КХЛ ТВ

Программа телеканала КХЛ

16 Января 2011, 04:59

Понедельник 17 января

07.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) - СКА
09.00 «Голевая передача»
09.15 «День клуба». «Динамо» (Москва)
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.35 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Спартак» (16:9)
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Северсталь»
16.55 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Торпедо». Прямая трансляция
19.20 КХЛ. «Трактор» - «Локомотив»
21.10 «День клуба». «Металлург» (Магнитогорск)
22.10 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Атлант»
00.00 «Голевая передача»
00.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Торпедо»
02.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Атлант»
04.30 «Голевая передача»
05.00

Вторник 18 января

05.00 КХЛ. «Трактор» - «Локомотив»
07.00 «Голевая передача»
07.30 «День клуба». «Металлург» (Магнитогорск)
08.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Атлант»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Трактор» - «Локомотив»
13.05 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Торпедо»
15.00 Новости
15.10 «Хоккейный тет-а-тет»
15.40 КХЛ. «Трактор» - «Локомотив»
17.30 «Наша игра»
18.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Атлант»
19.55 «Поколение NEXT»
20.25 КХЛ. «Динамо» (Рига) – ЦСКА. Прямая трансляция
23.00 «Голевая передача»
23.10 КХЛ. «Витязь» - «Северсталь»
01.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) – ЦСКА
02.55 КХЛ. «Витязь» - «Северсталь»
04.50 КХЛ. «Динамо» (Рига) – ЦСКА
06.45

Среда 19 января

06.45 КХЛ. «Витязь» - «Северсталь»
08.40 «Голевая передача»
08.50 КХЛ. «Динамо» (Рига) – ЦСКА
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Витязь» - «Северсталь»
13.05 КХЛ. «Динамо» (Рига) – ЦСКА
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Витязь» - «Северсталь»
16.55 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Югра» - «Ак Барс»
21.30 КХЛ. СКА - «Металлург» (Магнитогорск)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
02.00 КХЛ. «Югра» - «Ак Барс»
04.00 КХЛ. СКА - «Металлург» (Магнитогорск)
06.00

Четверг 20 января

06.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Югра» - «Ак Барс»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. СКА - «Металлург» (Магнитогорск)
13.05 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
15.00 Новости
15.15 «Наша игра»
15.55 ВХЛ. «Торос» - «Ижсталь». Прямая трансляция
18.20 «Хоккейный тет-а-тет»
18.50 КХЛ. «Витязь» - ЦСКА. Прямая трансляция (16:9)
21.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Рига)
23.30 «Голевая передача»
23.45 ВХЛ. «Торос» - «Ижсталь»
01.45 КХЛ. «Витязь» - ЦСКА (16:9)
04.10 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Рига)
06.10

Пятница 21 января

06.10 ВХЛ. «Торос» - «Ижсталь»
08.10 «Голевая передача»
08.25 КХЛ. «Витязь» - ЦСКА (16:9)
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Ледовый континент»
13.05 «Наша игра»
13.40 «Поколение NEXT»
14.15 Новости
14.25:«Ледовый континент»
15.25:«День клуба». «Авангард»
15.55 КХЛ. «Авангард» – «Ак Барс». Прямая трансляция
18.25 «Хоккейный тет-а-тет»
18.55 КХЛ. СКА - «Трактор». Прямая трансляция
21.20 КХЛ. «Атлант» – «Амур» (16:9)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Авангард» – «Ак Барс»
01.55 КХЛ. СКА - «Трактор»
03.50 КХЛ. «Атлант» – «Амур» (16:9)
06.05

Суббота 22 января

06.05 КХЛ. «Авангард» – «Ак Барс»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. СКА - «Трактор»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10:«Ледовый континент»
12.10:«День клуба». «Авангард»
12.40 КХЛ. «Авангард» – «Ак Барс»
14.30 Новости
14.40 КХЛ. «Атлант» – «Амур» (16:9)
16.50 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск). Прямая трансляция (16:9)
19.30 КХЛ. «Витязь» – «Динамо» (Рига) (16:9)
21.30 «Наша игра»
22.00 «Голевая передача»
22.15 «Ледовый континент»
23.20 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск) (16:9)
01.40 КХЛ. «Витязь» – «Динамо» (Рига) (16:9)
03.50 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск) (16:9)
06.10

Воскресенье 23 января

06.10 КХЛ. «Витязь» – «Динамо» (Рига) (16:9)
08.20 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск) (16:9)
10.50 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Ледовый континент»
12.15 «Наша игра»
12.50 «День клуба». «Автомобилист».
13.55 КХЛ. «Авангард» – «Автомобилист». Прямая трансляция
16.15 Новости
16.25 «Наша игра»
16.55 КХЛ. СКА - «Салават Юлаев». Прямая трансляция
19.20 КХЛ. «Атлант» – «Металлург» (Новокузнецк) (16:9)
21.30 «Территория Динамо»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Локомотив» – «Сибирь»
00.20 «День клуба». «Автомобилист».
01.20 КХЛ. «Авангард» – «Автомобилист»
03.10 КХЛ. СКА - «Салават Юлаев»
05.10 «Голевая передача»
05.40

Поделиться

Похожие новости