - «Красная Армия»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Амур»
16.55 КХЛ. СКА - «Витязь». Прямая трансляция
19.25 «Хоккейный тет-а-тет»
19.55 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Динамо» (Москва). Прямая трансляция
22.30 «Поколение NEXT»
23.00 «Голевая передача»
23.15 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Минск)
01.10 КХЛ. СКА - «Витязь»
03.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Динамо» (Москва)
04.50 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Минск)
06.40

Вторник 11 января
06.40 КХЛ. СКА - «Витязь»
08.35 «Голевая передача»
08.50 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Динамо» (Москва)
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Минск)
13.05 КХЛ. СКА - «Витязь»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Динамо» (Москва)
16.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Югра». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
21.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Югра»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
02.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Югра»
04.00 КХЛ. «Голевая передача»
04.40 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
06.40

Среда 12 января
06.40 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Югра»
08.35 «Голевая передача»
08.50 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.15 «Наша игра»
11.55 КХЛ. «Амур» - «Барыс». Прямая трансляция
14.30 «Хоккейный тет-а-тет»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Югра»
17.00 КХЛ. «Амур» - «Барыс»
18.50 «Территория Динамо»
19.20 КХЛ. ЦСКА - «Северсталь». Прямая трансляция (16:9)
22.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) - СКА
23.40 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Амур» - «Барыс»
01.55 КХЛ. ЦСКА - «Северсталь» (16:9)
04.15 КХЛ. «Динамо» (Минск) - СКА
06.10

Четверг 13 января
06.10 КХЛ. «Амур» - «Барыс»
08.05 «Голевая передача»
08.25 КХЛ. ЦСКА - «Северсталь» (16:9)
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Динамо» (Минск) - СКА
13.05:КХЛ. «Амур» - «Барыс»
14.30 «Территория Динамо»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Динамо» (Минск) - СКА
16.55 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Локомотив». Прямая трансляция
19.20 КХЛ. «Сибирь» - «Авангард»
21.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Автомобилист»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Локомотив»
01.30 КХЛ. «Сибирь» - «Авангард»
03.30 «Голевая передача»
04.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Автомобилист»
06.00

Пятница 14 января
06.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Локомотив»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Сибирь» - «Авангард»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.15 «Территория Динамо»
12.00 «Ледовый континент»
13.10 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Локомотив»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Автомобилист»
16.55 ВХЛ. «Торос» - «Рубин». Прямая трансляция
19.20 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Витязь». Прямая трансляция (16:9)
22.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Спартак»
23.40 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. ЦСКА - СКА
02.00 ВХЛ. «Торос» - «Рубин»
04.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Спартак»
06.00

Суббота 15 января
06.00 КХЛ. ЦСКА - СКА
08.00 «Голевая передача»
08.20 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Витязь» (16:9)
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 ВХЛ. «Торос» - «Рубин»
12.55 КХЛ. ЦСКА - СКА
14.45 Новости
14.55 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Атлант». Прямая трансляция
17.30 КХЛ. «Трактор» - «Торпедо»
19.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Локомотив»
21.30 «Наша игра»
22.00 «Голевая передача»
22.30 «Ледовый континент»
23.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Атлант»
01.20 КХЛ. «Трактор» - «Торпедо»
03.10 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Локомотив»
05.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Атлант»
06.55

Воскресенье 16 января
06.55 «Голевая передача»
07.25 КХЛ. «Трактор» - «Торпедо»
09.25 «Голевая передача»
09.55 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Амурские Тигры». Прямая трансляция
12.20 Новости
12.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Локомотив»
14.30 «Наша игра»
15.00 Новости
15.20 «День клуба». «Динамо» (Москва)
16.50 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Спартак». Прямая трансляция (16:9)
19.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Северсталь»
21.30 «Поколение NEXT»
22.00 «Голевая передача»
22.15 КХЛ. «Динамо» (Рига) - СКА
00.15 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Амурские Тигры»
02.15 «Наша игра»
02.45 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Спартак» (16:9)
05.05 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Северсталь»
07.00

Поделиться

Похожие новости